КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

магистр

особый статус
Да уж, обои в коридоре - хуже не придумаешь. Именно то, чего боялась от советского прошлого. А ведь придётся жить с такими - в планы пока не входило их переклеивать. Это вроде бы и не дорого - лень просто, мусорить лишний раз не хочется да и побыстрей хочется заселиться.
Точно так я тоже думал, что обои ВЕЕЕЕ!!! Но что ж вы думаете, что при гарантии 2 года будут клеить немецкие или даже наши но приличные, чтобы при случае за свой счет переклеивать? Ясно, что выбирают попроще и подешевле, но это в принципе и понятно. Могу вам сказать, что на сегодняшний день я и не замечаю, какие у меня обои, т.е. особого страху заранее на себя не напускайте. Тем более, что все равно в квартире вы будете что-то делать: штробить стены, вести антенну, телефон, прикручивать и др........... а потом поклеите на свой вкус то, что глазу приятно. Так что Аол правильно сказал:
Нормальные обои; что Вы хотели за такую цену? С золотыми блестками?
 

гелена

Member
Просто ещё лет 15 назад на съёмной квартире я удивлялась, что ещё есть такие обои - унылые сухие цветочки. Уж просто цветочки и то как-то повеселее. И понятно. что дешевые - просто пусть бы рисуночка поменьше или вообще без него :). Просто именно ЭТОТ - из моих кошмаров:shok:. Да ладно, будем жить!
 

OlyaTka

New member
Люди, объясните мне, пожалуйста, почему жеребьевка квартир будет за месяц до сдачи дома? (вроде так когда-то говорил председатель). Почему так поздно?
 

aol

New member
Просто именно ЭТОТ - из моих кошмаров:shok:.

врёте вы всё, как все девчонки - "кошмар", "ужас", "я в шоке" :wacko:. С трудом представляю как Гелена просыпается в холодном поту и с криком из-за того, что увидела во сне эти обои:mda:
 

магистр

особый статус
Да ладно, будем жить!
Гелена, посмотришь, на радостях от своей квартиры ты и замечать не будешь, какие обои, будешь занята настолько другими делами, что не до обоев, а уж когда дело дойдет, то и переклеишь. сам был в небольшом шоке от обоев, хотя в зале ща нравятся.
 

магистр

особый статус

гелена

Member
А что поменяется? Вы будете контролировать работы? Может поэтому, чтобы им не мешали и распределяют так поздно.
Я например свою знаю и что? С моим характером и занятостью я всё равно туда не поеду руководить процессом. Ну может на выходные подскочу когда-нибудь - полюбопытствовать.
 

магистр

особый статус
Квартир то без отделки нет, но как это влияет?
Ну как же! Для того, чтобы знать, какие квартиры отделывать а какие нет и надо проводить заранее жеребьевку. Поэтому у нас ее провели за 4 месяца до сдачи дома.
 

Мэй Эйко

New member
Ну как же! Для того, чтобы знать, какие квартиры отделывать а какие нет и надо проводить заранее жеребьевку. Поэтому у нас ее провели за 4 месяца до сдачи дома.
Ну да, туплю, если у Вас можно было выбирать с отделкой или нет, тогда конечно жеребьевка необходима заранее.
Я уже просто свыклась с мыслью, что сейчас у всех 100% отделка.


А раньше мне лично хочется не потому, что я пойду контролировать процесс отделки квартиры, а потому что уже психологически хочется успокоится, настроится на свою квартиру, перестать чего-то ждать и бояться вытянуть 1-ый этаж.
 

Megavolt

New member
Давайте соберём собрание и проведём жеребьёвку тогда,когда мы захотим,а не тогда,когда хочется председателю.Девятый дом с меньшей готовностью и то проводит жер-ку. Я думаю,что так и должно быть,люди будут знать что строят,а мы платим деньги незная за что. Всё зависит только от нас!
 

Megavolt

New member
дом2

вот такой он-наш домик!!!
IMG_1324.jpg

IMG_1325.jpg

IMG_1326.jpg

IMG_1327.jpg

IMG_1329.jpg
а вот такие в нем будут "замечательные" окошки!!!

IMG_1343.jpg

IMG_1349.jpg


IMG_1334.jpg

IMG_1336.jpg
а под лестницей-то будет отопление... и ящики туда никак!!!

IMG_1338.jpg
ванная

IMG_1339.jpg
ванная

IMG_1340.jpg
туалет

IMG_1341.jpg
кухня

IMG_1342.jpg

IMG_1344.jpg

IMG_1345.jpg

IMG_1350.jpg
 
Последнее редактирование:

магистр

особый статус
продаю очередь на жеребьевку, 600 у.е.
Ну артист, а если твоя очередь - номер последний?
Ну да, туплю, если у Вас можно было выбирать с отделкой или нет, тогда конечно жеребьевка необходима заранее.
Да наших 18 душ успели еще от отделки отмазаться.
А раньше мне лично хочется не потому, что я пойду контролировать процесс отделки квартиры, а потому что уже психологически хочется успокоится, настроится на свою квартиру, перестать чего-то ждать и бояться вытянуть 1-ый этаж.
Абсолютно вас понимаю!!!!!
 

Мэй Эйко

New member
Интересно, дверь на последней фотке куда, в туалет или ванную? Надеюсь не входная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху