КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OLEGich

New member
на лоджии, как я понял еще одна дверь на "Эвакуационный балкончик"
 

Sorya

New member
на лоджии, как я понял еще одна дверь на "Эвакуационный балкончик"
Да, такой же, как на кухне.

а он не застеклен будет?... ну если что - думаю можно ведь будет застеклить...
Вроде нельзя, архитектурное решение... Да и дороговато обойдется, а смысла никакого в этом. Я бы вообще заделала эту дверь, ну или в крайнем случае оставить именно как "сезонный холодильник".
 

OLEGich

New member
Лоджии должны быть застеклены на всю высоту. А снаружи еще и металлический "заборчик". А эвакуационный должен быть свободен.
 

annyshka1983

Member
OLEGich,
Sorya, просто мне в администрации показали планировку так балкон не 10, а 7 метров. А летние помещения же считаются по меньшей стоимости, у них пониженный коэффициент. Но мне так нравятся такие балконы))) правда вначале как сказали 12-й этаж, так сразу не очень))) а посмотрела какие домики красивые этой серии и планировка супер, так и этаж не важен стал.
 

Sorya

New member
annyshka1983, до 7 этажа там обычные балконы, не знаю сколько метров, а вот с 7 этажа - выдвижные, 10м2, но на некоторых планировках указано 7м с копейками, ну как бы уже с коэффициентом, тот метраж, который оплачиваем.
 

annyshka1983

Member
annyshka1983, чур нас не заливать, соседи сверху :)

Ну Вы что :rolleyes: А у Вас тоже трёшка? Мы только можем побегать чуток как слоники)))) (дети ещё не большие), но с этим боремся))) если что стучите в потолок или по трубам:victory:))))))
У нас самая большая комната будет детской.
 

Sorya

New member
Sorya, а вы были внутри дома?
Да, я успела побывать внутри и даже замерять в трешке все интересующие меня стены и выступы, чтобы помоделировать квартиру в дизайнерской программке) Правда я была на третьем этаже только, поэтому кухню замерять не удалось, т.к. у нас будет большая, они только с 4 этажей начинаются, но основные ее размеры у меня есть. Правда дверной проем в кухню мне не понравился, он не у самой стены, получается что за дверью будет 30 см "мертвой зоны".
 

Sorya

New member
Sorya, Вы были в своем доме или в 24м?
В своем, но наши дома идентичны, панели совершенно одинаковые возили)
Сегодня вечером проезжали мимо, заехали по новой дороге к нам (от КГ3), строители работали на нашем, 23 домике, и рядом, на 25-м. Было 8 вечера. В нашем доме строят 10-й этаж. 22-й дом пока не начали(
 

OLEGich

New member
Я к тому, что в нашем тогда уже наверное можно в своей квартире побывать...
 

Sorya

New member
Я к тому, что в нашем тогда уже наверное можно в своей квартире побывать...
Если днем приехать, то может и пустят. Мы были внутри, когда еще несколько этажей было. Потом уже на лестнице поставили решетку, вечером закрывают, не попасть внутрь.
 

annyshka1983

Member
Sorya, а сколько дней банк рассматривает документы перед подписанием договора? Записалась на 7.07 на подачу документов на кредит.
 

Sorya

New member
Sorya, а сколько дней банк рассматривает документы перед подписанием договора? Записалась на 7.07 на подачу документов на кредит.
У нас рассматривали долго... почти две недели. Но возможно потому, что мы попали на майские праздники, то 4 выходных, то 3 получалось в тот промежуток. Сейчас думаю быстрее все будет, поскольку мало кого кредитуют и дел у них не много наверное. Но вы когда будете подавать, вам же и скажут примерно когда звонить узнавать, а может и запишут сразу.
 

OLEGich

New member
Сегодня пригласили на подписание договора на "нельготный" кредит под 17%... наконец можно спокойно вздохнуть.
 

annyshka1983

Member
Сегодня пригласили на подписание договора на "нельготный" кредит под 17%... наконец можно спокойно вздохнуть.
Вы сразу в одно время подавали документы и на не льготный??? У нас лишняя площадь, тоже будем брать.
 

OLEGich

New member
Подавал со смещением в несколько дней после подписания договора на льготный. Доки рассматривают в течение 10дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху