КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OlyaTka

New member
Ну что вы сразу о плохом, может все чистенько у вас будет. У нас чисто, не воняет, все работае - красота!!!!!

Чистенько будет, если мы с вами соседями будем ))) А если рядом будет жить один из кадров, которых, говорят, на первом собрании было немало, то и мусора на площадке будет тоже немало. Ох, боюсь, что именно так и будет...
 

Pixel

New member
Чтобы дать шанс 23-м из 203-х избавиться от 9-го этажа, выделенного им исполкомом?
А разве исполком предупреждал их про 9-й этаж? Был у людей выбор? Лично у меня по шахматке 2-й этаж,я узнала это вчера, и меня не устраивает ни этаж ни подъезд! Так что не надо мутить воду,решение о жеребьевке принято давно,деньги платим все из своего кармана -выбору БЫТЬ! Единственное,чтобы не накалять обстановку,надо просить преда провести эту жеребьевку пораньше! Народ успокоится,успеет обменяться или свыкнуться со своим выбором!
 

Мэй Эйко

New member
Чистенько будет, если мы с вами соседями будем )))
Магистр, Вы просто обязаны построить себе еще одну квартиру в нашем доме!:so_happy:

OlyaTka, у нас так не во всех подъездах, 5 и 6 подъезд там сама шахта мусоропровода внутри подъезда, а в остальных снаружи.
Фотки вроде 6-го подъезда? Или Вы точно знаете, что Вы в 6-ом?
 

Megavolt

New member
А может быть установить там дверь, если не получится заварить? И на замок.

Это не реально,очень маленькое пространство. Да и как Вы себе это представляете? Выходит утром человек на работу,а перед ним открытая дверь мусоропровода.
Тут только один вариант ЗАВАРИТЬ.
 

Арнелла

Well-known member
А может быть установить там дверь, если не получится заварить? И на замок. И каждому соседу на этаже ключ. И хоть если не попадут в дырку, и поленяться убрать за собой, может хоть за дверью спрячется....
И кто там будет убирать? Дворник просто физически не сможет... Так и будет все, что не попало в дырку, собираться за дверью...
 

Megavolt

New member
Ну вот, уже и в 4-ом доме объявили дату жеребьёвки,а у нас тишина :cray:
 

Patron

New member
Короче, надо агетировать народ и преда к тому, чтобы раньше собрание было. т.к. нервы уже на пределе...хочется уже знать своё расположение и успокоиться, наконец...вообще, в платёжках написано , что в Марте, но это так долго ждать...
 

Patron

New member
Именно так и написано, что в марте собрание, а на нём как вопрос под номером 4 жеребьёвка.
 

Мэй Эйко

New member
вопрос под номером 4 жеребьёвка
Огласите, пожалуйста, весь список (если он не очень огромен).
Может народ захочет обсудить какие-нибудь из вопросов, платежки я так понимаю есть не у всех.
 

Patron

New member
No problem)
1 Отчёт о понёсенных затратах
2 О статусе дома (включать в ЖЭС или ТС)
3 Разное
4 Распределение квартир (Жеребьёвка)

Примечание: лица, имеющие какие-либо долги по вступительным, членским или паевым взносам, вне зависимости от величины суммы задолженности к жеребьёвке не допускаются!
 
Последнее редактирование:

Deep

New member
Примечание: лица, имеющие какие-либо долги по вступительным, членским или паевым взносам, вне зависимости от величины суммы задолженности к жеребьёвке не допускаются!

О, хоть что-то сделано как надо!Одобрям-с-с!

Magor,после того как узнала что в 6-подъезде нет лифта на первом этаже,думаю перебраться к тебе в четвертый,вместе и веселей будет.
Возмете?
 

Мэй Эйко

New member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху