КГ-2 Нёманская, 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мэй Эйко

New member
Простите, что могу испортить настроение по поводу планировки, но мне кажется, что в панельном доме все стены несущие. Кроме стены между ванной и туалетом. Разубедите меня, если я не права. так как я бы тоже одну стеночку снесла с большим удовольствием)
Ну в несущей стене можно сделать проем и получить на это разрешение, зависит от толщины стены и что конкретно Вы хотите сделать, всю снести не получится. А вот просто перенести дверной проем очень даже возвожно. Получим техпаспорт и вперед к архитектору)))
 

Deep

New member
Так что ну не как я не мог привезти тебе твоих декор котов.
У тебя еще будет шанс исправиться...я подожду:)

С наступившим Новым Годом)!.. Deep тебя тоже).
Спасибо!!!
И тебя,белого и пушистого Нового года.

слопать в аэропорту)))
Вкусненько тебе было наверное...ням
 

Megavolt

New member
Всех соседей С Новым годом!
А вот и подарок :declare:
Наш домик:
IMG_1387.jpg

IMG_1389.jpg

IMG_1392.jpg
Что-то маловато окошек
IMG_1390.jpg

IMG_1394.jpg
Вот так ставят батареи
IMG_1395.jpg

IMG_1396.jpg

IMG_1402.jpg

IMG_1401.jpg

IMG_1403.jpg

IMG_1404.jpg

IMG_1409.jpg

IMG_1410.jpg

IMG_1417.jpg

IMG_1418.jpg

IMG_1419.jpg

IMG_1421.jpg

IMG_1422.jpg
Сантехника
IMG_1397.jpg

IMG_1412.jpg

IMG_1423.jpg

IMG_1424.jpg
Электропроводка
IMG_1398.jpg

IMG_1400.jpg

IMG_1413.jpg

IMG_1414.jpg

IMG_1415.jpg

IMG_1416.jpg
Мусоропровод
IMG_1420.jpg
Вот такую хитрую батарею обнаружили в одной из комнат на 1-ом этаже
IMG_1405.jpg
 

Deep

New member
спасибо тебе огромное,а то я никак не собирусь съездить.

Окошек как-то совсем мало.
 

Patron

New member
Спасибо) я тоже всё думал мот съездить, да живу в противоположной части города) Блин, я думал уже окна все стоят...как-то медленно ставят, хотя, будем надеяться, что раз медленно, значит ровнее поставят.
 

Valusha

дважды мамочка
ну так и домик у вас не маленький... у нас всего 3 подъезда, ставить начали 9октября, а еще несколько не поставили...
 

Megavolt

New member
magorна на домике мы были 30 числа(строителя ниодного не видели). На фото 5 помоему комната,а тёмная потому-что фотографировала на окно.
 

cop911

New member
Мдя..Не шевелятся.. Толком не застеклили а работы в нутрии ведутся). На полу пенопластовая подложка под стяжку и сугроб снега). Провода, трубы)).. Учесть что перепадки температуры этой зимой не слабые то стрёмно как то). Все делается через одно место((… :mad:
Спасибо за фото….
 

Patron

New member
Кстати, интересную вездчь вспомнил. Кто-нить знает, вообще, балконы остеклять будут? или это уже самим придется париться?
 

Megavolt

New member
У моих знакомых собилали общее собрание и застройщики решили застеклить балконы ПВХ,а не деревом (им разрешили). Если окна ерунда,то может за счёт балкона было-бы теплее. А у нас ни собраний, ни общих решений. Кто за нас всё решает? По сравнению с другими домами,строительство практически стоит на месте. В домах которые начали строиться позже нас уже батареи стоят и отопление включают.А в нашем доме окна доставить не могут,о каком отоплении может идти речь? А по поводу жеребьёвки, то же ждём нипонятно что и кого. Я понимаю,что уполномоченным выгодней выбирать квартиру когда отделка будет готова, но все остальные тоже хотят знать что строят! Сколько раз предлогали провести собрание однако тишина! Председатель говорит,что жеребьёвка за месяц до сдачи дома, неужели всех это устраивает? Почему все молчат? Ещё,такой "скромный" вопрос,КУДА УХОДЯТ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ???:( Люди хоть помещения для собраний снимают,а тут неизвестность.:meeting:
 

Deep

New member
отят знать что строят! Сколько раз предлогали провести собрание однако тишина! Председатель говорит,что жеребьёвка за месяц до сдачи дома, неужели всех это устраивает? Почему все молчат? Ещё,такой "скромный" вопрос,КУДА УХОДЯТ ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ??? Люди хоть помещения для собраний снимают,а тут неизвестность.

Ой, поднимала я вопрос этот ,и не раз.Узнала много про себя нового.Уполномоченным вообще походу все равно,что где и когда.Не зачет им и в общую очередь.

Люди хоть помещения для собраний снимают,а тут неизвестность.

В 9-ом доме каждый месяц,и жеребьевка у них в феврале...
Даже завидно...
 
Последнее редактирование:

Megavolt

New member
В 9-ом доме каждый месяц,и жеребьевка у них в феврале...
Даже завидно...
Вот и я про что говорю. А может если уп-ным это не интерестно,разговаривать напрямую с председателем? Ведь мы застройщики и мы имеем право на своё мнение.
 

cop911

New member
Наши полномочии это особая тема..Им наплевать на все эти проблемы..Они уже ходят выбирают себе квартиры , зачем им собрания и жеребьёвка?? Правильно незачем))).
-Хе это вам надо это жеребьевка а не мне..Последняя фраза моей полномочной)).
По поводу собраний такое впечатление народ что у нас не здоровенный дом а дом с одним подъездом).. Всем на всё наплевать… Предлагаю внести в тему жеребьёвки выбор подъезда для вменяемых жильцов!! Я за!)…
Тем для собраний собралось много… Начиная от мусоропроводов , заканчивая стоянками для авто! Я не понимаю почему нет собрания… На самом деле куда идут деньги!!????..... Где отчётность??.
 

Мэй Эйко

New member
Всех с Рождеством! Следующее Рождество и НГ отмечать будем в новых квартирках! УРА!!!
По поводу собрания и волнующих вопросов:
Решать это надо напрямую с председателем, есть вопросы звоним ему и узнаем. Только надо звонить не одному человеку, а всем заинтересованным. Я звоню в воскресение (после праздников:)))). Присоединяйтесь. Если позвонит несколько человек он прислушается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху