Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Osipka, не, ну хорошие для регулярного посещения туалета :) но овсяные - вообще капец какие хорошие :) и для этого - тоже :))
 

Glowworm

New member
Elen, все гораздо проще:) прекрасные овсяные отруби всегда когда мне надо есть в доставке евроопта. В зелёных пакетиках самые мои любимые, мелкие, молоть не надо для выпечки. Дешёвые! Сейчас их нет, зато есть милин парас. Я вообще вмагазины не хожу уже давно. Все в евроопте! Благо там и все мои твороги и прочее есть!


Мама-Таня, в тренажёре только с тренером!!! Самой без навыков опыта - никак.


Osipka, везуха тебе! .
У меня вес стоит не глядя ни на что!


Вся в мечтах, и я так же со спортом. Я обожаю мир фитнеса и мечтаю скорее вернуться. У меня спортзал занимает полдня :)
 

Glowworm

New member
Марфа Васильевна, гы :))) но самые клевые в пакетиках. Отлови. Они самые недорогие и по размеру идеальные . я их когда вижу в прок гребу.


Irinka-22, творог ем любой :)
На сушке надо обезжиренный. Но в обычной жизни ем до 4-5%. Сейчас люблю обычный в бумажных пачках который мокрый. И к нему ещё покупаю творог мягкий в тубе " минская марка". Их смешиваю для влажности. Туда вишни/банана/клубники... Няям с кофейком!!!

Ещё мягкий творог у меня много куда идет. В салаты вместо сметаны. Соусы ещё делаю к мясу с горчицей французской и соевым. Кладу на бутеры с красной рыбкой и тп.

Ещё вкусно творог в прикуску с помидорами. Для этого лучше сухой творог типа Савушкина . его режу кусками как брынзу и ем с помидорами и с кофе.

В салыты мешаю любой.

Девочки. Порой мои тексты нечитабельны :))) простите. Издержки телефона. Когда есть время всегда правлю. А когда нет )))) тогда расшифровывайте :)))
 

Bonica

New member
Ещё мягкий творог у меня много куда идет. В салаты вместо сметаны. Соусы ещё делаю к мясу с горчицей французской и соевым. Кладу на бутеры с красной рыбкой и тп.

Ещё вкусно творог в прикуску с помидорами. Для этого лучше сухой творог типа Савушкина . его режу кусками как брынзу и ем с помидорами и с кофе.

В салыты мешаю любой.

Читаю и завидую! У меня с выходом на работу питание вообще страдает, не знаю, чтобы такого придумать. Сейчас получается так...на завтрак банан съедаю на работе, в обед в столовке курицу или рыбу с гречкой, на полдник чай с финиками и потом дома на ужин творог или яйца или просто сыр с хлебцом и орехи грецкие :)) Нету времени на готовку себе совсем :(( Надо наверное салаты какие-то делать с творогом.

Вот думаю надо что-то такое из отрубей испечь вечером, чтобы можно было утром с собой на работу взять и с чаем кушать в комнате на завтрак.
 

Мама-Таня

Active member
Можно я вам посоветую, идите лучше не в тренажёрку, а в кардиозал, там стоят только кардиотренажёры...ну или в крайнем случае выбирайте тренажёрку с большим количеством кардиотренажёров и маленьким количеством людей (не знаю есть ли такие :) ). Потому как в тренажёрке кардиотренажёры стоят для РАЗМИНКИ, а не для того, чтобы люди по часу на них бегали...когда в зале занимается 10-15 человек, и на них всего 2 дорожки и один эллипсоид, то это как минимум не вежливо занимать тренажёр на всё время посещения. Извините, наболело просто, вас не хотела обидеть, если что :))

а сколько надо минут на каждом тренажёре делать упражнения?? и кардиотренадеры-это какие?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вот думаю надо что-то такое из отрубей испечь вечером, чтобы можно было утром с собой на работу взять и с чаем кушать в комнате на завтрак.
погуглите дюканоские рецепты. там, правда, сахарозаменитель практикуют вовсю. но если нечасто - то, мне кажется, можно и суслями побаловаться.
у Светы в дневнике наверняка есть что-то отрубное и вкусное.
 

Bonica

New member
а сколько надо минут на каждом тренажёре делать упражнения?? и кардиотренадеры-это какие?
Вам не надо заниматься на каждом тренажёре, обычно кардиотренировка проходит на каком-то одном и длиться минут 40-60. Я, если честно, не спец по кардио тренировкам, девочки лучше подскажут :) Кардиотренажёры, это те, про которые вы писали...велотренажёр, беговая дорожка, эллипсоид, степпер...

погуглите дюканоские рецепты. там, правда, сахарозаменитель практикуют вовсю. но если нечасто - то, мне кажется, можно и суслями побаловаться.
Я пока не на диете, поэтому себе и сахара немножко могу позволить...финики вот тоже ем :)
 

Мама-Таня

Active member
читаю вас и понимаю что я наелась отрубей, нежирного творога на всю жизнь. моя цель- кушать обычную еду ( ну без булок и масла естественно) но НЕМНОГО. И занятия в зале или ещё где. худеется 100%.
я когда начинаю есть твороги или мало есть- голова начинает в 16-17 болеть, злая , все время думаю о еде и что я буду есть в следующий приём, короче свихнуться можно.
и через неделю если вдруг где то какой то стол- каждое блюдо мне нравится так что я готова наесться капец короче
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Bonica, о, так тогда шо хошь можно :) я чизкейк делала (правда с сахарозаменителем). основа - отруби с небольшим кол-вом кефира. сверху залить творог+яйца+крахмал кукурузный+сусли. ванили щедро. в духовку. ох и вкусно :)
 

Glowworm

New member
Снисхождение, попадаются и ничегошные помидорки. В евроопте сливки сейчас неплохи. И длинные огурцы. И перец. Я ем далеко не каждый день их. Но помидорки пахнущие люблю. И черри когда на акции много беру. Они всегда супер.


Мама-Таня, я при обычном в привычном понимании питании со сладким никогда не похудею. И спорт вообще к этому отношения не имеет.
А творог я люблю!
 

Glowworm

New member
Девочки. Если сахарозаменителье- то стевия. Никаких суслей. Таблетки стеаии есть в Короне. На айхербе я жидкую покупаю.

Но лучше, если не на жёсткой диете, сахар в гомеопатического дозе. Обманывать мозг - всегда плохо. Даже если это "полезная" стевия.

И гадость эти заменители редкостная ;)
 

Glowworm

New member
Elen, ну дети едят и макароны твёрдых сортов и картошку и хлеб. И сладкое в нормальном понимании.

Едят все. Кроме полуфабрикатов и всяких колбас.

Вся в мечтах, поддерживаю. Мало есть приводит только к последующему набору веса. А никак ни к похудению.
 

Мама-Таня

Active member
вся в мечтах, расскажи своё меню
Света, я не ем сладкое если уже нацелена на похудение, естественно.
я говорю про специальные блюда, которые надо готовить и думать из чего и как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху