КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megavolt

New member
Предлагаю внести в тему жеребьёвки выбор подъезда для вменяемых жильцов!! Я за!)…
И я двумя руками ЗА! :clapping:

Я звоню в воскресение (после праздников). Присоединяйтесь. Если позвонит несколько человек он прислушается.
А может собраться заинтересованной компанией и к пред-лю на приём?
 

Deep

New member
А может собраться заинтересованной компанией и к пред-лю на приём?

Ходаки к Председателю,а что я бы пошла ...

Председатель у нас на зарплате,и я хочу знать что было сделано за месяц,на благо дома.Надоело собирать информацию по крупицам.

Хе это вам надо это жеребьевка а не мне..Последняя фраза моей полномочной)).

Уполномоченным пожизненный эцих с гвоздями!©.

И я двумя руками ЗА!

ЗА!ЗА! ЗА!
 
Последнее редактирование:

Pixel

New member
Скажите, товарищи,а если жеребьевка пройдет раньше,вы что,серьезно,будете стоять над строителями и контролировать их работу?
 

Megavolt

New member
Скажите, товарищи,а если жеребьевка пройдет раньше,вы что,серьезно,будете стоять над строителями и контролировать их работу?
Во-первых: мы будем точно знать где и что строим.
Во-вторых: думаете лучше будет потом,после сдачи дома, бегать за строителями и выпрашивать исправить "косяки".
 

Pixel

New member
Я и так знаю где и что строю,не знаю только КАК. А как вы себе представляете этот процесс контроля?
 

cop911

New member
Ну как контролировать?... Элементарно)).. Для контроля нам понадобится бита), злая собака, рупор, аля матюгальник)), хлыст кожаный.. Едим к 9-00 на стройку и контролируем)). Глять, с таким контролем к 1 февраля смотри и вселимся)).
Ну а если серьёзно, не кто не чего не будет контролировать.. Уж поверьте мне, придя ко мне на стройку в рабочее время я имею полное право гнать вас в три шеи с объекта).А после работы?? Правильно, объект закрыт и сдан под охрану)) Увы контроль не пройдёт).. Ну не всё так плохо)). При сдачи дома есть такая штучка как ГАРАНТИТЯ!!!! Вы имеете право, в те сроки оговоренной в гарантии ),потребовать, безвозмездно, тойсть даром, исправление дефектов!. Естественно стенку они вам не поровняют и прямой не сделают)). А вот в плане отделки можно требовать с них от и до… Инстанций для этого очень много))).
Вся кака в том что нам должны говорить об наших правах… Но наш недоступный, никчемный, пассивный, амеба образный председатель))) даже не соизволит собрать собрание. Вот с кого и с чего надо начинать контроль, а не со стройки):evil_admin:.
 

Patron

New member
К слову, это не первый его срок...не слушайте лапшу, которую он вешал на собрании, когда его выбрали. Он этим занимается постоянно и зная, что стоит всем внушить что он такой же выходец "из народа" как и все, сидящие в креслах, его тут же выбирают)
 

Мэй Эйко

New member
Да не председателе дело!
Дело в Нас, мы здесь на форуме все смелые и активные, но если что-то не устраивает давайте звонить и узнавать, требовать, пытаться что-то изменить. Вот позвоню я ему со своими пожеланиями, но Я одна ни чего не добьюсь, хотите действий - действуйте.
 

Мэй Эйко

New member
Предлагаю внести в тему жеребьёвки выбор подъезда для вменяемых жильцов!!
Интересно как определить кто вменяемый? Те кто на форуме хороши, а кого нет не подходят? Или вызовем бригаду для определения "диагноза"? Так я буду первая неадекватная))) (то мне мусоропровод завари, то курение в подъезде не нравится, и вообще заскоков много):tongue:
 

Deep

New member
Интересно как определить кто вменяемый? Те кто на форуме хороши, а кого нет не подходят? Или вызовем бригаду для определения "диагноза"? Так я буду первая неадекватная))) (то мне мусоропровод завари, то курение в подъезде не нравится, и вообще заскоков много)

Не переживай мы тебя по блату возьмем вместе с твоими заскоками.

Ну как контролировать?... Элементарно)).. .

Я буду по ночам тайно проникать в свою квартиру ,подмазывать где не подмазали ,приклеивать где не приклеили,заделывать где не заделали.
На 23 февраля принесу сумку с бульбашом и выберу себе самый красивый унитаз:tease:во вы все обзавидуетесь :)
 

cop911

New member
Не переживай мы тебя по блату возьмем вместе с твоими заскоками.



Я буду по ночам тайно проникать в свою квартиру ,подмазывать где не подмазали ,приклеивать где не приклеили,заделывать где не заделали.
На 23 февраля принесу сумку с бульбашом и выберу себе самый красивый унитаз:tease:во вы все обзавидуетесь :)
Ночь…… В большом пустынном новом доме, на четвертом этаже горит маленькая свеча.. Закутавшись в фуфайку от страшного холода, прикрыв свои волосы теплым платком, стуча зубами , с трясущимися руками, маленьким шпателям заделывает дырочки в большой стене Deep… Рядом сидит кошка и дико смотрит на хозяйку…
-Ещё чуть чуть-_ ели простонала Deep .. -Ещё капельку, ещё шесть этажей и 8 подъездов, а вось Марыська угадаю я свою квартиру и этаж.. То то будет нам с тобой радость заселится в квартиру без халтурного ремонта-..
Тихо горит свеча.. В пустынные окна нового дома завывает ветер… Снег кружится белым хороводам и тихо падает на стяжку.. Deep достала из большущей сумки свой крутейший унитаз, села на его, после чего с кармана фуфайки достала бутылку уже начатого бульбаша и залпом выпила.. Облокотившись на холодную стенку, держа в одной руке шпатель в другой пустую бутылку сказала..
-Вот увидишь Марыска как нам позавидуют все жильцы нового дома какой у нас унитаз-
Кошка большими зелёными глазами посмотрела на хозяйку, не чего не сказав , скрутилась калачиком и заснула…
view.pic
 

Deep

New member
:tongue:
Ночь…… В большом пустынном новом доме, на четвертом этаже горит маленькая свеча.. Закутавшись в фуфайку от страшного холода, прикрыв свои волосы теплым платком, стуча зубами , с трясущимися руками, маленьким шпателям заделывает дырочки в большой стене Deep… Рядом сидит кошка и дико смотрит на хозяйку… -Ещё чуть чуть-_ ели простонала Deep .. -Ещё капельку, ещё шесть этажей и 8 подъездов, а вось Марыська угадаю я свою квартиру и этаж.. То то будет нам с тобой радость заселится в квартиру без халтурного ремонта-.. Тихо горит свеча.. В пустынные окна нового дома завывает ветер… Снег кружится белым хороводам и тихо падает на стяжку.. Deep достала из большущей сумки свой крутейший унитаз, села на его, после чего с кармана фуфайки достала бутылку уже начатого бульбаша и залпом выпила.. Облокотившись на холодную стенку, держа в одной руке шпатель в другой пустую бутылку сказала.. -Вот увидишь Марыска как нам позавидуют все жильцы нового дома какой у нас унитаз- Кошка большими зелёными глазами посмотрела на хозяйку, не чего не сказав , скрутилась калачиком и заснула…

:haha::haha::haha: Класс !!!
Два замечания,
1) после жеребьевки я уже буду знать свою квартиру номер, подъезд и этаж
2) кошек зовут Козя и Зюзя
и водку я не пью...

Скажите, товарищи,а если жеребьевка пройдет раньше,вы что,серьезно,будете стоять над строителями и контролировать их работу?
если честно то мне жеребьевка не для контроля нужна,просто на теперешний момент для меня "моя" квартира виртуально-виртуальна,какой то безликий код в доме по генплану 6 , а на самом деле 66,на проектируемой улице 2 или 5,не важно.Это как виртуальные прогулки по Лувру ,вроде и побывал ,а вроде нет.
Вот такая я вся несуразная,внезапная :flirt:
 
Последнее редактирование:

cop911

New member
Ну а мне жеребьевка нужна для оценки предстоящей отделочной работы, размеры, северная или южная сторона, в плане дизайна и размещения мебели.. Куда впёрти шкаф купе), какая кухня подойдёт более угловая, или более прямолинейная, куда поставить холодильник, угловой диван в кухне, угловой диван в зал левосторонний большой угол или правосторонний)). Можно ещё долго в этом духе перечислять все достоинства жеребьёвки и знания своей квартиры).
 

Deep

New member
Ну вот! Кстати прямо в стиле Хичкока про меня наваял,рассказы на ночь,байки их склепа..:)

Понравииилось!!!
 

cop911

New member
)) да уж)… К стати Dееp предлагаю твоему вниманию лицезреть унитаз с моего маленького рассказика) Платина плюс брильянты, цена 5 000 000 дол.. Всего то)..
.jpg
 

Prepod

New member
по-моему у Deep какая-то не здоровая тяга к унитазам :)
Кот на унитазе, конечно, забавно. Мой дядька тоже научил ката нужду именно так справлять. Но как-то кот пристроился и получил случайно упавшей крышкой от унитаза по загривку, то теперь периодически ошибается с направлением и садиться мордочкой во внутрь, а хвостом соответственно наружу... Так что лучше уж я лоток уберу за Кисой.

А по поводу жеребъевки, уже давно не мешало бы этот вопрос решить.

cop911, не будет ли большой наглостью с моей стороны попросить Вас рассказать про жидкие обои? :) в инете всякого начиталась, но Вы так красочно все описываете :) лучше ли эта штука по сравнению с бумажными обоями и хорошо ли их на потолок мазать? и какой фирмы лучше брать (если вобще стоит с ними заниматься)? с меня шоколадка :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху