КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

filimon

КлюкАч Сергей
По поводу собрания....
Может быть такой вариант:
У многих есть знакомые -родственники- родственники знакомых и т.д., работающих на предприятиях и организациях, где есть зал. Договариваемся сами, нам выставляют счет в адрес ЖСПК, а мы этот счет предъявляем председателю. Ведь так или иначе аренда зала идет за наши деньги(членские взносы). Аренда ЗА СПАСИБО приветствуется:secret:.
Повестка дня уже готова, с учетом накопившихся вопросов и неполученных ответов.
Мысли вслух, так сказать:hi:
 

FialCa

Well-known member
filimon, в здании на Мясникова 39, сдается актовый зал(большой и малый) в аренду. прямо на двери весит объявление. у нас всегда там проходят собрания
 

filimon

КлюкАч Сергей
FialCa, вот после всего, что Вы для нас делаете(в плане информации), я как порядочный мужчина обязан сделать Вам предложение.:biggrin: Но я женат... Сори.
Огромное спасибо.

...Вот и карты (флаг) в руки. Теперь ход за отказниками от отделки.
Посмотрим, на что способны... Если надо обращайтесь-подмогу, чем смогу.
 

Meri Popins

New member
Вчера в 19.00 на нашем доме монтировалась последняя коробка на 9 этаже 1 подъезда. Видно, что строители работают в усиленном режиме (относительно других домов).
 
Вчера в 19.00 на нашем доме монтировалась последняя коробка на 9 этаже 1 подъезда. Видно, что строители работают в усиленном режиме
Очень хорошая новость. В МАПИДе обещали до конца марта поставить коробку. Пацан сказал-пацан сделал.
В ЖСПК 974, соседнем, членские взносы с апреля 60.000. Уже раздают платежки.


FialCa, спасибо большое за участие в нашем форуме!
 

jiigan

New member
это точно только что был на домике 9 этаж по всему дому фотки позже

вот
 

Вложения

  • IMG_20120330_090441.jpg
    IMG_20120330_090441.jpg
    377.5 KB · Просмотры: 127
  • IMG_20120330_090543.jpg
    IMG_20120330_090543.jpg
    419.2 KB · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

AlexaP1611

Заблокирован
Может кто знает какой процент готовности нашего дома на сегодняшний день?
 

AlexaP1611

Заблокирован
Мне интересно как они будут считать стоимость метра кв. и с какого момента по новой стоимости.
 
AlexaP1611, на сколько мне известно, всем строительные материалы были закуплены ранее и хранились на складе. Т.ч. цена должна быть старая. Про окна не знаю.
Может я погорячился с предложением платить председателю с 1.04 60.000
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/8490139/?frommail=1
 
Последнее редактирование:

Svet77lana

New member
33 Дмитрий Михайлович 33, в этой статье говорится про базовую арендную величину, это нас не касается.
Работаю в банке, у нас строят ведомственный дом, ввод дома в эксплуатация - начало мая 2012, цена за м2 была 2 500 000 рублей, на сегодняшний день сотрудникам выставили доплаты, пересчитали полностью м2 по 3 600 000 рублей, итог - надо доплатить за "двушку"
70 млн.рублей. Скорее всего так будет и у нас!
 

filimon

КлюкАч Сергей
33_Дмитрий_Михайлович_33, Михалыч, вот скажи мне, только честно: если я на ближайшем собрании выдвину твою кандидатуру на должность уполномоченного, только правильного, не такого как эти..., которые... ПОЙДЕШЬ?
 
filimon,а что кто-то отказался? Я бы с большой радостью пошел. НО. Мы строимся по очереди жены. А я точно знаю, что членами правления, ревиз.комиссии и уполномоченные могут быть только члены ЖСПК. Т.ч. сорри.
 

filimon

КлюкАч Сергей
а что кто-то отказался?
Так на ближайшем собрании выступаю с инициативой о переизбрании никаких уполномоченных. Надо только иметь готовые кандидатуры. Я пошел бы, но часто уезжаю. А вот в ревизионную комиссию попрошусь!
Обращаюсь к
Apartment in a stone hill,
VASEKGAVR,
LLUDMILLA,
Aleksa3,
Svet77lana,
AlexaP1611,
jiigan,
и другим активным соседям- кто согласен честно поработать?
33_Дмитрий_Михайлович_33, Ваша супруга пусть тоже подумает над предложением.
 

jiigan

New member
filimon, спасибо за предложение но я думаю что плохо буду исполнять свои обязанности в свете того что на работу я ухожу в 7 утра и приезжаю 19 30 а то и в 8 вечера, а делать что то кое как это не по мне или делай или рыпайся ещё раз спасибо ! здесь есть люди за которых я и сам проголосовал бы и время наверное им позволяет
 

Katrrin

New member
filimon, я своего уполномоченного не дам в обиду, а он у нас с вами один и тот же.Вам что,слабо написать заявление председателю и перейти к другому "активному" уполномоченному???
 

filimon

КлюкАч Сергей
я своего уполномоченного не дам в обиду, а он у нас с вами один и тот же.
Katrrin,
Если Вы так информированы , то не сочтите за труд ответить на вопросики:
1. не подскажете адресок, куда заявление председателю отослать? :)
2. может посоветуете другого активного уполномоченного?
3. Не дадите в обиду, потому что
он у нас с вами один и тот же
?

За ответ на первый вопрос могу даже пообещать коробку конфет!!!
 
Сверху