КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэй Эйко

New member
Deep, ну ты даешь!
Ты что не знала, что у тебя есть проем из кухни в комнату?:shok: Я свою планировку, даже с размерами запомнила через неделю после втупления в ЖСПК (и мысленно ремонт уже сделала и мебель расставила).:)
А проем не так сложно заложить, его сложнее сделать кому он нравится, так что не расстраивайся.
 

Patron

New member
ПОлучается, что у меня как раз именно такая планировка с 2-мя выходами на кухню. я планирую оценить хорошо это или плохо. и предпринять что-то. не понравится - значит заделаю проём) не так это и сложно. ТОлько не сразу, а когда ремонт задумаю делать. А вообще, думаю, что хорошего в этом мало. т.к. Звукоизоляция страдает шум посуды, холодильник, запахи с кухни будут идти. Так что надо будет думать где покупать газосиликатные блоки. Их обычно в розницу проблемно купить. Обычно кубометрами продаются. А ещё начнётся геморрой что это нарушение проекта и все дела. типа это надо согласовывать с ЖЭСОМ, брать разрешение, кучу бабла за это отвалить...беее...
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
кучу бабла за это отвалить...
Куча бабла за это не понадобится, Вам не нужно будет заказывать проект, т.к. не затрагивается канализация и водопровод и т.д. Оформление документов где-то около 50 тыс. + сколько-то за новый тех. паспорт.
Я собираюсь тоже немного подвинуть, где-то заделать, убрать. Буду согласовывать поэтому уже интересуюсь вопросом. Вот мне проект будет нужен и это уже подороже)))
 

Megavolt

New member
Patron, на улице Минина есть строительный магазин от завода МКСИ,так-что с блоками проблем не будет.
 

Kwink

New member
второй проход очень даже кстати... я собираюсь заложить первый и сделать бо-о-о-ольшую ванную комнату. а по поводу перепланировки, если не ошибаюсь, не так уж давно вышло постановление о том, что если несущие стены не затрагиваются, то никаких разрешений и проектов не требуется...
 

тутэйшы

New member
П'яны зайчык, п'яны кот
(Што, вачам не верыш?)
Надыходзiць Новы Год -
Адчыняйце дзверы!

Подарок от нашего председателя: направлено письмо в ОАО "Беларусбанк" о включении нашего дома в план контрольных обмеров (если повар нам не врет).
http://belarusbank.by/ru/press/bank_news/16938
---
Наматай сабе на вус:
Новы Год наш будзе тлусты.
Бо жалезны белы Трус
Шчодра дзелiцца капустай!
 

Deep

New member
Ты что не знала, что у тебя есть проем из кухни в комнату?
Не а:unsure:,то есть видела что там что-то такое есть ,но жила светлой надеждой что мне показалось и все будет без лишних отверстий :).


второй проход очень даже кстати... я собираюсь заложить первый и сделать бо-о-о-ольшую ванную комнату

Это конечно хорошо,а бы тоже была не против большой ванной,но квартира у меня не большая,и в будущем одна из комнат планируется как детская,а иметь проходную спально-гастинную пулукухню мне не хочется,поэтому вариант один, заложить этот ненужный (мне!) проем




Новый Год! И в воздухе морозном -
Волшебство и ожидание чудес.
Пусть сегодня, этой ночью звездной,
Будут счастливы все, кто собрался здесь.

Всем здоровья, счастья и удачи,

Женщинам – волшебной красоты,
Их мужьям – на Красном море дачи,
Детям – пусть сбываются мечты.

Сколько денег? – Так, чтобы хватало,

Так работать, чтобы ночью – спать.
Чтобы мы (хоть нас тут и немало),
Через год все встретились опять!
 
Последнее редактирование:

aol

New member
С наступающим Новым годом!
Желаю нам всем удачно закончить стройку в наступающем году... ну и следующий Новый год встречать уже в новых квартирах!:so_happy:
 

NaStroy

New member
Всех будующих соседей поздравляем
С Новым Годом !
Все мы в наступающем году ожидаем самого большого подарка - ключей от собственной квартиры!
Пусть этот подарок нам вручат как можно скорее, и впечатления от него не портят нам настроения.
И конечно же в наступающем году всем счастья, удачи и любви!
:dance: ну и небольшой такой мешочек с денежкой тоже не помешает :dance:
 
Мы тоже поздравляем всех С НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть в новом 2011 году исполнится всё то, что не исполнилось в 2010. Пусть в ваших новых квартирах все будет так как вы задумали.;)
 

OlyaTka

New member
Простите, что могу испортить настроение по поводу планировки, но мне кажется, что в панельном доме все стены несущие. Кроме стены между ванной и туалетом. Разубедите меня, если я не права. так как я бы тоже одну стеночку снесла с большим удовольствием)
 

cop911

New member
С наступившим Новым Годом)!..
Deep тебя тоже).. Встречал Новый год в Берлине). Только сегодня добрался до дому). По строй магазинам не шлялся…) Оно и к лучшему .ТАМ СТОКО ВКУСНОГО))). Так бы точно что то бы выкупил). Летел самолетам через Ригу. (( Пришлось импровизировать с лишним багажом).20% покупок(багажа) пришлось оставить .Вышлют почтой)) 5% слопать в аэропорту))) :man_in_love:
Так что ну не как я не мог привезти тебе твоих декор котов.
Думаю все наши соседи хорошо встретили Новый Год… Теперь до сдачи дома остались считанные месяцы). Быстрее бы!)))
Пейте, пойте, веселитесь,
Но под елку не ложитесь,
Чтобы дедушка Мороз
В вытрезвитель не унес!

Простите, что могу испортить настроение по поводу планировки, но мне кажется, что в панельном доме все стены несущие. Кроме стены между ванной и туалетом. Разубедите меня, если я не права. так как я бы тоже одну стеночку снесла с большим удовольствием)
Не все… Есть глухие есть несущие и ещё там какие то)). Если бы все несущие были!) Был бы не дом а крепость!.. Надо смотреть …..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху