КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pixel

New member
А без проблем можно войти внутрь дома? В выходной день,например? Так уже захотелось после выставленных фоток и свою квартирку глянуть! И еще по жеребьевке -у нас 4-ка,по плану 2-9 этаж,понимаю,что таких квартир 3 стояка=24 квартиры,а в платежке таких 25 указано:unsure:Значит одна все-таки на первом этаже? А она уже "именная",т.е. хозяин известен?
 

Megavolt

New member
Мы были в воскресенье. Зайти можно в любой подъезд,но только на первый этаж,дальше решётка.
 

магистр

особый статус
А она уже "именная",т.е. хозяин известен?
У нас весь первый этаж разобрали по заявлениям до жеребъевки. Во время жеребьевки первый и последний предлагали без очереди - желающим. так 2 однокомнатные с 9 этажа ушли. Первый и 2 кв. на втором (это про однокомнатные) до жеебъевки забрали, ну там кто инвалиды, ветераны и т.д.
 

cop911

New member
На самом деле напрягает это неизвестность… Ну что можно сказать по поводу этого…. Химичат , химичат и не слабо с этими этажами и квартирами. Надо же отдать дань), нашим бюрократом, чиновникам, взяточникам и уродом которые сидят у кормушки).. Другого вывода по поводу непонятной задержки жеребьёвки не вижу… 1 этажи у нас для инвалидов…. 9 на продажу…. С того что есть я бы выбрал 3 эт… Но мечтать не вредно… Тут уже стали продавать очереди))… Чел наверное ошибся .. Не очередь продавать надо а этажи))… Стоимость данной купли продажи больше 1000 уёв)) в зависимости сколько комнат в квартире.. Толку эти этажи народ , поверьте мне))… что 1 что 9 будем смотреть в окна соседних домов.. Вот соседи над головой , это другое дело))).
Magor да не вытяниш ты 1 этаж)).. Их не дадут… Мы устроим свою жеребьевку)))… Возьмём весь подъезд… Заселим вменяемых соседей. Будем выбирать по собеседованию))):read: . Заварим мусоропровод)). Повесим картины, и цветы).. Коврики положим.. Красотища)).
Глянул на лифт так ужаснулся.. Это как надо ненавидеть людей что бы такое делать!(((… С велосипедом я точно не влезу… Всё убого, криво, низко качественно((… Двери убогие штампуют с 80 годов… Радиаторы в подъездах мраки)… Батарею в ванной я бы повесил начальнику МАПИДА на шею и повязал в виде галстука). Ну хоть окна так себе)) .. Могло быть и хуже)…
 

Мэй Эйко

New member
Magor да не вытяниш ты 1 этаж)).. Их не дадут…
79.61 три квартиры на первом этаже, одну уже так сказать "забронировали" осталось две котрые будут участвовать в жеребьевке. (Мне так председатель сказал).
Я вообще я хочу повыше 6,7,8 или на крайняк 9 этажи. Вот только не первый и второй подъезд!!!
Я думаю на самой жеребьевке будет возможность поменяться.
Если вытяну 3, 4 этаж с удовольствием поменяю на более высокий.
Так что высказывайте свои пожелания, чтоб уже кого-нибудь иметь ввиду если будем меняться.
 

Valusha

дважды мамочка
Натали84, я так думаю, потому что они окнами на дом №3 выходят и никакого обзора...
 

Patron

New member
61.65 хотел бы повыше этаж. в идеале, любой с 5 по 9 включительно.
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
magor, можно узнать почему вы не хотите 1,2 подъезд?

Valusha Вам ответила верно 1 и 2 подъезды смотрят прямо на 3-ий дом, а там очень небольшое расстояние. Даже на 9-ом этаже будет не очень, т.к. 3-ий дом стоит на горочке и выше 6-го.
А я как раз очень хотела квартиру в торце(((.
Натали84, а Вы с какого дома, просто на ветке КГ-2 Вы записаны и в 6-ом и 7-ом или Вы в двух)))
 

магистр

особый статус
Если вытяну 3, 4 этаж с удовольствием поменяю на более высокий.
Как было. Во время жеребъевки если вы вытянули не желанный этаж отходите в сторонку и сообщаете о том, что свой допустим 2 этаж поменяетесь на любой выше или скажем 5-7. Это сделать возможно безболезненно до того момента, как вас внесут в ведомость и вы в ней распишетесь, потом поменяться практически не возможно (возможно, но мароки......).
 

Мэй Эйко

New member
Если бы еще знать где это все будет происходить и как.
Такой площади как у меня 59 квартир в доме, многие придут еще с поддержкой ввиде родственников. Будет ли там "сторонка"? Стою я в углу и кричу: "Меняю 3-ий этаж на 6-ой!", а рядом кто-то тоже кричит свой обмен. Может с плакатом приходить)))
Я просто представляю какой там будет шум и суматоха. Интересно могут ли нам дать хотя бы день после жеребьевки на обмен?
Магистр опишите процесс жеребьевки поподробнее (где, когда, сколько, как), пожалуйста.
 

OlyaTka

New member
сор911 "Возьмём весь подъезд… Заселим вменяемых соседей. Будем выбирать по собеседованию))):read: . Заварим мусоропровод)). Повесим картины, и цветы).. Коврики положим.. Красотища))"

как бы сделать это реальностью
 

магистр

особый статус
Магистр опишите процесс жеребьевки поподробнее (где, когда, сколько, как), пожалуйста.
Все происходило в музыкальной школе на Золотой горке. С утра происходила жеребъевка трешек и по убывающей к однушкам. первые шли трешки потому, что было 7 3-х комнатных с однокомнатными, поэтому чтоб изъять однокомнатные на том же этаже тянули первые трешки. Наши однокомнатные тянули вечером. Все собраись... Сначала по алфавиту вызывали тянуть очередь (я вытянул №2), потом по этим № тянули квартиру. Я хоте 7 этаж, но вытянул 8. Остался довольный и этажем и подъездом, расписался и на радостях укатил обмывать это дело. Пока сидели в зале народ делился своими желаниями и многие договаривались, мол если я вытяну низкий этаж, то с тобой поменяюсь на высокий. В итоге, кто вытягивал нежелательный этаж объявляли о своем желании поменяться и стояли в стороне. Всем, кто хотел 9 этаж предлагали без жеребъевки сразу взять. Таких было 2. Вроде вот так.
 

Натали84

New member
magor, я с седьмого дома, зачиталась.... думала я на своей ветки, у а меня 1-ый подъезд, вот думаю - чего люди не хотят 1-ый подъезд???
 

ok777

New member
Уважаемые соседи, может кто-нибудь подскажет планировку подъездов № 3 и 4, все планировки есть, кроме этих подъездов (я из 8-го дома), в частности интересует, куда выходят окна 3-х комнатных квартир 79,61м2 на улицу или во двор. Буду очень признательна.
 

Мэй Эйко

New member
В 79,61 окна кухни, зала и комнаты с балконом выходят во двор, оставшейся комнаты на улицу.
А по планировкам 79,61 в 3 и 4 подъездах есть один стояк с 2-9 этаж и один с 1-9 этаж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху