КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

mika1

New member
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. есть ли у вас свободные однокомнатные квартиры из центрального райисполкома. Спасибо

Подскажите. пожалуйста. есть ли у вас свободные однокомнатные квартиры из центрального райисполкома? Спасибо
 

Lenock

ЖСПК 972
Попробуйте так, но никакой дополнительной информации там нет.

mika1, по своему горькому опыту скажу, что Центральный исполком самый "глухой" из исполкомов. Там только надо не просить, а требовать и говорить, что ты владеешь информацией. А если не давать о себе знать, так про тебя никто и не вспомнит. Мы простояли будучи многодетными больше года и нам ничего не предлагали , пока я сама не приехала и не начала их "шевелить". А девушка, которая занималась рассылкой открыток вдруг сказала, что нам приглашение уже отправила, и как хорошо, что мы приехали и можем выбрать себе квартиру первыми, т.е. нам ужасно повезло. В итоге долгожданная открытка, после посещения Исполкома, по Минску шла 5 дней. Сейчас сижу и думаю, что если бы тогда не приехала, то и осталась бы вовсе без квартиры.
P.S. т.ч. кроме нас самих и наших близких мы никому не нужны. Удачи Вам.
 
Последнее редактирование:

Bewitched

New member
А что, у нас ничего не происходит? Может быть, кто-нибудь был на стройке?
 

paveletsky

New member
Да, что-то нас мало интересует самое главное - стройка.
Если кто-то был намедни, поделитесь впечатлениями/фотографиями плз
 

asham

New member
был в воскресение вечером проездом, во второй половине дома вроде бы уже 6-й этаж стоял, и на кранах свет горел...
 

mather_oks

Жена дрессировщика
В 24 доме уже перегородки кладут, даже фото есть! В 28 доме окна вставили и УП скоро поедут обои выбирать, везде работа кипит это хорошо! Хочется уже и у нас окошки увидеть и перегородки! Вот только как наш домик может сдаться раньше чем 24?
 

Bewitched

New member
Мне тоже казалось, что мы почему-то сдаемся раньше. Только не могу понять как это может быть, ведь 24 дом начал строиться гораздо раньше.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Муж где-то около 17 часов проезжал мимо нашего домика, говорит стоит 6 этажей в трех подъездах т.е без изменений, краны стоят ни людей не машин не видно тишина.....
 

Lenock

ЖСПК 972
mather_oks, наша уполномоченная была сегодня на стройке, в районе 12 часов, и сказала, что по всему дому построено 6 этажей.
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Lenock,Ну все правильно в первой же половине все девять построено!!!
 

paveletsky

New member
помнится на собрании мапидовец обещал, что к концу февраля железно будет 7 этажей стоять на трех подъездах, т.к. в три смены работают (это даже ночью что ли?), я тогда подумал "ну-ну"...
 
Народ! В 24 доме уже закупают обои и унитазы! Как нам не пропустить, что бы успеть отказаться от отделки.
Кто умеет, можно сделать вверху страницы опрос "Кто за отделку" и "Кто против отделки" Тогда мы хотя бы реально увидим ситуацию.
 

artewa

New member
24 дом закупил уже обои, сантехнику, половое покрытие, двери. Можете полюбопытствовать на их форуме:pooh_door:
 
Вот и я про то. Я то хотела отказаться от отделки. Звонила своей уполномоченной, она говорит, не волнуйтесь, успеете отказаться.
Тут так оживленно обсуждали, что многие хотят отказаться, а теперь что, все за отделку?
Что делать?
 

artewa

New member
Мне кажется, что с нашими "быстрыми" темпами Вы успеете вполне отказаться
 

paveletsky

New member
А по-моему если прямо сейчас ничего не предпринимать насчет отделки-жеребьевки, то будем идти по накатанной, т.е. с отделкой. По крайней мере руководство явно предпочитает идти по пути наименьшего сопротивления и не париться лишний раз. А мы по инерции следуем за ними.

на domvmeste выложили фотографии, правда трехдневной давности

из новоподмеченного - на высокой части дома начали тех.этаж
 
Последнее редактирование:
Сверху