КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

LisK

Active member
filimon,спасибо. Там (domvmeste) приведен оригинал догумента ( скан ), полный текст или просто цитата ?
Просто на всех ветках цитируют это сообщение, но оригинала никто не видел.
 

Valesta

New member
Cогласна - очень неудобно, тоже зарегистрировалась и могу смотреть информацию только на своем ЖСПК, но там ничего нет, поэтому больше не захожу на тот сайт.
 

jiigan

New member
Слухов много ходит, что из них правда
узнаем только тогда когда выйдут эти
изменения к Указу 185, из тех слухов что я
слышал, тем кто стал на очередь до
01.01.1990г. будет под 5%, остальным
нуждающимся будет под 60% от ставки
рефинансирования т.е. под 10-11%, для
многодетных ничего не меняется, но все это
слухи, так что ждем...
инфа взята с ветки жспк978
 
Может кто из вас записан на подачу документов в 524 филлиал на кредит и по каким-то причинам не пойдёт в назначенное время, поделитесь, пожалуйста, записью на подачу документов в личку. Спасибо. :)

Сейчас пишут только на август, а уж очень хочется поскорее подать. Нервы на пределе. :)
 

xemull

New member
12.07. с поручителями были на подписании договора в банке. Через две недели на руки отдадут. Пока ждал в коридоре супругу: вышла тетя и громко спросила 972 ЖСПК на 14:00 кто? а в ответ тишина... (и время на часах 15 минут)
 

AlexaP1611

Заблокирован
12.07. с поручителями были на подписании договора в банке. Через две недели на руки отдадут. Пока ждал в коридоре супругу: вышла тетя и громко спросила 972 ЖСПК на 14:00 кто? а в ответ тишина... (и время на часах 15 минут)

Скажите ,а Вы многодетные?
 

Palachanka

New member
Я не умею скідваць ,,в лічку'', таму пішу проста: мы былі запісаныя на 9.00 на 19.07.
Але ужо падалі дакуманты 14-га. Так што , Пользователь, скарыстайцеся.)) Удачы!
 

.pavel

New member
Я не умею скідваць ,,в лічку'', таму пішу проста: мы былі запісаныя на 9.00 на 19.07.
Але ужо падалі дакуманты 14-га. Так што , Пользователь, скарыстайцеся.)) Удачы!
Означает ли то, что вам удалось подать документы не в день вашей записи, что любому можно подать по живой очереди (без записи) при желании?
 

jiigan

New member
я думаю можно мы также записаны были на один день а подали в другой по живой очереди но я все таки думаю что раз на раз не приходиться сегодня получилось а завтра может и не пройти но попробовать можно если конечно позволяет время
 

xemull

New member
пока я сидел, ждал жену, в каридоре люди говорили, что подавали доки по живой очереди(правда сколько сидели не знаю- думаю дооллго)
 

svetopusik

Active member
LisK,
Цитирую:
30.06.2011
Жилые дома №3,4,5,8,9,11,12,13,18,20,23,25,27,31,36,41 по г/п в микрорайоне КГ-3 исключены из скорректированных графиков строительства и финансирования жилых домов по г.Минску на 2011 год. В связи с вышеизложенным, вам необходимо исключить заключение договоров на строительство жилых помещений с гражданами, имеющими право, в соответствии с действующим законодательством, на строительство жилых помещений с использованием государственной поддержки

звонила сегодня в УКС,эту инфу не подтвердили!!!Наш 31 дом есть в списках на этот год.К тому же у нас фундамент залит.
 

svetopusik

Active member
Это я к тому что инфа старая и не проверенная.И на всех ветках её обсуждают.Многие расстроены что домика нет в списках на этот год.
 

LLUDMILLA

New member
Сегодня заехала к нашему домику, действительно стоит свая-вбивалка, ходят дядечки и ставят разметки под сваи, сказали что сегодня начнут уже вбивать сваи и где-то через месяц закончат.:eek:k::eek:k::eek:k:
 

xemull

New member
Интересно, наша "бывшая" соседка yamnayaoksana уже построилась? ))
 

jiigan

New member
она вроде уже в готовую перешла но метр уже тогда был 3 ляма
 

Tascha-79

New member
Я тоже уже "бывшая" ваша соседка. Перешла уже в строящийся дом в Масюковщине-6, осенью дом сдаётся. Дом из долевого строительства 3 100 000 кв.м. Потеряла, правда, 15 метров. Здесь трешка 80 кв., зато получила 100% кредитование.
А yamnayaoksana перешла в 4-х комнатную, тоже в сроящемся доме. Если это дом, про который я думаю, то он уже готовится к сдаче.
 

jiigan

New member
нам вчера подписали доки на выдачу кредита. уже немного легче.......
 
Сверху