КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Patron

New member
И потом, чтобы сделать кравиво, придется срывать с потолка обои , отмывать его и делать по-человечески...ну это если он ровный будет, а если с перепадами, то придётся гипсокартоном баловаться...
 

Patron

New member
ну, если ровный потолок и захочется его побелить (я так уже делал, было клёво) то на остатки обойного клея это делать нельзя. нужна чистая плита.
 

гелена

Member
В 4-ке 97,32 с трапецевидными комнатами 54,47 - жилая
А в 4-ках на первых этажах: 101.19 - 64.28 жилая
104,63 - 69,75.
Так что жилая там совсем не такая, все комнаты большие
А в 97,32 - 3 комнаты по 12м
Только что 1 этаж.
 

mariel

New member
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

квартира в 4 ом подъезде на 4ом этаже 124 кв. уже не рассматривается я там уже живу
 

Kwink

New member
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

квартира в 4 ом подъезде на 4ом этаже 124 кв. уже не рассматривается я там уже живу

Это с кагого перепугу?

нормальным людям хоть останется право выбора?!?!?
Мне кажется, что даже уполномоченные за свой "тяжкий труд", не достойны права выбора квартиры...максимум быть первыми в очереди жеребьевки. Я, например, свою уполномоченную видел последний раз в конце лета, чтобы забрать платежки за день до последнего срока оплаты...ни тебе новостей, ни ответов на вопросы. Может помимо отчета председателя "о проделанной работе" на собрании выступят еще и уполномоченные, рассказав, каким образом они заслужили "неприкосновенность"?
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
так реально, как это? останется реально что-то нормальное?
 

Deep

New member
нормальным людям хоть останется право выбора?!?!? Мне кажется, что даже уполномоченные за свой "тяжкий труд", не достойны права выбора квартиры...максимум быть первыми в очереди жеребьевки. Я, например, свою уполномоченную видел последний раз в конце лета, чтобы забрать платежки за день до последнего срока оплаты...ни тебе новостей, ни ответов на вопросы. Может помимо отчета председателя "о проделанной работе" на собрании выступят еще и уполномоченные, рассказав, каким образом они заслужили "неприкосновенность"?

У меня вопрос, а сколько квартир уже закреплено за уполномоченными и прочими "приближенными" может уже и смысла уже в жеребьевке нет? Может быть такое что наиболее ходовые этажи,и разряда "лучше не бывает" уже разобрали(ну кроме несколько не удачного 6-го подъезда!),оставив нам "могло быть и хуже"?
Вопросы вопросы

Может помимо отчета председателя "о проделанной работе" на собрании выступят еще и уполномоченные, рассказав, каким образом они заслужили "неприкосновенность"?
Позвоните преду,предложите внести этот вопрос в повестку дня.Я бы тоже послушала рассказ о титаническом труде,бессонных ночах,на благо нашего дома.:)
 

Мэй Эйко

New member
124 кв. уже не рассматривается я там уже живу
И как жить в квартире без отделки?

Одна уже кв. уже ушла. Надо узнать сколько у нас уполномоченных и прочих привелегированных и кто какую кв. строит. Незнаю как остальные, а я проверю на жеребьевке кто какую из уполномоченных строит (из 79.61), какую выбрал и сходится ли количество представленных на жеребьевку.
Чтоб не получилось так, что кв. всего 59, уполномоченных с такой планировкой 5 чел. , а представленно на жеребьевку не 54 кв (59-5=54), а 50 (где еще 4 кв. делись?) и эти 4 чела уже сидят дома и радуются свом "блатным" этажам.
 
Последнее редактирование:

Patron

New member
Чтоб не получилось так, что кв. всего 59, уполномоченных с такой планировкой 5 чел. , а представленно на жеребьевку не 54 кв, а 50 и 4 чела уже сидят дома и радуются свом "блатным" этажам.

так а как ещё может быть???в доме фиксированное кол-во квартир))) именно так и будет)
 

Мэй Эйко

New member
Ну понятно, что фиксированное, только где гарантия что кто-то не из уполномоченных не выбрал себе уже квартиру. Вот пойду я завтра договорюсь с нашим правлением и выберу себе хатку (хотя я ни фига не уполномоченная и прав на это не имею).
Поэтому нужно знать количество людей которые уже выбрали себе квартиру "по закону", чтоб не было "левых выбравших".
Ну вроде все понятно расписала)))
 

Patron

New member
подождите...на каких условиях они вызвались быть уполномоченными, разве не на тех, что они выберут то, что хотят? или я что-то путаю и это не совсем так?
 

Deep

New member
подождите...на каких условиях они вызвались быть уполномоченными, разве не на тех, что они выберут то, что хотят? или я что-то путаю и это не совсем так?
Да ,на этих условиях,но работа уполномоченных это не только права но и обязанности.Поэтому и вопрос так остро стоит в наше доме,многие люди своих уполномоченных видели пару раз,информацию от них не получали и не понимают теперь за, что за какие такие заслуги они теперь будут выбирать квартиры,за что им такие привилегии.
 

Мэй Эйко

New member
Да уполномоченные выберут себе квартиры.
Считайте мои предыдущие размышления глюком, бредом, заскоком))))
Вижу что не могу объяснить, чего хочу)
Я сама эти вопросы позадаю на жеребьевке, не буду грузить здесь людей:)
 

cop911

New member
Мдя…. Уже выбрали. Моя упалнамушка)) уже тоже выбрала 4 этаж себе.. Шот мания пошла на 4 этажи))). Хотя если верить Фен Шую)))) это не идеальный вариант для идиллии и умиротворения)) ..
По поводу платежа, то речь идёт о последнем аля финальном. С головы вылетело название)).. Это я сутки в лесу провел в частном доме с камином.. Прийти в себя ещё от красоты не могу)). Всё бы отдал за такой домик).. Ехал обратно видел нашу халупу))).. Шот меня аж поморщило от вида её ). Как я завидую цивилизованный людям, в тех же штатах).. Свои частные дома… Хнык(.
Я тоже согласен что через чур много дармоедов развелось по поводу халявного выбора.. Нет народ это не зависть.. Мне скажу честно, как то наплевать на каком этаже мне дадут халупу. Но зная некоторых людей тут на форуме, переживаю за них.. Ох и наживутся некоторые на этих выборах этажей, ой и наживутся!!
По поводу стен… Они шпаклюются все! Потом, берут вонючий мыловар)) и сверху пэцкается)) Это по савдеп технологии ). Попробуй потом отдери все это)))))))….По поводу потолков… Ну зачем вам красить потолки??! Натяжные чем вам не нравятся?)..
Magor поверь мне не одна квартира ушла уже.. Ты попробуй докажи что она ушла?)). Короче цирк на дроте…. К стати по поводу некоторых полнамошках!!!!!!!! Взять мой вариант У нас была 1 полнамошка , потом ей якобы предложили другую квартиру она ушла туда.. Появилась другая. Потом та пришла снова… Так получается и той и той дадут…Так же вспомните!!! Некоторых непонятно кто поставил полнамошек! Их даже не выбирали их назначали без нашего уведомления…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху