КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

jiigan

New member
чей то план начинает сбываться ,люди ссоряться между собой !!! а когда посеен раздор речи об общей цели быть не может (каждый понимает сей текст в меру своего воспитания) хотя вроде то цель одна ........
 

lenkas

New member
на кг 4 дом 8,действительно было такое,но это скорее исключение из правил
 

FialCa

Well-known member
Назовите где был такой отдельный бредовый случай?
законодательно (то, что касается ЖСПК) человек не может принимать квартиру (составлять акты дефектов выполненных работ), если не является ее собственником. а собственником вы станете только тогда, когда вам отдадут ключи, и вы распишитесь в каких-то там бумажках на квартиру. нигде не написано, что должна быть официальная поквартирная приемка до заселения.
 

lenkas

New member
в этом доме 8 было еще круче,у них сдача дома и ключи были в один день(правда там сдачу сдорово затянули))так что все возможно)))в конце концов дом все равно на гарантии,и все недоделки еще долго вылазить будут.
 

Steep

8 чудо света
законодательно (то, что касается ЖСПК) человек не может принимать квартиру (составлять акты дефектов выполненных работ), если не является ее собственником. а собственником вы станете только тогда, когда вам отдадут ключи, и вы распишитесь в каких-то там бумажках на квартиру. нигде не написано, что должна быть официальная поквартирная приемка до заселения.
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
У меня отец сам строитель, так он говорит что раньше никогда не принимали квартиры до вручения ключей. Дом сдали, ключи выдали, люди заселились и давали заявки дежурным специалистам по устранению недоделок.
 

FialCa

Well-known member
Steep, :)
я это к тому, что всё, что я смогла "нарыть" об официальной приемке до заселения, касалось только долевки.
 

Div

New member
Чем дальше в лес, тем больше дров...
Я бы сказала: чем дальше в лес, тем толще партизаны)))))))

А по поводу приемки квартир, так вот, у наших друзей в КГ-1 принимали только УП (все прошло быстро). А потом по мере заселения устранялись все замечания и недоделки.
 

Div

New member
В общем дом будет на гарантии и мне кажется все можно потом доделать
Как мне кажется, устранить все недоделки до заселения невозможно. Они, как правило, появляются в процессе, когда в квартирах уже живут. Так что, всем терпения и все будет хорошо!!!
 

jiigan

New member
у меня грустная новость раньше декабря мы не заселимся (со слов Ольги Викторовны укс не принимает сети)
 

Oksan@

New member
Теперь у этой о.в. укс виноват! А что "утка" с должниками уже не "заглатывается" форумчанами.Правильно!Молодец!Меню подаваемой лжи надо периодически менять и подогревать!Что бы вкуснее съедалось.
 

Serega42

New member
Я так понимаю, что Ольга Викторовна- это кентавр, производная от Ольги Владимировны и Ирины Викторовны? :laugh:. Люди я вам удивляюсь. Хоть бы кто попросил документы... Вас уже два года доят и стебаются над вами по телефону, а вы проглатываете. :eek:hmy:
 

Kotelena

New member
Я так понимаю, что Ольга Викторовна- это кентавр, производная от Ольги Владимировны и Ирины Викторовны? :laugh:. Люди я вам удивляюсь. Хоть бы кто попросил документы... Вас уже два года доят и стебаются над вами по телефону, а вы проглатываете. :eek:hmy:
Вот зря вы так говорите, есть инициативная группа из этого жспк, которой не все равно, просто слишком разная весовая категория ИМХО
 
Сверху