КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
До 20 числа обещают заасфальтировать проектируемую 1 и все остальное вокруг нашего района:) Смотришь, и транспорт скоро пустят;)
 

OLEGich

New member
bioforce,
-Справка из налоговой о сумме уплаченных налогов (в моей налоговой - это долгая песня)
-Копия свидетельства о регистрации
-Сведения о доходах.
 

bioforce

New member
OLEGich, вчера подавал на субсидию - и справка из налоговой - не понадобилась.. не уверен конечно - что мне все правильно сказали.. посмотрим... а у вас какой исполком?. у меня Московский.. сложный в плане подачи документов - жена только с третьего раза правильные документы на получение субсидии по уходу за ребенком принесла - они там все время - что то новое вспоминали..
насколько мне известно - в банк потом при подаче на кредит - надо будет из налоговой, банка и из ФЗСН...
 

OLEGich

New member
bioforce, Ленинский. Сначала открывается кредитная линия, потом субсидия (так заведено в нашем исполкоме).
В банке Вам дадут четкий перечень документов конкретно под ИП. (из налоговой аж 2 справки - об отсутствии задолженности и о сумме уплаченных налогов)
 
Последнее редактирование:

annyshka1983

Member
А у меня ещё кредитная линия не открыта, а документы на субсидию я уже подала.
 

Sorya

New member
annyshka1983, Я тоже сначала получила субсидию, а только после этого открыла кредитную линию) Правда все равно приходится уменьшать кредитную линию, т.к. на стадии оформления субсидии в банке мои документы на кредит лежали на рассмотрении в кредитном комитете.
 

annyshka1983

Member
Скажите пожалуйста " Согласие на предоставление кредитного отчёта из Кредитного регистра Национального банка РБ Кредитополучателя и поручителя" заполняю я и все мои поручители?
 

OLEGich

New member
Вот и я думал, что подал на субсидию... ладно мне это погоды не делает, единственное, что времени много уходит на пустое...

annyshka1983, и вы и поручители.
 

Sorya

New member
Эх, уже 9-й этаж начинают, а соседей все нет...Такое ощущение, что я одна там строюсь:cray:
 

annyshka1983

Member
Остался последний рывок - сдать документы в банк на кредит

Эх, уже 9-й этаж начинают, а соседей все нет...Такое ощущение, что я одна там строюсь:cray:
Ничего, заселитесь познакомитесь)), да и мы не далеко, будем дружить домами)))
 
Последнее редактирование:

tp_travel

New member
Давайте знакомиться :flirt:
Я строюсь в 22 доме, который, к сожаленю, среди отстающих в нашей троице...
 

Настачка

New member
Здравствуйте соседи. Что у нас всё о плохом и о плохом. Вот темка про цветы мне понравилась и ещё предлагаю посадить смородину.

Здравствуйте соседи. Что у нас всё о плохом и о плохом. Вот темка про цветы мне понравилась и ещё предлагаю посадить смородину.

Давайте знакомиться :flirt:
Я строюсь в 22 доме, который, к сожаленю, среди отстающих в нашей троице...
Здравствуйте. Приятно знать что наш дом заполняется соседями.
Будем дружить.:friends:

И ещё про телефон, может кто ездил на очередь становиться, а то у нас так медленно дом строится что я даже и не знаю ехать или не ехать.
 

Sorya

New member
Давайте знакомиться
Добро пожаловать! А за свой домик не переживайте, его будет строить бригада из 24 дома, сказали что очень быстро поднимут и ваш домик:)

И ещё про телефон, может кто ездил на очередь становиться, а то у нас так медленно дом строится что я даже и не знаю ехать или не ехать.
Где-то на ветках КГ-4 я читала, что нам построили станцию и теперь становиться на очередь не нужно, вроде так...

и ещё предлагаю посадить смородину.
Про "плодоносящие" OLEGich уже высказал свою точку зрения, в общем я тоже согласна, дети обломают все(

tp_travel, вы какую квартиру строите?
 

Sorya

New member
А как вы думаете, шум с кольцевой будет сильно нам слышен? Ведь дома расположены не вплотную к кольцевой, но всёж близковато...
От кольцевой далековато, не должно быть слышно. Меня больше беспокоит соседняя стройка, КГ-3. В связи с приостановкой кредитов, пересмотром планов строительства как бы она не превратилась в долгострой. Вот оттуда будет тогда и шум, и пыль...Если растянут ее строительство на несколько лет... Кстати окна трехкомнатной выходят как раз на КГ-3.
 

annyshka1983

Member
Меня больше беспокоит соседняя стройка, КГ-3. В связи с приостановкой кредитов, пересмотром планов строительства как бы она не превратилась в долгострой..
КГ-3 затянется на долго, если только люди возьмут кредиты под обычные проценты, тогда дело пойдёт. Само обидно это многодетным, они то весь дом не потянут и вынуждены ждать неизвестности со всеми...

Ну это если есть маленькие дети:) Мы вот уже давно переросли тот возраст:dirol:
А сколько Вашим деткам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху