КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Electus

New member
Да, с 1 по 4. Я конечно с рулеткой там не ходил:prankster: Но визуально они во всех подъездах одинаковые. Разница только в том, что в 5 и 6 подъезде планировка как на картинке а с 1 по 4 наоборот!!!
 

Patron

New member
Ну так почему же? в 6 подъезде же тоже такие же двушки. Вроде же во всех кроме 5 подъезда...
 

Electus

New member
Пишу ещё раз. Это уже точно. Другой метраж только в 5 подъезде. Как на картинке двушки, только в 6 подъезде. А с 1 по 4 наоборот, в зеркальном отображении!!!
 

Deep

New member
Жеребьевка как нибудь без меня :)
 
Последнее редактирование:

Electus

New member
А вот вам западло:tongue: В 6 подъезде лифт ходит только со второго этажа:tongue: хе хе хе.............
 

Patron

New member
а, ну да, это отстой...я же велосипедист заядлый, таскать вел без лифта впадлу)
 

Deep

New member
А вот вам западло В 6 подъезде лифт ходит только со второго этажа хе хе хе...........

Это минус конечно...

а, ну да, это отстой...я же велосипедист заядлый, таскать вел без лифта впадлу)

Я тоже велик хочу купить,во засада,нужно будет ходить пешком на второй и оттуда ехать вниз за великом :)
 
Последнее редактирование:

Megavolt

New member
Я тоже велик хочу купить,во засада,нужно будет ходить пешком на второй и оттуда ехать вниз за великом

Съехать вниз не получится, так как на первом этаже лифта нету вообще:meeting:

Свежие фоти

IMG_1507.jpg

IMG_1522.jpg

IMG_1536.jpg

IMG_1509.jpg

IMG_1520.jpg

IMG_1510.jpg
кухня эркером в 2-ке
IMG_1530.jpg

IMG_1529.jpg

IMG_1534.jpg
плитка в ванной
IMG_1527.jpg

IMG_1528.jpg

IMG_1512.jpg

IMG_1516.jpg

IMG_1524.jpg

IMG_1531.jpg

IMG_1533.jpg

IMG_1535.jpg
щитки
IMG_1523.jpg
а как Вам мусоропровод возле лифта?
IMG_1525.jpg
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
Ну, вот непонятно почему подъезды 3 и 4 нету планировок...Вот и догадывайся сплющивается или нет...я то думаю, что нет ,но это слишком серьёзные вопросы, чтобы полагаться на то, что кто-то там думает..просто судя, по планам других подъездов, там же на изломах какие-то типа кладовки, как я понял и комнаты в 4-комнатных квартирах, ну, т.е. , как я понял, 61,65 является наиболее типовой планировкой, и она будет одинаковая, а все эти углы и изломы дома распределятся на квартиры большого метража (но это только мысли)...

ой, ё...мусоропровод около лифта, это же прямо около входа в тамбур, где 2 квартиры будет....и там вонища будет...блин, надо их нафиг заваривать...это же полный пипец. представьте, утром на работу выходите, а под ногами валяется вонючий мусор ,который кто-то неточно забросил в трубу.ужас...конечно это бестолково...уже лучше когда это чудо между этажами...

Кстати, мойка - просто шедевр)))главное, не убиться об неё)))
 
Последнее редактирование:

тутэйшы

New member
Обращаюсь не только к "писателям", но и к "читателям" ветки.
MAGOR на стр.60 выложила "шахматку" нашего дома. На этой схеме четко указано расположение каждой квартиры по ее коду (подъезд и этаж).
Для чего нам ещё проводить жеребьевку?
Чтобы дать шанс 23-м из 203-х избавиться от 9-го этажа, выделенного им исполкомом?
 

Patron

New member
хорошо, почему тогда 200 раз говорилось , что номер и код - это совершенно разные вещи? говорили ещё до исполкомов вообще раньше, ещё по месту работы...значит так принято...так ведь???почему у всех проходят жеребьёвки? а чем так плох 9 этаж? это же не дом, где нету над ним ничего? затекать ничего не должно. зато никто сверху топать не будет. есть и свои плюсы.
 

Мэй Эйко

New member
Megavolt, я так понимаю уже на стройке ночует:biggrin: Так что свежими фотками мы обеспечены)))

Тутэйшы, к сожалению по кодам уже не получится (не уломаем мы всех на такое, тем более недовольных кодом), ведь даже в исполкоме, когда отдают решение говорят, что код это не номер квартиры и в ЖСПК практикуется жеребьевка. Это на первом собрание надо было думать и принимать такое решение голосованием.
Но я не знаю что было на первом собрании(((, как и многие здесь.

О точно !!! Все я забила шестой подъезд шестой этаж

кв 190
А я хочу 133, четвертый подъезд 7 этаж:tongue:
 
Последнее редактирование:

OlyaTka

New member
ой, ё...мусоропровод около лифта, это же прямо около входа в тамбур, где 2 квартиры будет....и там вонища будет...блин, надо их нафиг заваривать...

А может быть установить там дверь, если не получится заварить? И на замок. И каждому соседу на этаже ключ. И хоть если не попадут в дырку, и поленяться убрать за собой, может хоть за дверью спрячется.... блин, но это же ужас. прямо под ноги
 

магистр

особый статус
И хоть если не попадут в дырку, и поленяться убрать за собой, может хоть за дверью спрячется.... блин, но это же ужас. прямо под ноги
Ну что вы сразу о плохом, может все чистенько у вас будет. У нас чисто, не воняет, все работае - красота!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху