КГ-4 ул.Налибокская д.35,37 ул.Каменногорская д.84 (получили ключи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annyshka1983

Member
В исполкоме говорили внести как-бы небольшой аванс, а остальное после выплаты льготного кредита и субсидии, в УКСе пока все молчат...ну посмотрим...на следующей неделе возьму спавку в УКСе узнаю.

Пока не рвитесь платить, если молчат в УКСе сами не напоминайте)))) когда уже скажут так будете платить своими))))
 

OLEGich

New member
Фото с кольцевой от 27.08. На домвместе тоже много новых фото выложили. Прогресс заметен в 24 доме, что радует.
 

Вложения

  • DSC_0126 - копия.JPG
    DSC_0126 - копия.JPG
    249.6 KB · Просмотры: 96

OLEGich

New member
интересно дизайнерская хрен... конструкция на крыше входит в стоимость квадратного метра?...
 

annyshka1983

Member
Объясните мне плиз, где у нас вход в дом.............со стороны дороги ул. Каменногорской???????? или нет........
 

Irina988

New member
Объясните мне плиз, где у нас вход в дом.............со стороны дороги ул. Каменногорской???????? или нет........
Если не ошибаюсь, то с той стороны где в данный момент стоит кран, по крайней мере мы в дом заходили имнно там.
 

Sorya

New member
Объясните мне плиз, где у нас вход в дом.............со стороны дороги ул. Каменногорской???????? или нет........
Там, где стоит кран. Наши дома всегда строятся таким образом, что подъезд выходит на север.

интересно дизайнерская хрен... конструкция на крыше входит в стоимость квадратного метра?...
Да, входит.
 

annyshka1983

Member
Ага, значит со стороны Налибокской, а с Каменногорской что за вход красный такой?
 

OLEGich

New member
Настачка, к Вам, как темосоздателю :) есть предложение в шапке темы сделать разбивку по домам и квартирам... типа:
Дом 22 Дом 23 Дом 24
кв1 юзерХ кв 15 юзер Вася ...
кв 56 юзерУ ...

Мое: дом 24 (Каменногорская 84) кв 70 этаж 11 двушка

Можно тут соседей обнаружить и начинать "ругаться" :)
А если серьезно, то как минимум телефонами обменяться с соседями сверху и снизу, т.к. качество сантехники и сочленений труб сомнительно и есть риск затопления.
 

OLEGich

New member
по умолчанию да.
но есть "ровные" руки, алкоголизм и разгильдяйство.
да и брак заводской.
 

Натусик82

New member
Были сегодня в Каменной горке 1(до 4-ой не дошли,думали она ближе:))))) и видели точно такие же дома.Основной вход,там где лестница,а еще один по ходу запасной.Но на первом этаже сдается помещение под офис.Не знаю конечно,как в наших домах будет.Меня возмутило вот что-мы строимся на втором этаже.Два окна упираются в козырек подъезда:diablo: На них стоят решетки и на всем первом этаже-как мы поняли,они установлены застройщиком.А я терпеть не могу решетки.И почему не сделать вход под стояком с лестницей,а не под окнами???Ну вот как то так...:))
 

OLEGich

New member
В 24доме есть "помещение товарищества собственников"... подозреваю, что вход в него.
 

Настачка

New member
Здравствуйте соседи. С 1 СЕНТЯБРЯ "С Днём знаний" Вас.

Настачка, к Вам, как темосоздателю :) есть предложение в шапке темы сделать разбивку по домам и квартирам... типа:
Дом 22 Дом 23 Дом 24
кв1 юзерХ кв 15 юзер Вася ...
кв 56 юзерУ ...

Мое: дом 24 (Каменногорская 84) кв 70 этаж 11 двушка
:so_happy::so_happy::so_happy:
Давно хотела сделать, только у нас все пишут этаж, а номер квартиры не указывают. Сейчас всё будет сделано.
 

kyxa

New member
Добрый день, соседи!
С праздником!
Звонил сегодня в УКС-сказали что проплат в этом месяце не будет.
Интересно, с чем это связано?
ЗЫ строюсь в 24 доме 6 этаж 41 кв 3-ка
 

annyshka1983

Member
Странно, я вчера ездила в УКС думала справку забрать, так мне ничего такого не говорили, просто сказали мне, что последнюю проплату банк сделал. И ещё по поводу несвоевременной оплаты банком по льготным кредитам будет ли УКС или Мапид выставлять % за просрочку .............нет, не будет.

Настачка, мы Дом 24, 12 этаж, трёшка, кв. № 83
 

Натусик82

New member
сегодня забрала справку в УКС,тоже ничего такого не говорили.Смутила сумма-очень уж маленькая,по сравнению с предыдущими проплатами.

Настачка,дом 22,этаж 2,кв.13,трешка
 

Sorya

New member
Смутила сумма-очень уж маленькая,по сравнению с предыдущими проплатами.
Хммм... вот и мы с мужем удивились, в нашем доме тоже совсем маленькие платежки, по сравнению с прошлыми месяцами. Вот к чему бы это?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху