у нас есть отличный вегетарианский рестор)) советую как нить покушать там))
Боюсь не поможет, спасибо
у нас есть отличный вегетарианский рестор)) советую как нить покушать там))
и я не бояласьОдна я ничё не боялась
аналогично. Перед аппетит зверский и вес больше. А сразу после прямо чудо какое-то - преображение и есть не хочетсяу меня те же качели 100% зависимость от цикла
У меня вроде и не зверский, но я заметила, что если не поем плотно, то, пардон, случится задержка.Перед аппетит зверский
Согласна, нужно! Не скажу что она так уж сильно страдает, но чего-то не хватает в жизни. Надо действовать, а не ныть. Я чаще всего выбираю второе. ((((нужно налаживать эмоциональную стороны вашей жизни. И здравствуйте)
Привет!Divnaya, привет
Я тоже не привередливая, но я не знаю меры, особенно, когда этого сладкого много рядом, а моральное состояние страдает.Divnaya, Я тоже фанат сладкого, но я еще и непривередливая. Мне все равно, что пихать, абы сладко и вкусно, поэтому зефирки, банана и ложечки варенья в творог мне хватает )
И меня! ))))вах))) когда меня уже отвернет)))
Я вроде сдавала гормоны по гинекологии, или там кортизол не сдается? Все гормоны были в норме! Спасибо за рассказ.Рассказываю про сладкое ))
Есть у меня клиентка. Она фармацевт и очень дотошная. Может, к примеру ради эксперимента мазать один глаз месяц одним кремом, второй - другим и сравнивать ))
Перед месячными мне обычно очень сладкого хочется, но вот дикий жор, если вовремя не поесть, у меня уже очень давно и постоянно, поэтому я его с циклом не связываю.Боника, а с циклом связь не пробовала установить?
Я про такое даже не слышала, это в обычном магазе продаётся?в идеале- экспонента в под рукой
я была привередливая, только лучшее, но без меры вообщеЯ тоже не привередливая, но я не знаю меры, особенно, когда этого сладкого много рядом, а моральное состояние страдает.
жесть. для меня это вообще себя не слышать...чтобы пить и есть то что надо, а не то что организм просит. уже прости.Но пустой вообще тошнотворный, его залпом надо
без должной тренировки и оздоровления организм обычно просит только привычное.чтобы пить и есть то что надо, а не то что организм просит.
не правда. у нас нет прислушивания к себе. что я хочу. а есть пожирание глазами того, что есть. Я когда начала слушать себя. за 2 мес скинула 6 кг легко. кушая все. Только слушая себя!!! Поэтому когда человек говорит - ага ага я наслушал себя счас буду выбирать мозгом - для меня это значит, что человек вовсе не разобрался, что значит слушать себя и выбирать желудком. Желудок никогда не выберет дрянь. Соответственно не будет над собой никакого насилия в виде - счас вот я на строгаче, а потом на отдыхе расслаблюсь. Да и ладно, девочки! Всем удачи! Я рада, что я не пошла по пути мозгов!без должной тренировки и оздоровления организм обычно просит только привычное.
а можно примерное меню на день?кушая все
когда у моего ребенка нет перед глазами ничего - он жаждет Сникерсу нас нет прислушивания к себе. что я хочу. а есть пожирание глазами того, что есть.
это в корне неверный подход и другая тема, на мой взглядсчас вот я на строгаче, а потом на отдыхе расслаблюсь.
как раз им не подойдет. Потому что они реально хотят этой колы и чипсов. И побольше, потому что система контроля не работает. И им невкусно кушать кашу, пусть даже и с персиком.твой метод подойдёт тем, у кого много лишнего веса, кто привык переедать, есть всякие вредности, вроде чипсов, колы, жаренной картошки и т.д.
Ты сейчас опять про мозг говоришь, а если начнёшь слушать себя, то твой организм должен тебе подсказать, что после колы и колбасы ему будет не очень комфортно, а вот после варенного/паренного лучше, поэтому получается, что ты обманываешь себя. Для меня лично проблема в том, что я себя одинаково хорошо буду чувствовать после бутера с сыром на ужин (что в общем-то вполне здоровая еда) и после творога, только результат будет разнымкак раз им не подойдет. Потому что они реально хотят этой колы и чипсов. И побольше, потому что система контроля не работает. И им невкусно кушать кашу, пусть даже и с персиком.
Моя свекровь напрямую говорит на тему отмены колбас-жареного-жирного-сладкого одно - вы все вкусное хотите из рациона исключить