Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Parole, вот именно. Вырастает все черти когда и все сразу. А через неделю Бах и грядка руколы в стволах и мама причитает, что я не ем это)))

Bonica, так я тебе говорила :)
 

Bonica

New member
Bonica, я понимаю про какую ты боль. Говорю же сто лет ничего не болит.
Ну не знаааю, мне кажется мой тренер практически любого может нагрузить так, что заболит что хочешь :)) Я ему так и говорю иногда, что-то ноги давно не болели, а вот грудь после каждой тренировки, ok...даёт повышенную нагрузку на ноги и меняет упражнения, тогда болит ещё как :)

Bonica, так я тебе говорила
У меня с памятью проблемы :)))
 

verooka

Вальс-бостон
Parole, желаю выздороветь, и к поездке быть огурцом.


ещё у одного флеболога
можно координаты в личку?


Катерина, Aurora, надо погуглить вашу Джилиан )))))

Я сегодня нагуглила какой-то калькулятор калорий, посчитала калорийность сегодняшнего рациона и кол-во белка, получилось 1350 ккал и 70 г. По какой-то сложной формуле рассчитала, что мне для похудения примерно столько и надо. Еще высчитала идеальный вес по росту и ширине запястья - 63,9 кг. К нему и буду стремиться )))
 

verooka

Вальс-бостон

Mahima

переименовалась:)
http://calc.by/weight-and-calories/i...alculator.html идеальный вес
обидел меня калькулятор:))) нарисовал лишних 10 кг. Не учитывает он мою реально тонкую кость. 10 кг с меня сейчас снять - ничего не останется, кроме костей:)))
 

verooka

Вальс-бостон
Катерина, а какое запястье? У меня 17 см, и кажется, что тонкое. Но может я себе просто льстю ))))
 

Glowworm

New member
Bonica, а у меня нет цели повышать нагрузку постоянно :) мне это не нужно. Я же не на соревнования по пауэрлифтингу готовлюсь . Не вижу смысла для себя стараться нагрузиться именно так, чтоб болело.
 

Bonica

New member
Glowworm, это понятно, я к тому, что если натренированный, то это ещё не значит, что уже никогда ничего не болит.
 

Glowworm

New member
Bonica, ну я поняла о чем ты. Я к тому, что после интенсивной функциональной тренировки мне ничего не болит.
 

Igra

БЫТИЕ

Aurora

Active member
обидел меня калькулятор нарисовал лишних 10 кг. Не учитывает он мою реально тонкую кость.
мне тоже посоветовал 48.6кг, ну спасибо:))) он не учитывает десятые, с 15.9см запястье советует 48.6, а с 16.0 уже 54кг))
 

Igra

БЫТИЕ
он не учитывает десятые
Там вообще система странная. С 16см, 17 см и даже 18 см дает абсолютно одинаковые цифры веса, а с 15 см уже меньше на 6 кг.

С моими собственными представлениями больше совпадает вот эта формула
Мечта Лоренца
Идеальный вес женщины = (рост в сантиметрах – 100) – (рост в сантиметрах – 150) / 2.

Пример: Идеальный вес женщины ростом 165 см =(165 – 100) – (165 – 150) / 2 = 65 – 15/2 = 57,5. Идеальный вес – 57,5 кг!
С учетом возраста самое то. Раньше я весила намного меньше, к такому весу уже и не хочу возвращаться-слишком худая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху