Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мишандрик

New member
И я в школе была 58-59, при росте 164. Но у меня реально кость тяжелая, как то летом в детстве мальчишка предложил меня на велике подвезти, так бедный не смог, т.е. смог, но ему очень тяжко было. Младший сыночка весь в мамку, вроде обычного телосложения, а на руки береж как-будто взрослого поднимаешь.

Мой нормальный вес 60-64.
Сегодня ела яйцо и зеленый салат.
Куриную грудку с овощами.
Кофе с отрубями пшеничными.
Вечером опять грудь и овощи.
Перекус гранат.
 

мишандрик

New member
Эти отруби как бы пресованные а такие трубочки. Закидываю в рот как кириешки и запиваю кофе. Вроде ничего, но наверное отруби мои не совсем по ПП.
 
Последнее редактирование:

Lilac

and Lilium
С отрубями надо поаккуратнее, они для желудка большая нагрузка.
 

Джулиана

Время чудес
И я к вам! Glowworm, спасибо за темку! Взахлеб прочитала позавчера и тут же решила - пора! 10 месяцев ГВ, все боялась,что если начну худеть, то молоко пропадет :))) Но теперь даже в моей голове прояснилось, что этого не случится, если питаться правильно ) В общем, отговорки одни, чтобы есть печеньки тоннами ))
Начинаю с 70 кг, хочу 60 :) Ну а дальше как пойдет )
Пока убрала все мучное и сладкое (сахара ложечку оставила в чай ), делаю планку и растяжку, через пару дней начну комплекс упражнений.
 

Elen

New member
Нашла отруби в Простор - всякие разные - и овсяные, и ржаные, и пшеничные))
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Из другой темы, улыбнуло;)

"Из недр инета
В и к т о р и я
Сынулька зовёт меня вместе с ним кушать. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой... Он с искренним удивлением говорит: — Мама, чтобы быть красивой, надо не худеть, а бусики носить.))
P.S.: Теперь это мой девиз!!!"

Спортивная одежка со стразиками есть у всех?
 

Vera

Mom of 3
Вся в мечтах, и швец, и жнец, и на дуде игрец))) Так я и знала, что тут профессиональным спортом попахивает)
 

Glowworm

New member
Джулиана, я месяцев с 9 уже на конкретных диетах сижу! На Дюпе уже во всю! Никуда молоко не девается!
А сейчас нам с тобой одинаково сбрасывать.

Гравицапа, ржу :)))
 
Vera, ну как то так)))

Ох как мне сегодня лень было на тренировку идти))) но вспомнила утрение терзания совести Светы и пошла) оттрубила от и до))) я молодец)) фуххх)))
 

Джулиана

Время чудес
Glowworm, да, лень-матушка, позволяла себе слабость в этот период ))
 
Последнее редактирование:

Мама-Таня

Active member
всем доброе утро !
расскажите какие лучше отруби покупать? я думаю для стула их начать кушать. ооочень огромная проблема у менЯ
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, наша группа работает! Круто!

У меня сегодня запланированный выходной! Сегодня иду к подружке- соседке на поболтушки и пожирушки суш!

Завтра будет интенсивный тренининг.

А вчера я сделала 40 минут интервалки, халахупа 20 минут. И втягивания. Силовую отложила на субботу.


Джулиана, выбрасывай лень. Я после лета уже точно на ДЮП сяду. А пока пп!

Мама-Таня, вчера утром обсуждали.

Овсяные более диетические чтоль. Их по дюкпну можно и я их по привычке использую. Если они крупные - молю в коыемолке. Есть в доставке но. Самые мои любимые в зелёном пакетике.

Мама-Таня, дюкан рекомендуют обязательно съедать 2 столовые ложки в день!
 

Elen

New member
ооочень огромная проблема у менЯ
вот и у меня началась, вчера купила всяко разных отрубей - попробовать. Сегодня будет первое блюдо с овсяными.. Завтра отпишусь о результате:prankster: или кгда ждать результата?
 

Мама-Таня

Active member
я так рада, что мы здесь все вместе собрались, завтра пойду пробовать тренаж зал, оказывается есть в нац библиотеке на первом этаже и Церник гуманный
 

Glowworm

New member
Мама-Таня, не пожалей денег на консультацию тренера. А лучше по началу только с тренером. Тк нужно сделать комплекс и отработать технику.
 

Bonica

New member
Что-то я вас почитала и решила тоже подиетиться немного :))) Попросила тренера, чтобы питание мне расписал, так вот он сказал, что для того, чтобы похудеть мне надо 1350ккал в день, из них примерно 100г белка, 200г. углеводов и 15г. жира. Как-то много углеводов по-моему...или это нормально?
 

Мама-Таня

Active member
Мама-Таня, не пожалей денег на консультацию тренера. А лучше по началу только с тренером. Тк нужно сделать комплекс и отработать технику.

я решила пойду чисто побегаю на дорожке и покручу педали+ эллипс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху