КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlyaTka

New member
Всем привет. На выходных с мужем пробрались в один из подъездов нашего дома и увидели уже установленный лифт. Двинулись дальше и увидели проведенные трубы канализации в туалете, и тоненькие трубы для воды и змеевик в ванной :)
 
Последнее редактирование:

OlyaTka

New member
magor, змеевик П -образной формы (но перевернут, как будто п на боку лежит). Висит в странном месте: в дальнем левом углу ванной на левой стене -- поэтому мы подумали, что он будет висеть над самой ванной.
 

Мэй Эйко

New member
Спасибо, я так и думала.
У меня нет слов, какой ...... придумал змеевик над ванной делать, да еще и такой формы, да еще и под покраску.:diablo:
 

cop911

New member
Magor это только начало)))…. Толи ещё будет). Так записать в свою книжечку купить змеевик)..


а у нас наверноне такой))):) только чуть длинее)))

Спасибо всем за фотки).
 

OlyaTka

New member
да такой, только вроде металлический (напыление или как это называется), хотя я могу ошибаться. я так расстроена, что он будет висеть над ванной. :((((
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
я так расстроена, что он будет висеть над ванной. :((((
Не расстраивайтесь все равно форма неудобная и надо будет менять, вот и переделаем все кому как надо.
Если душевую кабину ставить небольшую может и переносить не придеться.

Кстати у нас поменялись обои, в коридоре и в спальне (которые были в полосочку), т.к. они отклеиваются и Мапид их снял.
 

cop911

New member

Странная мотивация снятие обоев, вы не находите ?)) Душевую кабину в стандартную ванную??... Хм….. Ну если сан узел вместе делать то кое как можно… По поводу змеевиков, не в качестве рекламы)) .. Сейчас в некоторых магазинах есть скидки хорошие.. За 100 уёв можно классные штучки купить)
 

Patron

New member
Про полотенцесушитель: очень удивило, что он над ванной...как же так???? 0_0 неужели это у всех по проекту и во всех квартирах??? гениально! чтобы принять ванную или душ, нужно снять все полотенца? я такое, конечно, видел пару раз, но сейчас же, елы-палы, 21 век. Неужели у нас так тоже спроектировали???Хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку, который принял именно такой вариант расположения сего объекта. Я надеюсь у нас унитаз будет в туалете! Не на кухне, часом? а то если переместить, такая удобная комната получится для стиральной машины)
Еще добавлю, что поменять расположение этого девайса не такое уж и простое дело...это сварка, перфораторы и прочий геморрой, да и скорее всего для этого нужно отключить горячую воду во всём подъезде...Короче для тех, кто не собирался сразу делать ремонт это будет не очень хороший подарок. Я, допустим, сразу не собирался, а так потом через пару-тройку лет...
 

Мэй Эйко

New member
Я надеюсь у нас унитаз будет в туалете! Не на кухне, часом? а то если переместить, такая удобная комната получится для стиральной машины)
..
:))) Подняли настроение с утра!

А вот и новые обои
Обои в прихожую будут наклеены с разворотом на 90 градусов вправо (надеюсь)
 

Вложения

  • прихожая+.jpg
    прихожая+.jpg
    315.9 KB · Просмотры: 238
  • спальня.jpg
    спальня.jpg
    344.5 KB · Просмотры: 212
  • Спальня+.jpg
    Спальня+.jpg
    370.3 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Вроде уже все как есть так и будет.
А бежевые на самом деле противно желтые и их поэтому как то не рассматривали вообще.
Те которые были раньше мне больше всего нравились.
 

Мэй Эйко

New member
:rofl:
Ну это смотря что перед этим выпить! Горизонтально вообще удобнее будет сразу по периметру всей комнаты бабину раскрутят и наклеят.:rofl:
 

NaStroy

New member
Про полотенцесушитель: очень удивило, что он над ванной...как же так???? 0_0 неужели это у всех по проекту и во всех квартирах??? гениально! чтобы принять ванную или душ, нужно снять все полотенца? я такое, конечно, видел пару раз, но сейчас же, елы-палы, 21 век. Неужели у нас так тоже спроектировали???Хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку, который принял именно такой вариант расположения сего объекта. Я надеюсь у нас унитаз будет в туалете! Не на кухне, часом? а то если переместить, такая удобная комната получится для стиральной машины)
Кстати по поводу унитаза, есть байка - говорят из КГ-1.
Мужик новую квартиру принимал. Счастливый. Все рассматривал. Расспрашивал. Потом строители спрашивают: "Притензии есть?"
- Нет, - говорит - все нормально.
Строители ушли, мужик еще какое-то время побродил осчасливленный по новой хатке и захотелось ему по нужде естественной. Зашел, присел (сан.узел раздельный), а дверь закрыть не может - ноги мешают, т.к. они уже за порогом кабинета.
Такая вот история...

Только ящики почтовые висеть будут в тамбуре в который сразу попадаешь входя в подъезд, очень удобно и не кому не мешает (видела в таких домах в КГ-1), а потом как Вы и говорите слева лестница к лифту, по правую руку 8 -ми ступенек стена, по левую как бы под ступеньками небольшой закоулок где стояли коляски 3-4 шт. влазит, что тоже удобно.
Так что, почтовые ящики перевешивать не надо. Вот фотка как раз нашего подъезда.
Спасибо за уточнение! Я то же уже это на схеме разглядел. Только ящички могут и под лестницей повесить (видел и такой вариант у знакомых).
А вот лесенка узковатая получается. Где пандусик делать-то?

Ну это смотря что перед этим выпить! Горизонтально вообще удобнее будет сразу по периметру всей комнаты бабину раскрутят и наклеят.
Смех - смехом. У меня знакомец один года 3 назад ремонт затеял. Обои решил поклеить флизилиновые под покраску (белые) и на стены и на потолок. Ему кто-то по дешевке приличную партию таких обоев предложил, так-что фактура везде была одинаковая. Нанял шабашников, они в его отсутствие поклеили. Он вечером с работы приходит и видит комнату "в полосочку". Эти чудилы на мукву "М" для экономии времени полосами клеили: правая стена - потолок - левая стена, затем след полоса левая стена - потолок - правая стена. Им невдомек было, что у таких обоев есть ВЕРХ и НИЗ, и если их перевернуть - то это очень заметно и краска не спасает.
 

NaStroy

New member
Всех будующих соседей поздравляю с наступлением настоящей ЗИМЫ !!!
как календарной так и погодной. Давненько такого не было, даже как-то соскучился.
Желаю всем холодного расчета (в нашем положении очень пригодится) и душевного тепла (ну а это никогда не лишнее)!
 

гелена

Member
Да уж, обои в коридоре - хуже не придумаешь. Именно то, чего боялась от советского прошлого. А ведь придётся жить с такими - в планы пока не входило их переклеивать. Это вроде бы и не дорого - лень просто, мусорить лишний раз не хочется да и побыстрей хочется заселиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху