КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэй Эйко

New member
по поводу должников (50%)? у кого есть такая инфа и откуда она?
Она от председателя и именно поэтому он не хочет проводить жеребьевку раньше, чтоб хоть как то на них воздействовать, хотя может это и отговорка.
Такую информацию от него получила не только я, а и другие звонившие ему в понедельник форумчане.
 

Tatjana134

New member
Бухгалтер со мной не первый раз разговаривает и я не видела перед собой человека, которому не хочется доверять. И на прямой вопрос о должниках она ответила то, что я писала. Поэтому ????? Я не очень-то спешу с жеребьевкой, для меня это или расстройство или радость, то какая разница когда это будет. Главное до сдачи дома (шучу). Почему я так говорю - зная этаж и номер кв-ры я лично в моей ситуации влиять на строителей во время отделочных работ не смогу, да и не хочу. И серьезных быстрых шагов по перепланировке или покупке встроенной мебели в первый месяц заселения не планирую (это к тому, что надо знать на какую сторону -лево-право и пр.) Все потом, постепенно. Я взрослый (очень) человек,поэтому больше для дочери все это (кв-ра), на перспективу, да и средств накопленных на все это нет. Жить мы конечно будем сразу и все, но перевезем свою мебель, что есть, а что-то новое (кухня, спальные места) это постепенно. У меня есть хороший спец. по приемке кв-ры, вот на этом этапе я и буду принимать неободимые шаги по доделкам, переделкам.
 

Deep

New member
У меня 2-ка, 61.65. Я хочу 2-5 эт. Со мной старики-родители.
У меня тоже двушка ,хотелось бы 5-8 этаж,так что если что можем обменяться.
:)

ы посмотрите сообщения - 90% из них переписка magor и deep ни о чем.

Ну и спасибо нам не грех сказать ,только благодаря нам этот форум как-то держится.И реальные дела делаются...
 

Мэй Эйко

New member
Бухгалтер со мной не первый раз разговаривает и я не видела перед собой человека, которому не хочется доверять. И на прямой вопрос о должниках она ответила то, что я писала.
Не буду спорить, т.к. как самой наша бухгалтер симпатична и общалась я с ней тоже не раз)))
Просто тогда председатель врет, а он мне тоже не кажется человеком сочиняющим такое, кстати именно с его подачи я разместила эту информацию про неплательщиков.
Жеребьевку и собрание я вижу не все жаждут провести, так что не буду тратить свои силы(((

Deep :secret: уходим общатся в личку, а то я боюсь:secret:
 

Tatjana134

New member
Ну и зря. А как же Мы без Вас? Не реагируйте Вы так остро. Мне Вы нужны и интересны. Думаю и многим. Просто у нас дом такой получается, что все Мы ну ООО чень разные! И белые и красные (это для словца). А без Вас ветка завянет.. Пишите, девчонки.
 

Patron

New member
Вот читаю я этот форум и сразу образы рисуются в голове...представляю, как мы попытаетмся на собрании кому-то что-то запретить и ограничить кого-то в каких-то возможностях из-за несвоевременной уплаты)))ну и представьте толпу разъярённых людей, вы их уже видели, которые, даже не вдумываясь в то, что им пытаются объяснить, кричат, галдят и может кто-то даже кинется драться...Председатель человек не глупый...ему проще будет ограничить нас, цивилизованных и воспитанных, чтобы было меньше крика и проблем. И всё будет "типа честно". Ну это высказывание реалиста. Хотя, поддержать вышеописанные идеи я готов)
 

Deep

New member
Председатель человек не глупый...ему проще будет ограничить нас цивилизованных и воспитанных, чтобы было меньше крика и проблем. И всё будет "типа честно". Ну это высказывание реалиста. Хотя, поддержать вышеописанные идеи я готов)

Это грустно ,но скорее всего так и есть.

Есть у меня предложение- пожелание,если жеребьевка будет для всех сразу,хотелось бы что бы пришел только тот кто строится,без команды поддержки,там у всех будут нервы,а вспоминая собрания...

представьте толпу разъярённых людей, вы их уже видели, которые, даже не вдумываясь в то, что им пытаются объяснить, кричат, галдят и может кто-то даже кинется драться...

Deep уходим общатся в личку, а то я боюсь

Не бойся,сейчас еще рецептами начнем обмениваться...:acute:
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
Ну как там, отопление запустили, окна доставили? может кто знает...а то аж на месте не сидится)
 

Deep

New member
т.е через жребий.распределение квартир будет происходить месяца через два после начала строительства.

C прошлого апреля,ой как планы поменялись :)
Былое и думы....:rofl:

Ну как там, отопление запустили, окна доставили? может кто знает...а то аж на месте не сидится)

Окна почти все стоят,отопление кто то говорил запустят на след.неделе.

Благая весть!

Зайдите на общую ветку каменная горка-2 там фотки нашего домика последние есть.

[FONT=&quot]http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=142039&page=13[/FONT]
 

Roma_v

New member
Окна почти все стоят,отопление кто то говорил запустят на след.неделе.
Кто-то сказал, где-то подсмотрели. Так и строимся. Всем рассказали! А правда ли - ни кому неизвестно! За-то все знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(для любителей "!").
 

Megavolt

New member
Маленькую часть дома уже покрасили,позже выложу фотки. Окна стоят все,кроме тех
через которые будут подавать стройматериалы.
 

Deep

New member
Кто-то сказал, где-то подсмотрели. Так и строимся. Всем рассказали! А правда ли - ни кому неизвестно! За-то все знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(для любителей "!").
А вы не надейтесь и не читайте столь не надежный источник как форум,или сообщения Deep звоните председателю,и все ваши вопросы решаться.
Я там ссылку оставила на фото нашего дома посмотрите правда или нет ,стоят kb окна .
А про отопление насколько помню Megavolt писала,о том что скоро включат об этом ей сказали на стройке.
Так что вперед и с песней в борьбе за правое дело.Есть информация вывешивайте,есть желание поболтать с соседями -болтайте,а то все ваши сообщения художественный свист и 0% по делу .

аленькую часть дома уже покрасили,позже выложу фотки. Окна стоят все,кроме тех через которые будут подавать стройматериалы.

Спасибо!!!
 

Patron

New member
Пробная 3D модель двушки 61.65 )
 

Вложения

  • Моя хата проект2.jpg
    Моя хата проект2.jpg
    186.6 KB · Просмотры: 127

Deep

New member
Все таки этот второй проход,из кухни в комнату мне не нравится,100% его заложу.
Если кв квартире меньше трех комнат,и в ней предполагается проживание больше двух человек,этот проход не рационален ИМХО разумеется
 

Patron

New member
Согласен) мне тоже не нравится, а углом кухню сделал - на другой план посмотрел, ещё думаю :"Вот у меня мысльа , что стол я у окна поставлю, будет у меня этаж повыше и буду в процессе принятия пищи в окно смотреть, а с углом ну никак стол не становится, я думаю, что за фигня)))))" Да, блин...старею)
 

Pixel

New member
А я бы настаивала,чтобы жеребьевка проходила в разное время,ну для квартир различного метража!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху