КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deep

New member
Вот у меня мысльа , что стол я у окна поставлю, будет у меня этаж повыше и буду в процессе принятия пищи в окно смотреть, а с углом ну никак стол не становится, я думаю, что за фигня)))))" Да, блин...старею

Я тоже стол у окна планирую :)
Это не старость, так небольшой не досмотр :)

А я бы настаивала,чтобы жеребьевка проходила в разное время,ну для квартир различного метража!

:yes:
 

Patron

New member
Вот исправленная 61.65
 

Вложения

  • Моя хата проект.jpg
    Моя хата проект.jpg
    97 KB · Просмотры: 146
  • Моя хата проект2.jpg
    Моя хата проект2.jpg
    99.5 KB · Просмотры: 135
  • Моя хата проект3.jpg
    Моя хата проект3.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

Patron

New member
Это просто диван большой под меня)))комнаты такие как на чертежах. Я же по размерам вводил цифровые значения.
 

Patron

New member
блин, этот выход № 2 вообще не нужен абсолютно. т.к. по сути эта комната это просто спальня. Ещё есть типа новомодное движение, когда из гостинной выход на кухню, но зачем из спальни-то. ну и там с расстановкой вещей гораздо сложнее всё обстоит если не заделывать этот проём...
 

Deep

New member
блин, этот выход № 2 вообще не нужен абсолютно. т.к. по сути эта комната это просто спальня. Ещё есть типа новомодное движение, когда из гостинной выход на кухню, но зачем из спальни-то. ну и там с расстановкой вещей гораздо сложнее всё обстоит если не заделывать этот проём...

Вот и я писала полукухня-полугостинная-полуспальня,этот дивайс не для двушек,хотя согласна что если бы у меня была трешка-четырешка тогда возможно я бы и оценила ,эту архитектурную мысль.
 

Deep

New member
надеюсь светленький, такой, НЕ СЛИШКОМ ЯРКИЙ?

Точно не скажу,но не светлый-светлый,это точно.Я так понимаю оранжевые оттенки это цвета каменной горки -2

Плоховато видно ,это третий дом думаю наш по цвету не сильно будет отличатся

У меня вот вопрос возник ,думаю как отпуск брать .Если дом сдается в мае,то когда мы реально заселимся??
 

Вложения

  • P1132513.JPG
    P1132513.JPG
    44.2 KB · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

Patron

New member
А председатель делает какие-то прогнозы по этому поводу? или молчит? может у него надо об этом спросить? хотелось бы чтобы хотя бы не позже, чем в июле. Чтобы в августе уже быть у себя дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху