КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

lenkas

New member
по моему это посторонний человек выложил информацию?причем сдесь бух?я посоветовала оксане пожаловаться на того человека,вообще то,кто выложил информацию))))или это пред или бух)))так я знаю ник вашего преда,это не этот.или их несколько.да и вы выкладывали личные данные оксаны)))
))))вот так разведчики и палятся))))
а судиться с банком не обязательно,достаточно преду заявление в укс.нет,можно конечно и оксане жалобу(ермаковой,например)но вы же сами подтвердили,что лучше без жалоб))
 

lenkas

New member
такдействуйте!теребите укс,вы же по графику стоите в этом году!вон 30 дому и с долгами ключи даже дали
 

Ольга 86

New member
такдействуйте!теребите укс,вы же по графику стоите в этом году!вон 30 дому и с долгами ключи даже дали

У меня с оплатой все нормально,а за должников я платить не буду и нервы себе трепать не буду,меня все устраивает,кроме наездов на преда и буха,т.к. пока они разбираются с должниками все остальные в ожидании.А если бы все оплатили долги,то и проблем меньше было бы.

Люди, добрые, давайте будем дружелюбнее ко всем нам же жить в одном доме)))Оплатите все у кого есть долги,и жизнь станет проще и веселее...и тогда мы встретим новый год в своих квартирах(я думаю,что об этом мечтаю не одна я)
 

lenkas

New member
простите,но это сказки.я вас могу очень удивить,но иногда дома сдаются с пцстыми квартирами,и ключи получают)))и никакие долги тут ни причем.посмотрите остальные дома которые уже сдались.ключи подвисли у всех.может есть общая причина?и смешно как то сбрасывать все на несколько неперечисленных льготных кредитов))просто странно,вы же сами закидываете тапками человека который пытается что то делать.поймите,какой бы не был суперский пред,но больше вас он в квартире заинтересован не будет.да и против укса и мингорисполкома не пойдет.ему еще работать дальше.а вы уже должны обьединяться и бороться за свои ключи(да,мы строимся в такое время,когда приходится буквально воевать с чиновниками).и если у вас есть люди которые это делают,поддержите их.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Возможно, если на этой неделе МАПИД подключит отопление, то через несколько дней возможна и приемка квартир, а ключи к 1 декабрю нам не дадут пока должники не рассчитаются с долгами!!!!!!
 

_Тата_

Минск
она может уйти из жспк
это же не детский сад - я обиделась и ушла...
это трудовые отношения, с подписанием договоров, ТК РБ, зар.платой и сроком согласования нанимателем в случае увольнения по собственному желанию.

председатель - человек профессиональный. и должен быть в курсе всего этого.
зачем вам так принижать проф.пригодность человека.
 

Ольга 86

New member
Уйдет, после ревизии ФХД. Или деньжат подкосила, а отвечать не надо?
И не надо пугать - она зарплату за это получает, и не хилую

Ольга 86 и OLTCHA одно и то же лицо? Сама себя защищает?

А вы чужие деньги не считайте!!!!Меня работа правления устраивает!!!И вы очень ошибаетесь я это я,а OLTCHA ,это другой человек.И я как и вы строю квартиру в этом жспк.

А если они не расчитаются в ближайшие полгода?

Будем ждать,когда они рассчитаются.
 

Ольга 86

New member
Я свои считаю. И те что отдал на зарплату слабеньким работникам тоже считаю:)

Так если вы такой сильный работник,так почему вы не пошли работать на стройку,когда на собрании предлагали кому-то пойти из нашего дома за ту зарплату,которую платят.
 

Steep

8 чудо света
Так если вы такой сильный работник,так почему вы не пошли работать на стройку,когда на собрании предлагали кому-то пойти из нашего дома за ту зарплату,которую платят.
Потому что сильный не опустится до такого.
Ветка превратилась в бред,а модераторы удаляют сообщения. Модераторы, если вы кого-то здесь покрываете, то удаляйте сообщения правильно, а то читаешь, вроде обсуждение идет и тут резко смена темы. Да, кстати, если человек начинает разговаривать сам с собой - это первые признаки Шизофрении.
Это к тому что 3 ника, а человек 1.
 
Последнее редактирование:

mather_oks

Жена дрессировщика
Жесть. Как сказала наша доченька, устроим тёмную.:girl_werewolf: Заплатите по долгам и спите спокойно. Очень хочется на Налибокскую 10.
 

Ольга 86

New member
Потому что сильный не опуститься до такого.
Ветка привратилась в бред модераторы удаляют сообщения.Модераторы если вы кого то здесь покрываете, то удоляйте сообщения правильно а то читаешь вроди обсуждение идет и тут резка смена темы. Да кстати если человек начинает разговаривать сам с собой это первые признаки Шизофрении.
Это к тому что 3 ника а человек 1.

Так вот и я им об этом говорю.А если вы думаете,что у меня несколько ников,то вы ошибаетесь.Раньше я только читала этот форум,а потом он превратился в полнейший бред,который было невозможно читать,а сейчас я начинаю вмешиваться здесь,т.к. очень хочеться получить ключи до 1 декабря.А из-за должников,которые ругаются с пред и бухом страдают остальные будущие жильцы нашего дома.
 

paveletsky

New member
веселый у нас домик, однако!
если мы так заочно ругаемся, как жить в одном доме будем?
может, лучше не заселяться, а?
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Бесплатный сыр только в мышеловке, ищите там. Всё равно заплатить придётся. Такое чувство, что люди с луны свалились. Неужели трудно было оплатить, и ругаться дальше. Тогда не было прецедента. А заселят нас всё равно не по нашему хотению, а по МАПИДовскому и исполкомовскому решению. Когда город решит вопрос с сетями.
 

_Тата_

Минск
Один не скромный вопрос к уполномоченным. Правда ли, что председатель выписала себе и бухгалтеру премию? Сколько? 30 млн. или 40 млн?????
Хотя это не вопрос. Это утверждение!!!!!! Чисто так для информации защитников!!!!!
Указ Президента №43 не исполняется????
только своим решением председатель не имеет права назначать, а бухгалтер начислять...
 

Lenock

ЖСПК 972
Уважаемые соседи. Неделю назад,собираясь в магазин, на лестничной площадке я обнаружила маленького котенка(кошечка). "добрые люди" выбросили его, как ненужную игрушку. Котенок был очень болен(глазки, носик и ротик были заклеены гноем и он уже умирал) и я не смогла пройти мимо. Отменив поездку в магазины, я его забрала домой.Лечили котенка всю неделю. Теперь это здоровая веселая кошечка, которая самостоятельно ходит справлять "свою нужду "в лоток и не разу нигде не нагадила. Оставила-бы себе, но у меня уже есть кот и очень хочется пристроить этого котенка в хорошую семью, где ее будут любить, как полноценного члена и не выбросят на улицу.

p.s. надеюсь, уважаемые модераторы, не сочтут мое сообщение флудом, т.к. очень хочу найти хороших хозяев для маленькой кошечки.

м.т.+375296940799(ЛЕНА)
 

Natali Molodtsowa

New member
И меня почистили?!А я ведь только о суде..как о серьезной организации написала мол это ж не в магазин сходить!Если я обидела кого извините.Ну это я к рабоникам магазинов обращаюсь наверное их обидела.

Отвечаю на первый абзац сообщения.Вопроса про задолженность Жспк я не задавала я и понятия не имела что таковая есть!!! И при чем тут я в должниках когда у меня все оплачено даже больше за что я и веду сейчас борьбу ! Что-бы мне вернули мои деньги! Еще раз повторяюсь на каком основании с меня содрали 24 млн.Мои 2 лишних метра стоят 8 400 000 если не меньше.

Оксана,про лишние 2 метра я понимаю но у меня к вам вопрос...скажите по какой цене за кв.метр вас 100% кредитует банк?
 
Последнее редактирование:

Oksan@

New member
По договору с банком получается по 4 100 потому как сумма кредитации указана 585028000.И никакого письменного уведомления об изменениях в сумме кредита(а это подпункт 5.2)Я не получала.К тому же стоимость наших метров 582 200 000.
 
Сверху