КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

filimon

КлюкАч Сергей
Вы не правы. В одном доме нет ни одного повторяющегося кода.
Так давайте сверимся!
У меня договор 56/03, что соответствует 3-х комнатной квартире жилой площадью 56,03 кв.м.
Вы об этом говорите, или я туплю?: Blush1:
Только таких планировок- во всем доме на всех этажах...
Поправьте, уполномоченные!!!
 

Bewitched

New member
Договор посмотреть сейчас не смогу (все документы хранятся на работе), но мой код 23. Это однокомнатная квартира. Если считать код квартиры ее номерном, то это 6 этаж первого подъезда.
 

filimon

КлюкАч Сергей
Если считать код квартиры ее номерном, то это 6 этаж первого подъезда.
.... а если считать код квартиры жилой площадью(23 м2) и таких квартир в доме -на каждом этаже , то это -жеребьевка.
 

Bewitched

New member
Может кто подскажет на каком этаже расположена квартира код 174?
Что вы на это скажите? Что у них метраж 174?
Люди, не тупите. В значении кода квартиры нет ни малейшего намека на ее метраж. В доме никогда нет повторяющихся кодов квартир.
И если вы нарисуете шахматку и мы ПРЕДПОЛОЖИМ, что жеребьевки не будет, то код квартиры и останется ее номером.
5под. * на 9 эт. * 4кв. на этаже = 180 квартир. Т.к. в нашем доме 179 квартир, то надо смотреть, в каком-то подьезде на первом этаже не будет квартиры.
 

filimon

КлюкАч Сергей
Bewitched, вижу, только мы с Вами на службе(не спится):).

Сообщение от Таня 1980
Может кто подскажет на каком этаже расположена квартира код 174?
Так это ж вопрос.. Непонятный вопрос. Он и остался без ответа.
А арифметика
5под. * на 9 эт. * 4кв. на этаже = 180 квартир.
предполагаю, что как во многих домах -1 квартира- на первом этаже -остается для управления ЖСПК, так сказать(офис кооператива). Ну, надо же откуда-то управлять!
Все, что я повествую- не есть 100% истина в нашем ЖСПК. Мне просто подсказывает опыт, логика и здравый смысл.
Пока я пытаюсь выяснить правду. И если ее получу- сразу опубликую.:give_rose:
 

filimon

КлюкАч Сергей
Bewitched, о, спасибо за инфу!
Буду анализировать, ибо ,как говорят албанцы " многа букав". Буйнос ночес, синьора!!!:thank_you:
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Я нашла шахматку Мапидовского дома в КГ-4 точно такого же дома как наш, но могут быть несовпадения! :rtfm::give_heart:
 

Вложения

  • шахматка.jpg
    шахматка.jpg
    182.7 KB · Просмотры: 74

AlexaP1611

Заблокирован
А у меня что то не совподает мой код квартиры приходится на четвёртый подъезд, но нашего метража 92,75 в четвёртом подъезде нет. Как тогда это понимать?
 

mather_oks

Жена дрессировщика
AlexaP1611,Вы внимательно посмотрите совпадает все!

Восьмой этаж секция 4
 

AlexaP1611

Заблокирован
Это я вижу на по планеровке квартир в нашем доме в 4 подъезде нет такого метража


 
Последнее редактирование:

mather_oks

Жена дрессировщика
Значит все-таки эта шахматка не совпадает с нашим домиком этот полукругом стоит , а наш буквой Г
 

AlexaP1611

Заблокирован
Так а тут как не крути, я сама рисовала и не важно полукругом, или буквой Г, всё равно поподает на четвёртый подъезд.
 

artewa

New member
еще раз повторяюсь, код квартиры - это код планировки и метража,и не соответствует Вашим квадратным метрам. У МАПИДа много разных планировок ( не только в нашем доме, а вообще) и это их коды на квартиры с планировками в нашем доме. С одним кодом как минимум 9 квартир Узнавала специально . Ну люди, сами посудите, пример приводила выше. Хотите думать, что это не так, думайте , но Вы и сами уже нашли много нестыковок. Больше убеждать не буду...

4f8a69ea358e.jpg

нашла на соседней ветке
 

Gingerino

New member
artewa, как я понимаю, в нашем доме две поворотные секции, т.е. квартир с метражом 99,35(у нас тож такая) 18шт, в 2-х подъездах, во 2ом и в 3ем, и получается, что код вашей квартиры(61) во втором подъезде...
 
Сверху