КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Oksan@

New member
каждое утро заглядывая на форум надеюсь на то что смогу увидеть фразу "в понедельник идем смотреть недоделки " а этой фразы все нет и нет.:scratch:

Да уж поистине магическая фраза которую ждут все жильцы как манну небесную!:clapping:
 

сосед 10

New member
Уважаемые соседи! Кто-нибудь пытался узнавать у председателя, почему мы платим за техинвентаризацию по срочному? Это значит метр кв. 8200000. В соседнем доме платят за 3-х квартиру 1400000, а мы 1900000. наш паспорт на дом стоит около 280 млн.??????....
 

Vlad4

New member
Каждый член ЖСПК-972 может встретиться с председателем по утвержденному графику приемов а именно:
1. 1-й, 3-й - понедельник с 10.00 - 11.00
2. 2-й, 4-й - понедельник с 18.00 - 19.00
удалено модератором
предварительно позвонив и записавшись на прием председателю.
 

Oksan@

New member
Ответ с исполкома на комп скопировала а выложить не получается! Сын в 23.00 придет выложит.:)
 

Oksan@

New member
Повод есть информации к размышлеию предостаточно у кого нервы крепкие!!!!
 

_Тата_

Минск
Oksan@, а вы попробуйте зайти на radikal.ru там просто все.
потом ссылку на файл здесь вставите
 

Ольга 86

New member
тех паспорт стоит 200 млн руб(с ветки 24 дома),странно как-то получается у нас 280млн,а у них 200.
 
А у нас свой НДС- 40% :rofl::rofl::rofl:
В 24 доме членские взносы 70.000, а у нас на 40% больше, т.е. 100.000
В 24 доме тех.паспорт стоит 200.000.000, а у нас на 40% больше, т.е. 280.000.000
 

AlexaP1611

Заблокирован
Да..... почитала я это письмо. Только не могу понять каким образом у нас образовалась такая задолженность???? Кто у нас не платит???? И кто будет оплачивать эту пеню????
Хотя 1 295,2 млн рублей это примерно 316 метров, т.е. три трехкомнатные квартиры.
И как наша бухгалтер могла такое допустить? На сколько я помню на жеребьевке у всех была погашена задолженность.
И еще мне не совсем понятно разъяснение с ценой и индексом.


Oksan@, на фото плохо видно кто готовил ответ. Не могли бы Вы здесь на форуме написать кто и телефон.
 
Последнее редактирование:

Oksan@

New member
Ответ готовил исполняющий обязянности главы администрации фрунз. р-на Железняк.
 
Сверху