КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Настачка

New member
Про "плодоносящие" OLEGich уже высказал свою точку зрения, в общем я тоже согласна, дети обломают все(
Это если, деревья посадить тогда да, дети с них не слезут, а кусты будут расти. У нас возле дома несколько кустов растёт, захотели подошли сорвали.

Зато какая песочница! :)
Песочница это хорошо. Но, вот что меня пугает когда стройка будет дети там лазить будут. Мой из таких, что точно там побывает.
 

annyshka1983

Member
Это если, деревья посадить тогда да, дети с них не слезут, а кусты будут расти. У нас возле дома несколько кустов растёт

Да, кусты лучше, как живой забор и красиво, т.к. есть много видов растений кустарниковых очень красивых. А ещё клумбочки с цветочками красивыми можно посадить.:wub:
 

Sorya

New member
Последнее редактирование:

annyshka1983

Member
OLEGich, у меня к Вам такой вопрос, на сайте МАПИДа есть планировки квартир, но они на пару квадратов расходятся с теми, что показывали в администрации, а в администрации сказали, что на сайте МАПИДа новые планировки, у их старые и возможно, что в реальности квартира будет такая как у МАПИДа, гляньте вот планировки таких домов. у Вас отличается?.
 

Вложения

  • m111-900_19 эт..jpg
    m111-900_19 эт..jpg
    299.3 KB · Просмотры: 79

OLEGich

New member
В УКСе мне предоставили такой документ.
 

Вложения

  • DSC03589.JPG
    DSC03589.JPG
    450.8 KB · Просмотры: 57

Sorya

New member
annyshka1983,На стенде в УКСе висят такие же планировки, только не в цвете. И метраж такой же, только расходится в пару десятков сантиметров в зависимости от этажа, т.к. чем выше этаж, тем больше размер вентшахты на кухне. В итоге с четвертого этажа начинаются кухни размером 13.10, а к 19-му этажу они уже 12.90. Отсюда и расходится общий метраж примерно см на 30.

Вот смотрите:

красным выделена дополнительная вентшахта, это двушка верхних этажей, на нижних этого кусочка нет, соответственно там кухни 13.10 ну и метраж побольше на эти сантиметры.
 

bioforce

New member
зачетные у вас балкончики.. :) по 10 м - небольшая дополнительная комната можно сказать. :)
 

OLEGich

New member
легким движением превращаются, превращаются... (путем утепления, установки стеклопакетов и вырезания арки с переносом батареи) в 22хметровую комнату :)
 

Sorya

New member
легким движением превращаются, превращаются... (путем утепления, установки стеклопакетов и вырезания арки с переносом батареи) в 22хметровую комнату
Так там же стена несущая...не рухнет вся эта 22х метровая конструкция?)) Предлагаю просто утеплить и сделать как отдельную комнату) А что, у нас сейчас одна комната 9 метров, там и диван, и шкаф, и стол письменный ребенку, и стеллажи, и нормально) а там целых 10 будет!!!
 

OLEGich

New member
если с умом делать не рухнет :) а есть у нас счастливчики с 19го этажа? я хотел 19, но жена выше 11го не согласилась :(
 

Sorya

New member
Я тоже не хотела высоко, но выбор стоял между Масюковщиной и последней квартирой в этом доме, на 18 этаже... сначала шок конечно был, потом почитала про все плюсы, посмотрела панорамные снимки, и теперь не жалею.
 

OLEGich

New member
Везунчики :) а на 19м еще и соседей сверху нет! только голуби, но это решаемо...

Нужно еще не забыть в УКСе уточнить сколько у нас лифтов будет... 2 или 3.
 

Sorya

New member
ещё зачетные маленькие болкончики на кухне... жене моей почему то очень такие нравятся.
Ну как-то на 18 этаже меня не особо впечатляет этот незастекленный "скворечник") Кстати точно такой же балкон у нас не только на кухне, но и на том самом 10-метровом балконе)

Нужно еще не забыть в УКСе уточнить сколько у нас лифтов будет... 2 или 3.
Два, грузовой и обычный
 

bioforce

New member
Ну как-то на 18 этаже меня не особо впечатляет этот незастекленный "скворечник")
а он не застеклен будет?... ну если что - думаю можно ведь будет застеклить...
а так - только на одного человека - просто покурить.. :)
или сезонный холодильник.. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху