КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Oksan@

New member
??? Да и в шахматке получается, что квартиры 152 и 153 находятся в одном тамбуре. Спорить не буду. Вы, конечно, лучше знаете номера ваших квартир. Пусть будет 153 и 154. Исправила.

Спасибо!!!!!! Значит это наша ошибка!;);)

Оксана. Мы также присутствовали в это время, но попасть лично на прием не получилось. Поэтому мы также изложили свою жалобу на бумаге и оформили соответствующим образом. Теперь ждем ответа. А по поводу "смертных грехов" и "цунами" могу сказать следующее.
Вчера 05.11.12 проходило очередное слушание дела об неправомерном исключении из членов ЖСПК одного из наших многодетных.
До этого, судом было вынесено определение о запрете каких-либо действий по этой квартире до окончания разбирательства. Однако наш председатель каким-то образом не поставил в известность администрацию Фрунз. и Завод. исполкома. Т.е. мы не имели право принимать нового члена в наш ЖСПК. Еще для себя я узнал следующее, что по телефону мы получаем одну информацию, а в суде из уст гл. бухгалтера звучит совсем другая информация. Это о том, что оказывается не существует решение собрания уполномоченных о том чтобы начислять членские взносы поквартально. Поэтому ст.366 ГК еще никто не отменял и Все желающие могут обратится в суд, для восстановления своих прав. Предварительно оформив претензию кЖСПК и предоставить срок 1 меясц. для восстановления своих прав.

Скажите вернули этого человека в жспк? И за какие грехи с ним так поступили?
 

Vlad4

New member
Извини Наташа. позвони мне пожалуйста по телефону. тел. над моим фото.
 

Oksan@

New member
??? Да и в шахматке получается, что квартиры 152 и 153 находятся в одном тамбуре. Спорить не буду. Вы, конечно, лучше знаете номера ваших квартир. Пусть будет 153 и 154. Исправила.

ВЫ ПОЖАЛУЙСТО ИЗВИНИТЕ НАС ЧТО МЫ САМИ ОШИБЛИСЬ В НОМЕРАХ КВАРТИР.У НАС НЕ БЫЛО ШАХМАТКИ.
 

Татитати

New member
а меня интересует такой вопрос, только сейчас обратила внимание, у меня однокомнатная 46.51, а все пишут про однокомнатные квартиры метражом 49.21. Что в этом доме разные однокомнатные?
 

Bewitched

New member
Татитати, да, во втором подъезде 46,51м2, остальные однокомнатные 49,21м2. Но у Вас мне больше нравится планировка. Туалет с ванной совмещен, но просторнее. Кухня хоть и меньше по размеру, но она нормальной квадратной формы.
 

Вложения

  • план 2-3 этажей (4 подъезд).jpg
    план 2-3 этажей (4 подъезд).jpg
    277.5 KB · Просмотры: 95

Татитати

New member
Спасибо, я тоже посмотрела на шахматку. И естественно, безусловно рада, что кухня у меня квадратная.
 

Bewitched

New member
Проверьте, правильно ли я всех внесла.

Подъезд 1:
34 - Любознатель

Подъезд 2:
39 - Татитати
41 - Natali Molotsowa
42 - Palachanka
46 - Svet77lana
49 - Div
57 - Lenok
69 - VASEKGAVR
70 - jiigan

Подъезд 3:
72 - NBak
81 - Gingerino
89 - artewa
98 - mather_oks
100 - Манятка
101 - paveletsky
105 - Ольга 86

Подъезд 4:
111 - Vlad4
117 - LLUDMILLA

Подъезд 5:
152, 153 - Oksanaa
154 - maaria
161 - rain2
169 - AlexaP1611
175 - Bewitched
176, 177 - сосед 10
178 - Таня1980
179 - Слава (не зарегистрирован)
 
Последнее редактирование:
каждое утро заглядывая на форум надеюсь на то что смогу увидеть фразу "в понедельник идем смотреть недоделки " а этой фразы все нет и нет.:scratch:
 
Сверху