Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Девочки, ДЮП на мужчинах работает? Мне пора перераспределить вес в семье:).
 

Glowworm

New member
Блин))) я так понимаю ДЮП и Дюкан это разные вещи))) но все таки)
похожи они по рациону. ДЮП полезней и проще.

я стевию добавляю жидкую :)

а можно рецепты? но мне ж муку и хлопья нельзя еще)
отруби всегда можно! овсяные. 2 ст л в день.

вот тут немного рецептов моих
http://semeistvo.by/forum/blog.php?b=20503
 

A-Lesko

Настя Каменская
Я для подсчета пульса покупала комплект - "штуковинка", одевается под грудь (не ощущается), плюс часы на руку. Ента штуковинка передает информацию о пульсе на часы, можно запрограммировать показания максимального пульса; если реальный превышает, то подается сигнал. Все это еще водонепроницаемое, удобно. Тоже не особо дорого стоило.
 

Osipka

New member
А я вот не могу на диетах сидеть. Сбрасываю хорошо, потом набираю еще лучше. Да и нервная все время. Так пришла все же к подсчету калорий. Раньше думала: да ни в жизнь :) А сейчас такая довольная. Как-то все совпало. Особенно учитывая, что мне сейчас, с учетом ГВ много нужно калорий этих самых наедать. Так даже на вкусняшки запас остается :)
 

Lilac

and Lilium
А я вот не могу на диетах сидеть. Сбрасываю хорошо, потом набираю еще лучше. Да и нервная все время. Так пришла все же к подсчету калорий. Раньше думала: да ни в жизнь :) А сейчас такая довольная. Как-то все совпало. Особенно учитывая, что мне сейчас, с учетом ГВ много нужно калорий этих самых наедать. Так даже на вкусняшки запас остается :)
А я не могу калории считать, мне проще здоровое питание
 

Vera

Mom of 3
Вся в мечтах, мне вот не дают покоя 3км в бассейне после сайкла... Это ж ноги забиты, а три километра в хорошем темпе плыть часа полтора. Получается полсубботы на спорт уходит? После этого же тока в кроватку и спать... Как восстанавливаетесь?
 
Vera Нееее, все происходит гораздо быстрее))
В 9.15 я выезжаю, в 10.00 сайкл, в 11.05 я уже в бассейне, на 3 км у меня уходит 1 час, в 13.00 я уже дома)))
В бассейне плыву 100 метром разминка, потом беру хороший темп в 50 метров за 1 минуту, с ускорениями за 50 секунд. Очень удобно плавать с часами, они считают метры, количество бассейнов, развароты, высоту и длину гребка, пульс и т.д.
По поводу сайкла, я 10 лет от занималась велоспортом, поэтому сейчас получаю колоссальное удовольствие на этом классе.
Вот как то так)) муж знает мое помешательство на спотре, поэтому вопрос моих отьездов не стоит) он сам меня выгоняет, когда ленюсь))))
Все, масика покормила, пошла дальше спать))))
 

Osipka

New member
А я не могу калории считать, мне проще здоровое питание
я и здоровым наедаю столько, что мама не горюй :( приходится считать, чтобы знать свои рамки. Ну это уже мои личные тараканы :) Мне еще в подсчете нравится, что не нужно отдельно себе диетическое выготавливать. А так-то мы майонез не едим, особо ничего не жарим, тортиками-булками не увлекаемся :) Вот конфеты новогодние - это моя слабость, но 2 штучки в день я себе позволяю. И прекрасно себя чувствую и стройнею. Уже минус 3кг от добеременного веса.
 

Мама-Таня

Active member
доброе утро! девочки, кто понимает в тренировках в тренажерном зале? мне аэробики надоели, да и нет ничего в подходящие дни...
моя цель- сбросить те кг, которые набрала как то очень быстро, то есть я надеюсь они уйдут быстро. достаточно ли часа в тренажерке? и какая программа у меня должны быть? вело, эллипс, беговая?
или все таки не стоит?
штанги тягать я не собираюсь
 

Bonica

New member
достаточно ли часа в тренажерке? и какая программа у меня должны быть? вело, эллипс, беговая?
или все таки не стоит?
штанги тягать я не собираюсь
Можно я вам посоветую, идите лучше не в тренажёрку, а в кардиозал, там стоят только кардиотренажёры...ну или в крайнем случае выбирайте тренажёрку с большим количеством кардиотренажёров и маленьким количеством людей (не знаю есть ли такие :) ). Потому как в тренажёрке кардиотренажёры стоят для РАЗМИНКИ, а не для того, чтобы люди по часу на них бегали...когда в зале занимается 10-15 человек, и на них всего 2 дорожки и один эллипсоид, то это как минимум не вежливо занимать тренажёр на всё время посещения. Извините, наболело просто, вас не хотела обидеть, если что :))
 

Elen

New member
а где вы отруби покупаете? в простых магазах, я понимаю, нет? И вопрос про воду- надо ли ее пить 2 литра?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Elen, отруби овсяные были в короне. я на выходных купила их на комаровке. в простых магазинах навалом пшеничных отрубей, а они неправильные :)
 

Elen

New member

Osipka

New member
Так у них просто свойства другие, но тоже хорошие. А я уж запереживала :) Мне сейчас пшеничные актуальнее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху