КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Steep

8 чудо света
не понимаю зачем в некоторых секциях дома делать в зале окна до пола на 4-5-6 этаже??? если предусмотрено на 7-8-9 ???
 

paveletsky

New member
На ветке 16-го дома выложили сегодняшние фото со стройки
На двух фото на заднем плане хорошо виден наш дом - стоит половина 7 этажа и приличный кусок тех.этажа сделан на высокой части
 

Lenock

ЖСПК 972
Не помню где, но шахматку нашего дома я видела. Может, когда подписывали договора, у председателя? У нас код 93 на 6 этаже(99.35)
 

Lenock

ЖСПК 972
Я нашла шахматку Мапидовского дома в КГ-4 точно такого же дома как наш, но могут быть несовпадения! :rtfm::give_heart:
У меня совпадает с этой шахматкой
А у нас код 97 на 7 этаже, метраж тоже 99.35. Кабы не жеребьевка, были бы совсем соседи. ))




paveletsky, была бы не против, а только за:friends:
 

mather_oks

Жена дрессировщика
Gingerino,в нашем доме только одна поворотная секция.

Gingerino,в нашем доме только одна поворотная секция.

не понимаю зачем в некоторых секциях дома делать в зале окна до пола на 4-5-6 этаже??? если предусмотрено на 7-8-9 ???
Мне тоже не очень нравятся окна до пола 4-5-6 этаже! Зачем так проектировать! С улицы все будет видно, что в квартире и ничего не поставить туда!
 

artewa

New member
А может кто в курсе: когда будут приобретаться обои т.д. Судя по соседним веткам все ничего, но вот подсолнухи....Есть здесь на форуме, кто в закупке участвует?
 

Ольга 86

New member
А может кто в курсе: когда будут приобретаться обои т.д. Судя по соседним веткам все ничего, но вот подсолнухи....Есть здесь на форуме, кто в закупке участвует?

вроде как уполномоченные
я думаю ближе к маю,к концу сдачи,т.к. бухгалтер мне сказала,что в июне уже будет отделка.
 

artewa

New member
Сообщение от Lenock
У нас код 93 на 6 этаже(99.35)
А у нас код 97 на 7 этаже, метраж тоже 99.35. Кабы не жеребьевка, были бы совсем соседи. ))
Все равно мы все будущие соседи и коллективчик, я думаю, не плохой. Так и дальше держать, даже и особо когда вселимся!!!
 

Ольга 86

New member
судя по фото официальных бумаг (на других ветках) сдача нашего дома запланирована на июнь. скорей бы.

В пятницу звонила буху,она сказала,что к концу мая дом будет готов к отделке,а в конце июня сдача.
 

artewa

New member
Каждый выбирает для себя -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе -
Слово для любви или молитвы,
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе.
Выбираю тоже, как умею,
Ни к кому претензий не имею -
Каждый выбирает по себе

Просто понравилось,не знаю чьи слова.
 

artewa

New member
Надо же как вы всерьез к жеребьевке морально готовитесь!
Это Вы к чему и к кому? Если ко мне, то не надо искать черную кошку в темной комнате. Я этими стихами ничего не имела ввиду. Написала же - просто понравились. Или Вы кроме жеребьевки ни о чем не думаете?
 

paveletsky

New member
paveletsky, была бы не против, а только за:friends:
Взаимно. Правда у нас дети сильно топают. ))

В пятницу звонила буху,она сказала,что к концу мая дом будет готов к отделке,а в конце июня сдача.
Т.е. к концу года, я думаю, въедем. ))
 

jiigan

New member
Lenock, ради интереса подскажите где наша богодельна пока правда виртуальная код 54
 

Svet77lana

New member
У меня код 50, по приведенной выше шахматке квартир метражом 95,39 нет вообще (в нашем же доме это 2 подъезд 4 этаж). Таких квартир со всего дома только 8 и только во втором подъезде.
 

Lenock

ЖСПК 972
jiigan, думаю, 2 подъезд, 5 этаж

У меня код 50, по приведенной выше шахматке квартир метражом 95,39 нет вообще (в нашем же доме это 2 подъезд 4 этаж). Таких квартир со всего дома только 8 и только во втором подъезде.

ну, все правильно, в этой шахматке ваша квартира тоже во 2 подъезде на4 этаже. У меня тоже метраж не совпадает, но расположение такое же.
 
Сверху