Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Мама-Таня, так а что тут думать то ? :)
Готовить из нормальных продуктов и все.
Без муки т крахмала и жира.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Glowworm, я купила ту стевию в зелёной аптеке. не умею я её готовить. сладко так и не стало, стало горько.
уж лучше тогда и правда, сахара чуток, или мёд.
 
Мама-Таня, Вчера к примеру было так
Завтрак - овсянка 50 гр на 0,5% молока +1 киви (вместо сахара даю один!!! квадратик черного шоколада)
2-ой завтрак - творог 0% 150 гр+вишня
Обед - две котлеты на пару из индейки яблока и морковки, гречка 60 гр (сухого продукта), салат из овощей
2-ой обед - два яблока
Полдник - творог с клубникой
Ужин - куриное филе 150 гр запеченное с красным перцем, 2 яйца
Поздний ужин - грейфрут

Вариантов блюд очень много)))
делаю даже себе диетический чикенбургер)) это когда вместо булки, взбивается два белка до состояния пены, выкладывается на противень в виде булочек, запекается и потом между нами кладеться индейка, салат, помидор, перец))) мммм, вкуснятина))
 

Elen

New member
Вся в мечтах, это вы недавно родили третьего???? пойду утоплюсь)))
 

Elen

New member
Вся в мечтах, это я от вашей формы упала в обморок)) а не от третьего ребенка))) отлічно ввыглядишь!!
 

Osipka

New member
Osipka, везуха тебе! .
У меня вес стоит не глядя ни на что!
ну так я же и говорю, худеется мне легко, сложно потом удержать. Поэтому я сейчас и настроена не на диеты, а на пересмотр всего подхода к еде. Наедаю сейчас на 2000ккал, белков-жиров стараюсь до 90гр дотягивать. Ем дробно, 6 раз в день. Воду 2 литра - святое. Ну и шейпинг мой любимый (беги и тренажеры - не для меня :) )
 

Glowworm

New member
мука заменяется на отруби? или я не так поняла...

Ну смотря куда)))
Я отруби даже в коктейль йогуртный добавляю. Пеку из отрубей овсяных и творога оладушки. Можно ддюкановский хлеб делать из них.
В котлеты добавляю отруби.

Мне так лень сегодня...
Но вот зашла в темку... И все. Совесть взыграла. Пойду переоденусь и побегу.
 

Glowworm

New member
У меня первый завтрак был бутики из ржано-гречневых хлебцов с мягким творогом и форелью.

А второй завтрак коктейль из мацони ( это вид йогурта) с бананом, клубникой и чёрной смородиной. Это нечто!

7602110.htm


Elen, нет. Вода это вода чистая.
 

Снисхождение

Вдохновения
А я не хочу худеть...)))) Я всю жизнь была как щепка, а мне так нравится, когда у женщины есть красивая попа и грудь. Тоненькие мышцастые мне не нра.....
Но пот это пузо мое......и откуда оно на мою голову взялось, читаю-читаю и понимаю, что если мышцы я и затонизирую, то куда я эту кожу дену? ((((
 

Glowworm

New member
А я щепкой никогда не была. Я и в школе 58 была и после третьих родов :)))
 

Irinka-22

КГ-5
А я не хочу худеть...)))) Я всю жизнь была как щепка, а мне так нравится, когда у женщины есть красивая попа и грудь. Тоненькие мышцастые мне не нра..... ((((
Вот и я не хочу вернуться в свои 48 с двумя детьми, а муж то как рад :whistle: Никогда не могла набрать вес, после двух первых ГВ по 2 года грудь сдувалась до -1 размера.
Но живот после кесарева ( с третьим ре) не могу вернуть на место. А грудь и попа остались (тут, правда ГВ получилось почти 3 года, но не думаю, что дело в нём).
 
А я щепкой никогда не была.
Я в школе была 52, вес держался до первых родов.
У меня доча сейчас ростом 170, а вес 46 и ничего не могу сделать, модель такая себе получилась) пытаюсь ее откормить)

Вот и я не хочу вернуться в свои 48 с двумя детьми,
еще от роста зависит)
 

Osipka

New member
А я всегда пампушкой была. И живот - моя основная проблема. Даже когда до 52 схуднула, живот все равно был. Поэтому я так себе в беременность нравлюсь, живот мой легален :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху