КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorya

New member
Sorya, а мы на повороте Масюковщина свернули правда есть кусочек бездорожья, но мы проехали и нагло подъехали к нашему дому)))))) по свежему асфальту)))) правда кругом такое болото, а я так хотела зайти во внутрь.
Я там не проеду, у меня машина спортивного варианта, низкая посадка, жалко машины)
Во внутрь можно попасть только днем, когда там рабочие. Потом они все закрывают.
 

annyshka1983

Member
Я там не проеду, у меня машина спортивного варианта, низкая посадка, жалко машины)
Во внутрь можно попасть только днем, когда там рабочие. Потом они все закрывают.

мы хотели проехать прямо и выехать возле КГ1 так там закрыто(((

А на счёт стеклопакетов я с Вами полностью согласна, т.к. эти окна никакой шум не задержат.
 

Sorya

New member
Sorya, а вы сразу будете окна менять?
Если позволят средства - то сразу. Потом, когда заселимся, уже не захочется жить в глобальном ремонте, мы еле отошли от двухлетнего капремонта в нашем доме, стресс еще тот, поверьте) Клеить, и прочие мелочи - это можно постепенно делать и заселившись. А вот как вспомню замену окон, всех труб в квартире - дурно становится) Поэтому конечно хотелось бы сразу. Вопрос только в финансах.
 

OLEGich

New member
Забрал платежку...
Ну что.. УКС перестал по 24му дому играться в мелкие помесячные оплаты и выставил сразу взрослую сумму... на сегодня стоимость выполненных работ на один метр квадратный 1 810 169.
Считай в 2 раза за месяц выросла.
 
Последнее редактирование:

annyshka1983

Member
Забрал платежку...
Ну что.. УКС перестал по 24му дому играться в мелкие помесячные оплаты и выставил сразу взрослую сумму... на сегодня стоимость выполненных работ 1 810 169.
Считай в 2 раза за месяц выросла.

Справки уже есть значит, а то мне в пятницу говорили только звонить в понедельник.
 

MALINKY

New member
Клеить, и прочие мелочи - это можно постепенно делать и заселившись. А вот как вспомню замену окон, всех труб в квартире - дурно становится.

Когда мы меняли окна(два сразу), нам за 4 часа поменяли оба, а вечером сделали откосы, всё очень быстро.

Забрал платежку...


Интересно, а сколько нам в это месяце платить?!
 

Sorya

New member
Когда мы меняли окна(два сразу), нам за 4 часа поменяли оба, а вечером сделали откосы, всё очень быстро.
Смотря кто ставит... но это все равно не избавляет от пыли, грязи, переклейки обоев в тех местах(

Забрал платежку... Ну что.. УКС перестал по 24му дому играться в мелкие помесячные оплаты и выставил сразу взрослую сумму... на сегодня стоимость выполненных работ 1 810 169. Считай в 2 раза за месяц выросла.
Что-то я не поняла... Всего около двух миллионов? И прошлый месяц еще меньше получается было? Что ж они там делают тогда, вроде отделочные работы немалых денег должны стоить...

Интересно, а сколько нам в это месяце платить?!
Судя по тому, что настроили, думаю млн около 25 будет, т.к. сделали они чуть меньше, чем месяц назад.
 

OLEGich

New member
Что-то я не поняла... Всего около двух миллионов? И прошлый месяц еще меньше получается было? Что ж они там делают тогда, вроде отделочные работы немалых денег должны стоить...

Вверху исправил, что на один метр квадратный. По сути это стоимость квадратного метра на сегодня. Как раз очень много и запросили они в этом месяце. По моей квартире против 15-16млн в прошлых месяцах, 54 в этом. По сути третья часть стоимости моей квартиры получилась.
 
Последнее редактирование:

Sorya

New member
Вверху исправил, что на один метр квадратный. По сути это стоимость квадратного метра на сегодня. Как раз очень много и запросили они в этом месяце. По моей квартире против 15-16млн в прошлых месяцах, 54 в этом. По сути третья часть стоимости моей квартиры получилась.
Вот теперь понятно, а то у меня как-то в голове не укладывалось, почему так мало)
 

Sorya

New member
Забрала платежку, у нас 27 млн с хвостиком, но мы в прошлом месяце переплатили за лишние метры, видимо отминусовали переплату.
 

MALINKY

New member
Смотря кто ставит... но это все равно не избавляет от пыли, грязи, переклейки обоев в тех местах(
:yes:
Судя по тому, что настроили, думаю млн около 25 будет, т.к. сделали они чуть меньше, чем месяц назад.

Да, почти (30) , в следующем думаю будет больше в раза два.:rolleyes:
 

Sorya

New member
Я вот может глупость спрошу, но все же: а со льготным кредитом то выпускают за границу?) А то у нас так все быстро в стране меняется, мало ли что... А мы хотим в сентябре улететь дней на 10...
 

annyshka1983

Member
Я вот может глупость спрошу, но все же: а со льготным кредитом то выпускают за границу?) А то у нас так все быстро в стране меняется, мало ли что... А мы хотим в сентябре улететь дней на 10...

Выпустят))) Вы же не на ПМЖ, если просто отдыхать, так у Вас же указано на сколько дней.
 

bioforce

New member
А то у нас так все быстро в стране меняется, мало ли что...
:) езжайте спокойно.. :) главное что бы вы не были в списках невыездных. :) и не важно - на отдых, по делам, или на ПМЖ - по сути - пограничников - не должно волновать это - главное что бы виза была открыта.. :)
но то, что все меняется - это факт:
http://news.tut.by/society/244303.html
 

Sorya

New member
главное что бы вы не были в списках невыездных.
Ну до кредита мы летали раз-два в год, в списках нас точно не было) а с кредитом "связываемся" первый раз, подумали - мало ли...

Говорят, на нашем домике уже 19-й этаж начали, вот и мы почти "выросли")
 

Margosha_0172

New member
Если у вас есть просроченная задолженность по кредиту, только тогда вас не выпустят из страны, и то, только до тех пор, пока вы ее не погасите
 

Sorya

New member
Если у вас есть просроченная задолженность по кредиту, только тогда вас не выпустят из страны, и то, только до тех пор, пока вы ее не погасите
Margosha_0172, спасибо. Этого точно нет, ибо домик не сдан, и выплат по кредиту пока вообще нет)
 

kyxa

New member
Прочитал на соседних ветках, что на пересечении дорог (у наших домиков) будет строиться (2013) магазин Виталюр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху