КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

jiigan

New member
фотки

сегодня был на горочке уже на пол подьезда ,а может и наподьезд вбили сваи воттаки дела приеду дамой выложу фотки

сделал сегодня
 

Вложения

  • 2011-07-27 16.12.11.jpg
    2011-07-27 16.12.11.jpg
    344.3 KB · Просмотры: 70
  • 2011-07-27 16.12.20.jpg
    2011-07-27 16.12.20.jpg
    300.6 KB · Просмотры: 57
  • 2011-07-27 16.12.40.jpg
    2011-07-27 16.12.40.jpg
    209.5 KB · Просмотры: 53
  • 2011-07-27 16.16.36.jpg
    2011-07-27 16.16.36.jpg
    287.8 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

valerena2

New member
А вы не ошиблись? Я сегодня тоже там была и строители сказали, что это 24 дом. А под 22 еще только яму копают. Может меня обманули. Не хочу спорить.
А в 28 уже первый этаж почти построен.
 

jiigan

New member
я подошел к парню он на фото и он сказал что это под 22 дом а на сайте домвместе есть фотки где яма уже выкопана и фотки вроде от 20 числа и ешё раньше а 24 дом вроде сняли с графиков строительства в этом году хотя может и нет
 

valerena2

New member
http://novostroyka.ucoz.net/photo/78-0-8-3
Посмотрите на карту. Первым от Масюковщины идет ваш 22 дом, потом наш 24. Судя по расстоянию от 28, в которм уже есть первый этаж, то на вашем фото как раз д.24. Так мне объяснил строитель. Может я ошибаюсь.
 

LLUDMILLA

New member
Это наш домик.
Вот нашла на одной из веточек фото из космоса, синим наш домик, там вбивают сваи.
1.jpg
 

paveletsky

New member
Доброго времени суток всем! Мы также, надеюсь, Ваши будущие соседи. Строим трешку 99,35.

Насколько я понимаю, вбитые сваи все-таки относятся к 24 дому, а не нашему. По крайней мере еще позавчера вечером на месте нашего будущего дома было пусто - ровная песчаная площадка.

PS. На снимке из космоса свай не видно. ;-)
 

jiigan

New member
блин надоело ездиш спрашиваеш ! а некоторые делают тебя глупцом , скатайтесь посмотрите и спросите я за что куптл за то продал

блин надоело ездиш спрашиваеш ! а некоторые делают тебя глупцом , скатайтесь посмотрите и спросите я за что купил за то продал и то количество вбитых свай как раз на день полтора работы на одну сваю трата времени примерно 25-35 минут я стоял и смотрел правда точно не засекал
 

paveletsky

New member
Странно, что там отсутствует паспорт объекта. По идее такой должен быть у каждого строящегося дома. А там даже на весь район нет. Так что приходится что называется "ориентироваться на местности". Дядька в будке (охранник) даже толком не смог сказать, где КГ-3, не говоря уже о конкретных домах. Но все-таки по имеющимся картам можно почти наверняка определить местонахождение нашей строй.площадки. На прошлой неделе ее выравнивали - работал эскаватор и самосвал. А из соседней торчали сваи.
 

LLUDMILLA

New member
Насколько я понимаю, вбитые сваи все-таки относятся к 24 дому, а не нашему. По крайней мере еще позавчера вечером на месте нашего будущего дома было пусто - ровная песчаная площадка.

PS. На снимке из космоса свай не видно. ;-)



Если вы сомневаитесь в наших словах съездите на место стройки, лучше один раз увидеть....
 
Последнее редактирование:

jiigan

New member
вы правы оно там было

зайдите в ветку 24 дома там есть фотки

Странно, что там отсутствует паспорт объекта. По идее такой должен быть у каждого строящегося дома. А там даже на весь район нет. Так что приходится что называется "ориентироваться на местности". Дядька в будке (охранник) даже толком не смог сказать, где КГ-3, не говоря уже о конкретных домах. Но все-таки по имеющимся картам можно почти наверняка определить местонахождение нашей строй.площадки. На прошлой неделе ее выравнивали - работал эскаватор и самосвал. А из соседней торчали сваи.

видать мешало и убрали но у меня есть фото
 

Вложения

  • 2011-06-12 16.00.23.jpg
    2011-06-12 16.00.23.jpg
    281.2 KB · Просмотры: 83

paveletsky

New member
Надеюсь, вы правы. Я дважды, буквально на днях, был на месте "строительства", и мне показалось, что на нашем месте просто выровненная площадка. Хорошо, если я ошибся.
Одно можно сказать наверняка - дома там пока еще нет. ))
 

Зима

New member
Простите, что вмешиваюсь, но в 24 доме уже стоит кран, привезли плиты, будет начинаться стройка, т.ч. в вашем доме , а не в 24 забивают сваи :rolleyes:
 

AlexaP1611

Заблокирован
Скажите,может кто нибудь из не многодетных уже открыл кредитную линию?
 

Евгений_Ч

Налибокская 24
Был сегодня на стройке. В вашем доме забиты сваи примерно на один подъезд. А снимки из космоса примерно майские, их обновили первый раз за несколько лет.
 

terejkin

New member
да нам открыли ,только договор не плдписали начальница в отпуске ,сказали в конце недели аодойти
скажите пож. как удалось Вам стать на очередь в банке, мне сказали , что только многодетных записывают????
 

jiigan

New member
простите я не поня
л вопрос ,поэтому перепутал мы многодетные но у меня друг недавно получил 5процентный кредит и субсидию но у него ребенок инвалид , а больше вам немогу ничего подсказать
 

paveletsky

New member
Был сегодня на стройке. В вашем доме забиты сваи примерно на один подъезд. А снимки из космоса примерно майские, их обновили первый раз за несколько лет.
Большое спасибо за update. Я позавчера там тоже был и видел эти сваи, а также первый этаж следующего дома (я так понимаю 24-го). Но не был уверен, что это именно "наши" сваи. Мне казалось, что наш будущий дом ближе к ул.Колесникова, судя по плану и снимку из космоса. Но Вы и остальные меня, к счастью, переубедили. На месте непросто понять, где какой дом. Вы-то сами, например, как ориентируетесь?
 

Flymingo

New member
да нам открыли ,только договор не плдписали начальница в отпуске ,сказали в конце недели аодойти
Подскажите, может кто знает, если 1 человек строит 1-ую квартиру, на очереди до 1990 стоял, сейчас открывают кредитную линию? И подскажите, что в первую очередь и какие доки нужно и куда нести. Огромное спасибо заранее:clapping:
 
Сверху