КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cop911

New member
Мистика ! :)


Ну не всех,а так человек 10 ,я думаю это даст неких баланс спокойствия.

Кстати про 8 дом,прочитала на их ветке что сдача дома -март,процент готовности на январь 44%.
А как у нас?

COP911 Привет!!!
Придумала ,надо занимать весь этаж я,ты и magor, megavolt тем более что не которые форумчане высказали надежду,и пожелание ни в коем случае не видеть меня и тебя в соседях :),по причине моего распутства и не сдержанности на язык и твоего хамства.
Как идея?

Идея хорошая)). Будем устраивать вакханалии и набеги на соседские подъезды, в которым будем мочится и рисовать окурками на белых стенах рожицы соседей):diablo::diablo:)). ХМмммм…. А идея классная на самом деле.. Значит так!!!! Когда будут тянуть жребий..Мы встанем и скажем что мы те самые злыдни.. Смотри попадём в один подъезд )))))…
По поводу что некоторым что то не нравится , и они надеются не видеть нас в своих соседей то это желания сопоставимо с их желаниями. Не хочется видеть бездарь которая даже пол в тамбуре не моет.. А ходит только подняв нос к верху и думает что ей завидуют все и вся.. Есть хорошая пословица..Не плюй в колодец .. На той неделе ограбили у моего знакомого соседскую квартиру… Сосед был ещё тот ..не здоровался.. Высокомерный от и до.. Так вот знакомый видел в глазок как выносили вещи это горе соседа..Но в милицию не позвонил.. А когда расспрашивали видел ли что …сказал нет я спал). Думаю намёк поняли). Все мы люди и у всех есть свои плюсы и минусы..
По поводу заявлений в плане распутства.. То было уже сказано тому кто писал это, найти себе мужика, это раз, а два думайте иногда головой что вы пишите… Ну а в плане того что я хам… Хм…… Смешно, даже прикольнуло)) ….. Значит когда тебя унижают то это хорошо, а когда даёшь сдачи , то хам))..
Deep не обращай на это своё внимания… Люди сейчас странные пошли).. Добрых мало остаётся.. Везде хамство.. Вон завтра жалобу в фирму везу на хамское поведения продавца.))). Люди сейчас стали злыми.. Куда катимся , не понятно…
Если от этого тебе станет легче.. То я лично тебя считаю хорошим человеком.. Добрым, весёлым, жизнерадостным…Я всегда тебе помогу чем смогу и не только тебе и всем хорошим соседям))… Так же со многими соседями я уже знаком лично.. Тоже классные добрые и порядочные люди)).
 

Deep

New member
Если от этого тебе станет легче.. То я лично тебя считаю хорошим человеком.. Добрым, весёлым, жизнерадостным…Я всегда тебе помогу чем смогу и не только тебе и всем хорошим соседям))… Так же со многими соседями я уже знаком лично.. Тоже классные добрые и порядочные люди)).

Спасибо на добром слове!!!
Буду беззастенчиво пользоваться твоей добротой! :)


Идея хорошая)). Будем устраивать вакханалии и набеги на соседские подъезды, в которым будем мочится и рисовать окурками на белых стенах рожицы соседей))). ХМмммм…. А идея классная на самом деле.. Значит так!!!! Когда будут тянуть жребий..Мы встанем и скажем что мы те самые злыдни.. Смотри попадём в один подъезд )))))…

Одобрям-с!!! :haha: Не против одного подъезда и даже одного этажа.Только вот зря сразу все карты раскрыл,теперь какое ЧП,все на нас свалят

Злыдни!!!!Слово то какое шииииииикарное
 

Мэй Эйко

New member
На той неделе ограбили у моего знакомого соседскую квартиру… Сосед был ещё тот ..не здоровался.. Высокомерный от и до.. Так вот знакомый видел в глазок как выносили вещи это горе соседа..Но в милицию не позвонил.. А когда расспрашивали видел ли что …сказал нет я спал).
Какой бы не был сосед, но твой знакомый не прав, у него его высокомерный сосед ничего не украл, поэтому
Не плюй в колодец ..
ИМХО
 

Prepod

New member
Я понимаю, что уполномоченные выбирают квартиру. Кто-то хуже выполнял свои обязанности, кто-то лучше. Но вспоминая самое первое собрание, как-то не было особо ажиотажа по поводу, кому быть уполномоченным. В общем все изначально знали, что уполномоченные, председатель, бухгалтер выбирают себе квартиру. Если мне не изменяет память, то у нас еще есть ревизионная комиссия, состоящая из 3 человек и они тоже обладают правом выбора квартиры.

Но всякие блатные
Был дан с верху указ , нет не с неба) с райисполкома)). Так же появился новый блатник))) .. Он выбирает квартиру и этаж с подъездам сам).. Некий следователь или судья..
вот это уже перебор. Если он госслужащий, то это не значит, что у него привелегии. Набо будет побухтеть по этому поводу на собрании.

Чтоб не получилось так, что кв. всего 59, уполномоченных с такой планировкой 5 чел. , а представленно на жеребьевку не 54 кв (59-5=54), а 50 (где еще 4 кв. делись?) и эти 4 чела уже сидят дома и радуются свом "блатным" этажам.
magor, чувствую, что все так и может получится.

Я сама эти вопросы позадаю на жеребьевке, не буду грузить здесь людей
Согласна вместе с Вами задать эти же вопросы! Не хочу показаться пессимистом, но что-то мне подсказывает, что ничего не получиться доказать, выяснить и т.д.
 

Мэй Эйко

New member
Не хочу показаться пессимистом, но что-то мне подсказывает, что ничего не получиться доказать, выяснить и т.д.
Я уже немного успокоилась, т.к. узнала как это происходило у сестры в 8-ом доме (специально попросила обратить внимание на этот момент), все было очень прозрачно, у нее вопросов не возникло.
Но я все равно поинтересуюсь)))
 

Италия

New member
Нда атмосфера сегодня на жеребьевке была нервная,но все прошло тихо и спакойно. Все переживали, что кому достанется, один парень зачем то быстро что то помечал и зачеркивал во время самой жеребьевки, при этом у него запотели очки и весь покрылся потом, не знаю может это тактика такая. Мне вот сказали встать на левую ногу и тянуть левой рукой, и что, вытянула не то, что хотела, позже обдумала и согласилась со своим 8 этажом в первом подъезде.Что суждено, того не миновать.
 

Patron

New member
Если честно, то, насколько я помню, тот самый судья по-моему в ревизионной комиссии и есть. его куда-то точно избирали. потому он и выбирает. это я помню точно. поскольку я тогда после первого собрания оставался поглазеть. и он там оставался что-то обсуждать. я у него даже визитку взял.
 

Pixel

New member
Так вот знакомый видел в глазок как выносили вещи это горе соседа..Но в милицию не позвонил.. А когда расспрашивали видел ли что …сказал нет я спал). Ду
Ай-ай-ай,чем же он лучше своего соседа? Не дай Бог таких соседей,да еще в один тамбур!
 

cop911

New member
Ай-ай-ай,чем же он лучше своего соседа? Не дай Бог таких соседей,да еще в один тамбур!

)))Вот поэтому надо хоть мало мальски поддерживать с соседями отношения):pooh_birth_day:.
К стати , на работе бухгалтерша соседней фирмы которая тоже построилась у нас на раёне, тоже выбрала 8 этаж)))).. Какая то злая закономерность).. У неё тоже было честно.. Выглядело честно))… Но ей , как она сказала , кажется что % 30-40квартир уже было занято… Всё таки прейскурант на этажи не выдумка). Ну я думаю и надеюсь у нас будет всё нормально..
 

магистр

особый статус
К стати , на работе бухгалтерша соседней фирмы которая тоже построилась у нас на раёне, тоже выбрала 8 этаж))))..
Я очень хотел 7 этаж, вытянул 8 и не жалею, очень доволен, еще и лучше, абы не ниже 4.

Всем привет!!!
 

cop911

New member
Долой негатив, даёшь позитив!!!) .. Посмотрите какая шикарная зелёная парковая зона у нас будет).
kg.jpg


Строительство детской поликлиники в столичном микрорайоне Каменная Горка - 2 начнется в 2011 году. Об этом корреспонденту агентства «Минск-Новости» сообщил заместитель главного врача 2-й центральной районной поликлиники Фрунзенского района Алексей Горюнов.
«Проектно-сметную документацию специалисты разработают также в нынешнем году, на эти цели из городского бюджета выделено 500 миллионов рублей», - уточнил Алексей Горюнов.
Новая поликлиника будет рассчитана на 480 посещений в смену. Пока юные жители микрорайона, равно как и взрослые, получают медицинское обслуживание в 26-й городской поликлинике....Уря!)
 

Мэй Эйко

New member
Зеленая - это хорошо, а розовые квадратики - прямоугольники вокруг это что? Не видно, что написано.
 

Megavolt

New member
Придумала ,надо занимать весь этаж я,ты и magor, megavolt

Я согласна!

Все выходные после разговора с пред-лем пыталась переварить информацию. По его словам,в жеребьёвке будут участвовать не более 150 человек. На вопрос : - Куда делись остальные квартиры? внятного ответа я так и не получила. Из последнего разговора поняла одно: пред-ль умеет хорошо врать, по поводу должников рассказывал,что их 50%,а сейчас говорит что 1-2 человека. Обратите внимание в платёжках задолжности по дому нету(и по словам бух-ра информация о должниках не подтвердилась). По поводу жеребьёвки сказал,что проводить её сейчас не видит смысла да и не хочет. Вот он решил,что в марте, а на наши пожелания мягко говоря плевать хотелось.Сказал что до мая успеем привыкнуть и смериться с вытянутым на жер-ке. Вывод: на жеребьёвке нужен ещё тот контроль.
 

Pixel

New member
Вывод: на жеребьёвке нужен ещё тот контроль.
На жеребьевке "своего" метража собираюсь следить очень внимательно за происходящим! Муж шутит -не удивлюсь,если ты пойдешь в рукопашную.Это всего лишь шутка!А поскольку моих квартир всего 24,то я ЗА предварительный разумный договор - с удовольствием уступлю 2-5 этажи.
 

Алисия

New member
Мы тоже строим 97,32 за всем происходящим будем следить вместе.Хотелось знать сколько квартир этого метража уже занято "своими"?
 
а подскажите, кто-нибудь проверяет перед началом жеребъёвки, что все квартиры есть в том списке, из которого тянут этаж??? (кстати, откуда тянут этаж ??? это какая-то урна или просто на столе выложены листочки?? поделитесь инфо, плиз))
а как поступают с должниками???? им просто дают тянуть этаж последними по очереди???
 

Мэй Эйко

New member
Анна-Ульяна, с этими вопросами Вам в 8-й, 4-й и 9-й домики, меня тоже эти вопросы мучают. Знаю только, что 8-м были конверты на столе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху