КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEGich

New member
грузовые проезжают, легковые стояли на территории стройки (предполагаю, что а/м строителей) там что-то типа КПП на въезде:)
 

Sorya

New member
грузовые проезжают, легковые стояли на территории стройки (предполагаю, что а/м строителей) там что-то типа КПП на въезде
Ну мы не через КПП проезжаем)) а по бетонному настилу для грузовых. Машину конечно жалко, дорога очень плохая. Раньше можно было к самому дому проехать, а потом стали укладывать асфальт и перекрыли нашу лазейку) Я думала может уже между нашей горкой и КГ3 сделали дорогу...

http://news.tut.by/geonews/230069.html
http://news.tut.by/economics/230064.html а вот и про кредиты.

"Теперь льготные кредиты на строительство жилья в Минске могут получить только многодетные семьи и только те минчане, которые честно отстояли свою очередь на жилье. На сегодняшний день власти Минска удовлетворяют потребности тех, кто встал в очередь на жилье в 1988 году."
О как...
 
Последнее редактирование:

я_мама

New member
скажите, а когда подаются документы в банк тогда нужно сразу поручителей приводить или это уже будет после рассмотрения документов?
Извините, что влажу, но я, например, приводила поручителей, чтоб они с паспортом в присутствии представителя банка подписали согласие на кредитную историю.
 

OLEGich

New member
Я думала может уже между нашей горкой и КГ3 сделали дорогу...
Я эту дорогу и описывал.
На сегодняшний день власти Минска удовлетворяют потребности тех, кто встал в очередь на жилье в 1988 году."
О как...
Как раз мой год :)
я, например, приводила поручителей, чтоб они с паспортом в присутствии представителя банка подписали согласие на кредитную историю.
В филлиал 527 на Воронянского 13, при подаче документов, приводишь только тех поручителей, которые идут в совокупный доход, на остальных подаешь документы и подписанные заранее согласия, а вот на подписание договора уже всех приглашают, как раньше сотрудники банка говорили- у каждого филлиала свои заморочки.
 

OLEGich

New member
Ну вот и наступил мой день Х... в понедельник истекает 2месяца и в понедельник назначено подписание договора по льготному кредиту... УКС молчит... даже не знаю, чего делать...
 

Sorya

New member
Ну вот и наступил мой день Х... в понедельник истекает 2месяца и в понедельник назначено подписание договора по льготному кредиту... УКС молчит... даже не знаю, чего делать...
Все нормально, в понедельник подписывайте и сразу в УКС, покажите им договор.
 

annyshka1983

Member
OLEGich, не переживайте, УКС ничего не сделает, особенно в сегодняшней ситуации с кредитованием дольщиков.
 

Sorya

New member
Заехали сейчас глянуть дорогу, о которой вы, OLEGich,говорили. Она открыта, действительно на машине прямо к дому подъехали. Две огромные полосы асфальта впечатлили, видимо там пустят автобусы/троллейбусы. Я уже представила, сколько вдоль этой дороги наших авто стоять будет, дворовая территория то маленькая)
 

kyxa

New member
Всем здравствуйте!
Постоянно читаю, но никак не мог зарегистрироваться. Наконец-то получилось!
Строюсь с семьёй в 24-м доме 3-ка!
 

Sorya

New member
Всем здравствуйте! Постоянно читаю, но никак не мог зарегистрироваться. Наконец-то получилось! Строюсь с семьёй в 24-м доме 3-ка!
Добро пожаловать!
P.S. Видимо из 23 дома я одна у нас на форуме(
 

OLEGich

New member
Sorya , В нашем 24м доме тоже где-то к 6му этажу начали подтягиваться, т.ч. у Вас вот вот :)
 

Sorya

New member
Sorya , В нашем 24м доме тоже где-то к 6му этажу начали подтягиваться, т.ч. у Вас вот вот
Хорошо бы) Веселее ждать будет, смотришь и время быстрее пройдет) В любом случае, будем дружить домами (22+23+24)!
 

OLEGich

New member
В УКСе спокойно попросили привезти копию договора, как только заключу его, требовать в банке скорейшей проплаты и проплатить сколько могу своими деньгами... т.ч. я все еще ваш сосед :).
 

Sorya

New member
В УКСе спокойно попросили привезти копию договора, как только заключу его, требовать в банке скорейшей проплаты и проплатить сколько могу своими деньгами... т.ч. я все еще ваш сосед .
Вот видите, все хорошо:)
 

я_мама

New member
OLEGich, все будет хорошо! Мне УКС много грозных писем прислал, т.к. я позже 2-х месяцев договор заключила, но все обошлось. Даже после заключения кредитного договора банк не сразу проплатил, однако в УКСе успокоились и больше меня не тревожили. Главное сразу как заключите договор с банком, сразу же предоставить его в УКС.

Всем здравствуйте!
И Вам здравствуйте и добро пожаловать!

Была в гостях в новостройке по адресу ул. Каменногорская, 10. Какой же красивый у них двор. Пока детки гуляют на улице, их мамочки сооружают клумбочки возле подъездов: возле каждого своя композиция! Так захотелось поскорее стать новоселом и иметь свой дворик!
 

Sorya

New member
Так захотелось поскорее стать новоселом и иметь свой дворик!
Мне кажется что дворика как такового у нас и не будет(((( Дома-столбики, разделенные между собой заасфальтированными дорогами. Мало того, подьезды двух из них выходят на дорогу, где судя по всему будет ходить общественный транспорт. У многоподъездных домов - там да, дворик есть... Мне вообще все это трудно представить, я всю жизнь прожила в Зеленом луге, у нас шикарные большие дворы, утопающие в зелени, под окнами кусты сирени и деревья, высотой с наши пятиэтажки...
 

OLEGich

New member
я всю жизнь прожила в Зеленом луге, у нас шикарные большие дворы, утопающие в зелени, под окнами кусты сирени и деревья, высотой с наши пятиэтажки...

Что уж мне говорить, прожившему всю жизнь в Лошице в частном доме :), кстати с женой обсуждали, что можно будет возле дома посадить несколько деревцев, а-то пока Зеленстрой сподобится, так мы уже куда съедем :)
 

Sorya

New member
Что уж мне говорить, прожившему всю жизнь в Лошице в частном доме , кстати с женой обсуждали, что можно будет возле дома посадить несколько деревцев, а-то пока Зеленстрой сподобится, так мы уже куда съедем
Согласна, с удовольствием составлю вам кампанию:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху