КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
по-моему у Deep какая-то не здоровая тяга к унитазам
Нету у меня тяги к унитазам!!! Это паклеп ,наговор и наглая ложь !!!
А вот тяга к прекрасному присутствует в полном объеме...
Вот и пошути на ветке,заподозрят в фетишизме,диареи, обвинят в издевательстве над животными,злостной порче имущества и вреде окружающей среде и других смертных грехах
всё ухожу...
Я с вами больше не вожусь ,во как:tongue:
 
Последнее редактирование:

cop911

New member
по-моему у Deep какая-то не здоровая тяга к унитазам :)
Кот на унитазе, конечно, забавно. Мой дядька тоже научил ката нужду именно так справлять. Но как-то кот пристроился и получил случайно упавшей крышкой от унитаза по загривку, то теперь периодически ошибается с направлением и садиться мордочкой во внутрь, а хвостом соответственно наружу... Так что лучше уж я лоток уберу за Кисой.

А по поводу жеребъевки, уже давно не мешало бы этот вопрос решить.

cop911, не будет ли большой наглостью с моей стороны попросить Вас рассказать про жидкие обои? :) в инете всякого начиталась, но Вы так красочно все описываете :) лучше ли эта штука по сравнению с бумажными обоями и хорошо ли их на потолок мазать? и какой фирмы лучше брать (если вобще стоит с ними заниматься)? с меня шоколадка :)




Ну что можно рассказывать об жидких обоях или декор штукатурки на обоях) .. Начнём с самого начала)..Нет я не буду описывать способ изготовления этих обоев и т д).. Начнём с самой распространенной нынче ошибки. Прежде чем начать любой ремонт, надо обязательно знать чего вы хотите. Какой стиль отделки вам предпочтителен.. Классика, модерн и т д… Не надо мешать все вместе).. У вас должен быть генеральный план вашего помещения, с мебелью. Вот когда вы 100% знаете чего вы хотите, какая мебель у вас будет, тогда можно начинать ремонт. Так же не введитесь на советы родственников , родни и т д)).. Пускай вы станните примером как надо делать ремонт).. а не так что я видел у знакомого или друга ремонт, над себе точно так сделать).
По поводу самих обоев.. Плюсы и минусы.. Плюс это внешний вид, масса вариантов отделки, индивидуальность и т д.. Минусы… Уход за обоями, пылесосить иногда надо). Даже потолок)). При использования декор штукатурки поверхность покрывается акриловым лаком, забот естественно меньше. Определитесь или жидкие, или декор штукатурка…. Советую со вторым вариантом не обделывать всю комнату!.. По поводу того бумажные или эти…Ну тут дело вкуса и возможностей). Есть обои которые чуть ли не повторяют фактуру обоев с декор штукатуркой). Но тут же возникает проблема с их цветом(.. Очень сложно подобрать по вкусу что то, из того выбора который у нас есть). Я бы вам вот что посоветовал… Прохожую сделать с декор штукатуркой. Зал возьмите шелкографию, немецкие естественно обои). Побольше помпезности)) именно зал является лицом вашей квартиры и положения хозяина). Детская, ну тут всё просто)).. Обои, только обои).. Обои желательно именно в детскую!, а не понятно куда)). Так же можно покрасить обои…
По поводу потолков).. Хм…… Тут трудно посоветовать вам 100%.. Я выложу картинку и покажу что к чему, сами будете решать).. Но мой вам совет, натяжные потолки… Там тоже есть свои минусы и проблемы но всё же они шикарно смотрятся.. Особенно комбинированные.На потолках неэкономить!!) По поводу фирм..Брать естественно немцем, французов, можно польшу). Брендов много..

Так посмотрели?... Понравилось?)) Естественно это убожество не может кому нравится!! Тут ошибка на ошибке!! Кабинет врача, или дешевой гостиницы.. Мебель не идёт вообще не куда.. Вот это называется стиль савдеп.. Это самая большая ошибка нынче отделки!! Безвкусица!... Зайдя в это комнату я сразу подумаю что тут живут бабушка с дедушкой)). Жидкие обои к стати!))
HPIM0122.jpg


Вот вам стены и потолок жидкими обоями.. Хозяин ещё тот шалунишка и извращенец))). Лепка аля ангелочки не куда не идёт). Сделано халтурно но вы можете представить себе свой потолок.
home_0_1.jpg

Вот тут сделано комбинированно.. Стекло обои покрашенные и декор штукатурка.. Выглядит великолепно.. Можно чуть чуть приглушить тона) .. Вот вы в этой спальне когда проснетесь то все вокруг будет дышать жизнью).. Заметим как шикарно вписывается кровать и тумбочки.. Вот почему я всегда советую подбирать мебель к своему ремонту и стилю.. Представите в этой комнате кровать тёмную и старый шкаф))).. Вы сразу убьёте всю гармонию этой спальни на повал)

Натяжные потолки… Чуть стиля классик), и домашний уют вам обеспечен..Заметим как немало важным фактором тут являются шторы!..

Детская)

Потолок шикарный… Но стены , вернее сами обои всё портят.. Видно что хозяин в последнею минуты выбрал обои и потолок. Чуть безвкусно, но потолок все кое как исправляет)). Жалюзи не ксялу не к городу..Шторы смотрелись бы куда более привлекательнее).

Вот вам новое направление в отделке.. Моя знакомая недавно такое себе сделала). В прихожей. Вода, пузырьки)) ..
И так , подведём результаты.. Прежде чем делать ремонт надо 100% знать чего вы хотите… Мебель, шторы являются как убийственным элементов интерьера так и оживляющим)). Не бойтесь переходить рамки своего воображения… Минимализм сейчас модно.. Меньше мебели, больше пространства.. Однотонность , нынче тоже модно). Используйте только качественные стройматериалы. Выбирайте с умом фирмы или организации на вашу отделку и ремонт.. Помните, скупой платит дважды).. Так же не бойтесь сами что то делать). Не делайте ремонт с пулы жару)).Осторожно покупайте на рынках фугу краску и т д)). Походите по магазинам, приценитесь, посмотрите журналы про дизайн и т д… Скромность тоже не порок)..
P.S Очень трудно что то кому то советовать). У каждого свой вкус.. Я всё как бы образно описал. У вас должно сформироваться свой стиль) а главное как этого стиля добиться.. Не забывайтесь ВЫ это личность, со своим воображение, вкусом, пристрастиями.. Так что дерзайте и творите)..



Нету у меня тяги к унитазам!!! Это паклеп ,наговор и наглая ложь !!!
А вот тяга к прекрасному присутствует в полном объеме...
Вот и пошути на ветке,заподозрят в фетишизме,диареи, обвинят в издевательстве над животными,злостной порче имущества и вреде окружающей среде и других смертных грехах
всё ухожу...
Я с вами больше не вожусь ,во как:tongue:


:sorry:
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
Ой, ну ты знаешь мою слабость...

Не могу тебе отказать
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Узнала про жеребьевку.
У нас 50% застройщиков не платят членские взносы, а некоторые не хотят платить за квартиру, поэтому пока они не оплатят жеребьевки не будет. Если они в ближайшее время не оплатят, то не будут участвовать в жеребьевке.
Я очень просила по-раньше, но даже на февраль не получилось, так что не раньше марта.
Сама жеребьевка планируется в один день. Сначала собрание на котором решаем организационные вопросы, потом жеребьека всех квартир так сказать "по разным углам" - однокомн., двушки и т.д. проводится уполномоченными.
По срокам сдачи - сейчас кажется медленно потому, что строительство опережает график. В мае точно сдадут.
В четверг поеду за шахматкой.:hi:
 

cop911

New member
50%!! Не платят!!!???:threaten: Почему из за этих увальней должны страдать другие??... Нынче очень много хитро задых людей развилось. Не платят, выкидывать таких с дома надо.. Наше государство ну ни как не примет нормальный закон по поводу кредитования банками под залог имущества.. Мало кто знает что некоторые не платят кредиты за квартиры даже тогда когда вселились!! А куда эту бездарь выкинут с её 5 детьми?, на улицу? Так не имеют же права! Вот мне и вспоминаются слова мамаш на собрании.. – Мне моя подруга говорила что не платила не взносы не чего..и что вы думаете. Им дали квартиру, уже вселились. Надо срочно провести собрание и решить что с такими горе жильцами делать…
Я не понял а как полномочии будут проводить жеребьёвку?. (Ещё одна больная тема). Я вот предлагаю народ тот кто оплачивал все и вся, сделать льготную жеребьёвку), тянуть два или три раза и выбрать с этого то что понравится ! Будет шанс вселится вменяемым жильцам в один подъезд)) ! Да уж новый год начинается с проблем.. Ну нечего народ прорвёмся..
 

Deep

New member
Звонила и я.
Жеребьевки пока не будет.:(Поднимала вопрос и про уполномоченных,которые не очень исполняют свои обязанности,ничего,наш актив.

О, Маша ,молодец

С чего ты взяла что слова в пустоту)... Звонил... Занято... Буду звонить дальше.. не сегодня так завтра дозванюсь...

Звони,чем больше шуме тем лучше.


50%!! Не платят!!!??? Почему из за этих увальней должны страдать другие??..

Так вроде по уставу на собрании их можно исключить???На платят,пока-пока либо в конец очереди.
Я один раз забыла заплатить,так потом так переживала ужас...

Сообщение от cop911 Посмотреть сообщение А куда эту бездарь выкинут с её 5 детьми?, на улицу? За бездарь с пятью детьми платит государство. Не трогай многодетных!

Так речь же ,о членских взносах. О 35.000 тыс.в месяц,которые платить должны все.

Люди Вопрос ?????

Забыла уточнить у председателя,может кто-нибудь спросил или спросит,возможность посмотреть(поменять) обои???

В 8-ом доме начали резку обоев

:telephone:
 
Последнее редактирование:

Мэй Эйко

New member
Забыла уточнить у председателя,может кто-нибудь спросил или спросит,возможность посмотреть(поменять) обои???
Я спросила уже поздно, да честно нечего уже дергаться- через пару месяцев опять другой выбор будет, не менять же их все время. Лучше выбор все равно не становится((.

А кто спросил какой % готовности дома? Я забыла спросить...
 

магистр

особый статус
Забыла уточнить у председателя,может кто-нибудь спросил или спросит,возможность посмотреть(поменять) обои???
Дип, Приветули!!!!!! Ты когда станешь обживаться то и замечать обои не будешь, первое время. Да и всяких работ стока, что и хорошо, что обои абы какие, не жалко портить. Правда когда мебель расставишь, то сразу обои переклеить охота. Прожито лично.
 

Deep

New member
Дип, Приветули!!!!!! Ты когда станешь обживаться то и замечать обои не будешь, первое время. Да и всяких работ стока, что и хорошо, что обои абы какие, не жалко портить
Приветики !!!Приветики!!!
Это все понятно,но если есть возможно поменять на что-то более лучшее почему бы и нет!?
Тем более что поменять сразу же вряд ли получится.


Правда когда мебель расставишь, то сразу обои переклеить охота. Прожито лично.

:rofl:
 

Patron

New member
я надеюсь, что проблем со сдачей дома из-за неплатёжников не возникнет? я так понимаю, что они и паевые взносы не платят? или я неправильно понял? просто застройщику-то пофиг все или не все, им нужна общая сумма, так ведь? а если эти товарищи скажут что-то типа, денег у нас нет и неоткуда взять? ведь вы все были на собрании, все видели какие там есть кадры...как-то вот этот вопрос волнует...чтобы другие не пострадали...
 

Deep

New member
Н

я надеюсь, что проблем со сдачей дома из-за неплатёжников не возникнет? я так понимаю, что они и паевые взносы не платят? или я неправильно понял? просто застройщику-то пофиг все или не все, им нужна общая сумма, так ведь? а если эти товарищи скажут что-то типа, денег у нас нет и неоткуда взять? ведь вы все были на собрании, все видели какие там есть кадры...как-то вот этот вопрос волнует...чтобы другие не пострадали...
Я все же думаю что паевые они платят иначе их давно бы исключили,вернее не думаю,а надеюсь...
 

Алисия

New member
сор911 У вас что зависть к многодетным?Нужно быть осторожным в своих высказываниях,если вы уважаете хотябы себя!
 

Megavolt

New member
Из слов пред-ля поняла,что многие не платят даже по 35000 тысяч не говоря про лишний метраж,разницу из-за коэф-та и т.д. Часть этих денег должна пойти на оплату за отопление,которое должны подключить в конце месяца. Но из-за тех кто не платит будут страдать все остальные:
1 жеребьёвка не проводится
2 включат ли вовремя отопление,что-бы начать отделку неизвестно
3 выдача ключей будет тянуться,пока должники свои "хвосты" не оплатят.

сор911 У вас что зависть к многодетным?Нужно быть осторожным в своих высказываниях,если вы уважаете хотябы себя!

Это не зависть,это обида за тех, кто своевременно исполняет свои обязанности ( не в обиду вам будет сказанно, ведь вне платят большенство многодетных).
 

Мэй Эйко

New member
Из слов пред-ля поняла,что многие не платят даже по 35000 тысяч не говоря про лишний метраж
Да, я как раз про 35000 и говорила.
А про жеребьевку что Вам он сказал, расскажите поподробнее?
Cop911, а у тебя какие новости, что узнал?
 

Pixel

New member
Из слов пред-ля поняла,что многие не платят даже по 35000 тысяч не говоря про лишний метраж,разницу из-за коэф-та и т.д.
Можеть пора собрание организовать,чтобы решить эти вопросы,заодно и порядок жеребьевки определить в зависимости от своевременной оплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху