КГ-3, ЖСПК-972, ул. Налибокская, д.10 (часть-3)

Есть ли необходимость в проведении отчетно-выборного собрания?

  • Да

    Голосов: 19 65.5%
  • Нет

    Голосов: 10 34.5%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .

Татитати

New member
скажите, где это вы видите. я вижу Page 3 , каменная горка -3, жспк 972, 2013 год (столбик окончание строительства). Строка 90-68

а по-моему это не конкретные дома, а обобщенно к списку

если честно, я не понимаю, почему отделка идет отдельной суммой. Это что прописано в договоре. Очень странно, моя дочь строила квартиру, у нее никаких доп сумм не снимали, кроме подсобного помещения. Еще отделочные материалы брались со склада материалов с 90-х годов.

ну да бегом бегом бегите докредитовываться. А вот я задаюсь вопросом уже давно, если уже практически конец строительства, 9 этажей мы уже видели, говорят крышу крыть будут, отделка идет отдельной суммой почему-то, то какого ..... идет увеличение квадратного метра?
 
Последнее редактирование:

Ромашка)

New member
подскажите по какому телефону звонить вбанк:blink:
2239326

скажите, где это вы видите. я вижу Page 3 , каменная горка -3, жспк 972, 2013 год (столбик окончание строительства). Строка 90-68

а по-моему это не конкретные дома, а обобщенно к списку

если честно, я не понимаю, почему отделка идет отдельной суммой. Это что прописано в договоре. Очень странно, моя дочь строила квартиру, у нее никаких доп сумм не снимали, кроме подсобного помещения. Еще отделочные материалы брались со склада материалов с 90-х годов.

ну да бегом бегом бегите докредитовываться. А вот я задаюсь вопросом уже давно, если уже практически конец строительства, 9 этажей мы уже видели, говорят крышу крыть будут, отделка идет отдельной суммой почему-то, то какого ..... идет увеличение квадратного метра?
А почему Вы, возмущаетесь здесь, на форуме, шли бы в вышестоящие органы... Все мы можем просто поговорить. Я поделилась информацией. Все мы будем докредитовываться,
зачем волновать людей тем, что мы не в силах изменить?По поводу сдачи нашего дома, в справках о сметной стоимости написан 2012 июнь.
 
А что это за цена в 4.200.000? Вроде, как совсем недавно давали надежду, что для наших первых домов, строительство которых было начато летом 2011, цена будет около 3.600.000
 

jiigan

New member
заежжал на наш домик фоткать не фоткал так как на домвместе есть фотки от 10 апреля но вот что перегородки стоят на той части дома которая была построена первой и отчасти на остальной части дома тех этаж закончен везде делают саму крышу был в 19 00 работа шла полным ходом и работал кран также на большей части дома заделывают стыки между панелями и лазит альпинист в прошлый раз правла лазило двое!!!
 

filimon

КлюкАч Сергей
Хочу выразить благодарность тем уполномоченным, кто помогает информацией.
Уверен, скоро наведем порядок в нашем доме! :acute:
 

filimon

КлюкАч Сергей
jiigan, сори, и тебе персональное спасибо за твою деятельность.
А благодарность уполномоченным- это именно некоторым УПОЛНОМОЧЕННЫМ.
Они знают, о чем я .

Итак, на конец апреля готовится собрание.
По инициативе правления или по иной инициативе-это вопрос второй(мною готовится еще 2 варианта организации на случай отказа правления).
На Мясникова,39 Главное хозяйственное управление предлагает зал на 200 и 430 мест.
Предполагаю, что зал на 200 мест будет мал. Поэтому рассказываю про тот, что на 430.
Стоимость часа с арендой, обслуживаением, коммуналкой- 331000 руб. с НДС.
В нашем случае, с такой шикарной повесткой дня (и это не полная повестка) надо 4 а то и больше часов. Значит, лучше планировать на предвыходные дни(впрочем, для такого дела неважно, в какой день). Получается на 4 часа 1324000 рублей. Нормально.
Ну, что, в добрый час? :yes:
 
Последнее редактирование:

filimon

КлюкАч Сергей
Обращаюсь к порядочным уполномоченным нашего ЖСПК(к сожалению не все таковые)!
Есть вероятность , что в ближайшее время вам будут предлагать подписать какие-либо решения, в том числе задним числом... Подумайте хорошо, прежде чем что-то подписать.
Ближайшее ОБЩЕЕ собрание многим все прояснит.
 

filimon

КлюкАч Сергей
больше двух часов люди не выдержат. не стоит тратиться на 4 часа.
З.Ы. из опыта...

Так-то оно так, ежели как что, а коснись такого дела- вот тебе и пожалуйста :yahoo:.

Просто повестка дня уж очень насыщенная, с жеребьевкой...
В принципе, начальник зала выразился так: договор- предоплата заявленных часов- заседание- доплата по факту(хронометру). Так что можно заявить и проплатить 2 часа, а потом доплатить по факту.
Но организатор(ы) собрания примерно представляют себе продолжительность.
Я вот в жеребьевках не участвовал, но думаю, что это не за полчаса...
А тут еще внутренние дела ЖСПК :Жаль: ..... жесть.
Призываю всех выражать свою точку зрения по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

FialCa

Well-known member
у нас сама жеребьевка длилась 3,5 часа.
а вы собираетесь и общие вопросы , и жеребьевку в один день?
я, член правления, после жеребьевки чуть домой доперлась, так устала :)
 

jiigan

New member
все ЭТО КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО НО
filimon, не садите людей на интригу есть что то серьёзное озвучьте плиз ,ато и так голова кругом от всего идет!!
 

AlexaP1611

Заблокирован
Всё озвучат на собрании,а то сдесь кому озвучивать,только Вам и ещё десятку человек не больше? А как же все остальные 150 человек?

Например я хочу услышать всё в подробностях,а не в двух словах.
 

filimon

КлюкАч Сергей
все ЭТО КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО НО
filimon, не садите людей на интригу есть что то серьёзное озвучьте плиз ,ато и так голова кругом от всего идет!!
Дружище Жиган, тут ситуация такая: я призываю людей знакомиться, заходить ко мне в личку, одноклассники, представляться и действовать сообща. Кто-то легко на это идет , кто-то чего-то боится, а кто-то тупо тролит в пользу .... , не нам на пользу, короче. Мы до сих пор с тобой не знакомы, к моему глубочайшему сожалению. Но это поправимо. Заходи.
Мои координаты в посте 1253, и над аватаркой.

И еще прикол. Хочу повеселить всех вас, соседей.
Я обращаюсь к председателю правления письмом и получаю ответ от председателя правления, чтоб я обратился к председателю правления. Жесть. Сейчас юристы дают правовую оценку этому творению.
Оригиналами переписки пока поделиться не могу, сори.

Процесс наведения порядка в нашем доме идет, присоединяйтесь!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху