КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

троцачка

New member
А мне тоже кажутся вполне приемлимыми двери,с нынешними ценами проживем с ними еще пяток лет,а может и больше(ну мы так точно)У наших знакомых стоят такие двери и они не жалуются,все можно обыграть мебелью и тд.......:):)
 

Sorya

New member
Цвет... мне он напоминает двери больничных палат( Мы в своей квартире недавно меняли эти же белые двери на новые, красиВИШНЫЕ:) Я была жутко счастлива, что после стольких лет наконец избавилась от них, и вот на тебе, опять... К тому же в спальне хотим по обе стороны от дверей, вдоль стен, два шкафа, и там нужны будут раздвижные двери, как ни крути...

Неужели так сразу всё менять будете?
Нет, конечно не сразу, по мере поступления финансов) Потихоньку будем делать, потом вселяться)

В ближайшие 2-3 года все двери и окна перекосятся(даже если ставить новые), если что и делать, то только косметически, а окна, двери и плитка - только после "усадки дома"
У нас все друзья делали сразу, ничего не перекосилось, и плитка жива. Обычно усадку дают нижние этажи, под тяжестью всего дома. А мы на самом верху:)
 

Sorya

New member
Мы "делим шкуру не убитого медведя") Сначала бы достроиться...до этого еще дожить нужно. А к тому времени, в связи с нашей экономической ситуацией в стране, вообще мечты о дверях и прочем могут так и остаться мечтами)


Не о том волнуемся, товарищи, меня больше волнует на сколько цену поднимут
"При вводе в текущем году домов, строящихся с господдержкой, стоимость квадратного метра должна соответствовать тому уровню, который был в мае 2011-го
Об этом сообщил на пресс-конференции в общественном пресс-центре Дома прессы начальник управления жилищного строительства Минстройархитектуры Александр Горваль. Что касается более отдаленной перспективы, то цены, конечно, будут расти."
 
Последнее редактирование:

MALINKY

New member
Да я сама не верю... Но все же надеюсь)
Надежда умирает последней.
А обещания, особенно словесные, - что вилами по воде писать.

что ж вам всем двери так не угодили? даже интересно стало.

Наши знакомые получили квартиру года два назад, так по среди ночи, будучи закрытой на ключ, входная дверь сама распахнулась от хлопка соседней.
А межкомнатные(родители 25 лет живут и всё нормально) - менять при ремонте только в дизайнерском смысле, может и через лет 10 получится, всё зависит от финансов в кармане.
 

annyshka1983

Member
А меня пока кроме окон ничего не беспокоит)))))) главное чтобы краска в ванной не пузырилась и грибок не пошёл вот это кошмар будет, т.к. красят часто на по сырой штукатурке.....А про то что плитка сваливается это как кому повезёт и страдают не только нижние этажи, а такие высотки как наши очень этому подвержены, у многих знакомых плитка отваливалась в новых домах, тоже никому не верили, одни даже итальянскую заказали за бешеные деньги, пролежала около 8 месяцев и потихоньку отваливалась, мало того она даже перекосилась.......
 

kyxa

New member
Позвонил в банк!Да,действительно денюшка поступила по 5% кредиту!!!:dance:
 

Sorya

New member
К нам в квартиру через окно вечером залетела жуткая тварь...

Около 15 см длиной...Мы с сыном орали на весь дом) Теперь боимся спать ложиться)) Это какая-то гигантская саранча, только вот откуда она взялась в городе, да еще и на 4 этаж легко так залетела(( Скорее бы на 18 этаж переехать, меня теперь очень радует высота, туда хоть ТАКОЕ может быть не допрыгнет...
 

GALINA_S

New member
Sorya, ну не знаю, как не допрыгнет. Я жила на 11, так летом из канала всякой зелёной мошки и комаров по вечерам была целая туча.
 

annyshka1983

Member
К нам в квартиру через окно вечером залетела жуткая тварь...

Около 15 см длиной...Мы с сыном орали на весь дом) Теперь боимся спать ложиться)) Это какая-то гигантская саранча, только вот откуда она взялась в городе, да еще и на 4 этаж легко так залетела(( Скорее бы на 18 этаж переехать, меня теперь очень радует высота, туда хоть ТАКОЕ может быть не допрыгнет...

Так эти монстрики ещё и кусаются оказывается))))) а я их в детстве любила таскать)))))) они такие огромные)))))
4-й этаж это низко для их, ну вот до 18-го не допрыгнут, если только ветром подымет ))))
 

OLEGich

New member
В Крыму встречал таких "зверей" там ими кошки балуются и машины давят ибо кучно сидят... у нас последнее время жарко - вот видимо и решила семья саранчи тоже сменить место жительства, тем более вы съезжаете :)
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
вот видимо и решила семья саранчи тоже сменить место жительства, тем более вы съезжаете
Рановато как-то они решили заселиться на наше место, нам еще съезжать некуда)
Ну а если серьезно, то я вообще теперь боюсь открывать окна и балконные рамы...
 

annyshka1983

Member
В Крыму встречал таких "зверей" там ими кошки балуются и машины давят ибо кучно сидят... у нас последнее время жарко - вот видимо и решила семья саранчи тоже сменить место жительства, тем более вы съезжаете :)

Их в Беловежской пуще много))))
 

OLEGich

New member
можно интерпретировать, как то, что на закупку материалов для выполнения работ, запланированных на третий квартал, нужна предоплата...
 

Sorya

New member
Говорили, что ваш дом сдадут досрочно, в третьем квартале, только вот заселение все равно якобы в районе февраля, вместе со всем "нашим углом"...
 

annyshka1983

Member
Говорили, что ваш дом сдадут досрочно, в третьем квартале, только вот заселение все равно якобы в районе февраля, вместе со всем "нашим углом"...

Так ключи обязаны выдать через 3 месяца после сдачи дома, так смысл его сдавать в сентябре......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху