КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Aleksa3

New member
Здравствуйте все,кто к нам присоединился!Добро пожаловать на наш форум!Давайте общаться,высказывать свое мнение,делиться новостями .
 

mather_oks

Жена дрессировщика
а что там с окнами решили, поменяли на поворотно-откидные или нет. Или будем в форточки плевать
 

Татитати

New member
interesen vopros, pochemu kogda govoritsa o tom, chto bazovaya velichina s aprelya sostavit 100 tis, mi nachali platit zaranee:(

a mne interesno, kak vi sobiraetes otkazivatsa ot otdelki, esli ne izvestno, kakaya budet vasha kvartira..

если честно, я уже и не помню. знаю только одно, что перерыла интернет уже давно. Уполномоченная посылает в интернет за инфо, которой там нет. поэтому я это дело забросила. Вот теперь решила еще раз глянуть, потому что, несмотря на все добрые отзывы участников о Уполномоченном, бухгалтере и председателе, я этого мнения не придерживаюсь. Мне также интересно, как это для кого-то они хорошие, а для кого-то плохие. каким образом они производят отбор тех, кому сообщать инфо, а кому нет. Последнее собрание я, к сожалению, а может и к лучшему, пропустила. Так как нервов уже никаких. Кредита в банке не дали, в субсидии исполком отказал. Спасибо указу № 13. Хотя с этим еще предстоит борьба. Обрадовали разве снимки участника форума Жигана. А так вообще в полной темноте. Неужели так страшно инфо на форум и выкидывать, по-моему это проще, чем обзванивать. Все как не люди.
 
Последнее редактирование:

lekson3

New member
всегда вдоме,на первом этаже есть 2 свободные квартиры,их обычно сдают в аренду,зарплата идет бугалтеру и председателю,я это проходил,в вашем доме строят мои родители,это я имел ввиду про следующие 2 года
 

Vlad4

New member
Слышал неприятное известие. Стоимость(оринтировачная) 1 кв. м. по нашему дому увеличивается до 4235000 б.р. Вопрос отказа от отделки как никогда актуален. Где проголосовать за собрание?
Вот мое заявление.
Об отказе от отделки.

ЗАЯВЛЕНИЕ
На основании пункта 14 постановления СМ РБ от 6 июня 2011 г. № 716 .
Прошу снять следующие виды работ и изделий в однокомнатной квартире общей площадью 49.21 кв. м.:
1. Установку и монтаж межкомнатных дверей.
2. Укладку напольных покрытий в комнатах.
3. Оклейка обоев.
4. Установка раковин и кранов(предусмотреть технологические заглушки)
5. Установка ванной.
6. Облицовка, укладка плитки, окраска в ванной и туалетных комнатах.
7. Установка электрической плиты.
8. Встроенной мебели.
9. Отделка стен и потолков.
 
Последнее редактирование:

filimon

КлюкАч Сергей
Vlad4, не волнуйтесь. Вы своим постом уже проголосовали. Сбросьте мне в личку Ваши контакты для связи. Спасибо.
 

krokodil

New member
А, вы не пробовали к председателю домой подъехать, если вопрос отделки для вас так важен, ведь уже тянуть некуда отделочные работы начнут в конце апреля и в мае закончат.
 

Vlad4

New member
Меня на собрании, никто не захотел услышать. Так как это требует изменение устава, жеребьевки и изменение проекта(последнее звучит громко), а по сути выбросить из списка и исключить из сметной стоимости выше опубликованные пункты.
 

filimon

КлюкАч Сергей
А, вы не пробовали к председателю домой подъехать, если вопрос отделки для вас так важен, ведь уже тянуть некуда отделочные работы начнут в конце апреля и в мае закончат.

: ROFL:: ROFL:: ROFL:
Взять разрешение в Мингорисполкоме на проведение пикета под окнами председателя ЖСПК-972, и с транспарантами, лозунгами, речевками, приглашением СМИ....
krokodilЗачетная веселая идея!!!

А вот про приглашение СМИ........ надо подумать!!!
Но это после аудита : Острый:

Vlad4, На ближайшем собрании тебя все услышат, не волнуйся.
 

artewa

New member
Вчера вечером были на стройке.Дом-красавец!!уже ставят перегородки.Также уже стали возводить красивый каркас крыши.Техэтаж вроде уже весь.Фото не делали,так как на данном этапе они тут все одинаковые получаются.
 

jiigan

New member
странный план прел говорит одно на плане другое
 

Вложения

  • 20120311.housing.plan.2012 (1).xls
    104 KB · Просмотры: 209

Татитати

New member
вот и я это видела в нете, сдача в 13 году ажно!

поэтому я послала в УКС письмо с просьбой уточнить, когда окончание строительства, а то не 4500 а все десять миллионов будет стоить!
 

Oltcha

New member
Я тоже увидела 3 квартал 2012. 2013 год написан напротив конкретных домов.
 
Последнее редактирование:

Vlad4

New member
На следующей неделе состоится собрание уполномоченных. Члены ЖСПК-972 желающие отказаться от отделки, а так же дополнительные пожелания сообщайте своим уполномоченным в письменной форме. Чтобы интересующие Вас вопросы не остались без внимания.
 

Ромашка)

New member
Всем добрый вечер! Стоимость кв.м 4200, уже можно собирать доки на доп.соглашение, звонить в банк и записываться на докредитование.
 

Svet77lana

New member
Ромашка) откуда инфа! Мне известно, что пока открытая кредитная линия не будет выбрана полностью, докредитовывать банк не будет. А также председатель должен предоставить в ББ документы с новой стоимостью м2.
 

Ромашка)

New member
Ромашка) откуда инфа! Мне известно, что пока открытая кредитная линия не будет выбрана полностью, докредитовывать банк не будет. А также председатель должен предоставить в ББ документы с новой стоимостью м2.

Я звонила бухгалтеру, а вечером уже всех обзванивала уполномоченная, вам должны позвонить. Так же звонила в банк, там уже известна новая стоимость кв.м., и уже записывают на докредитацию. Мы записались на 20 апреля.И ещё, уполномоченная сказала что, скорее всего в конце апреля будет проводиться жеребьёвка.
 
Сверху