Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lilac

and Lilium
Glowworm, а ты не садишь ничего? Я прошлой весной растила и помидоры, и огурцы свои, и зелень. В этом году буду только зелень, малая уже спать не хочет на улице, времени не огород не будет, а салаты очень просто - им же ничего не надо, главное, не забывать раз в неделю новые семена посеять, тогда одну грядку срезал - другая подрастает. У нас тут хоть и нет проблем с овощами-фруктами круглый год, но я своё люблю.

Девочки, которые на гв, вы зеленый чай пьете? Что-то нам не спится, думаю, не из-за чая ли.
 

Parole

Well-known member
а я или мышцу или связку в паху повредила. Причем ничего не предвещало. Все во вторник делала как всегда. Но решила разведение ног не так широко делаль, а покороче но побыстрее. И все нормально вроде бы было. В среду начало немного тянуть. А сегодня ночью ни повернуться ни встать с постели. Резчайшая боль. Ни по лестнице подняться, ни в машину сесть ни из машины не выйти. Обувь не могу натянуть, т.к. больно вниз к ноге наклоняться. Сейчас уже пульсирующая боль присоединилась.
Короче не быть "кобыле" горной ланью )))) Муж ржет, дочка ржет. Я сейчас хожу как полковник из фильма "Здравствуйте, я ваша тетя).
Ай, плюнула я на всех и сейчас завалюсь в постель. Буду законно болеть )))
Тем более что через 4 дня уезжать. А там мне надо будет двигаться много. Если получится.
И это вкупе к застарелому больному плечу, которое никак не хочет проходить само. Уже и закачивать пыталась, пока безрезультатно.
 

Тасана

New member
Lilac,я на ГВ пила зеленый час (причем от китайцев, то есть типо хороший) - спал Федя.

Parole,пусть выздоравливает всё :), пах это неприятно - ни фига не приложишь (блин, эта боль преследовала меня всё детство :), короче, сочувствую.

Смайлики тут тока для поднятия настроения, жаль, что так получилось.
 

Parole

Well-known member
Смайлики тут тока для поднятия настроения, жаль, что так получилось.
Да нормально, я и сама ржу. Смешно со стороны очень выгляжу. И ведь привычная к травмам. И пах тоже повреждала в детстве иногда. Но сейчас все как то болезненнее кажется
А главное что непонятно до конца почему. Во время выполнения никакого особого дискомфорта, говорящего что повреждаю связку, не было. Только хорошее напряжение в мышцах.
Для себя поняла что все таки надо более осмысленно и аккуратно подходить к упражнениям.
 

Тасана

New member
Parole,у меня, пардон, лобковые кости как-будто заскакивают иногда... довольно болезненно.
 

Aurora

Active member
я на этой неделе скачала другую тренировку джиллиан. после этой нога варикозная не болит, болит всё остальное))) реально каждая мышца чувствуется, и это я 20мин тока выдерживаю) муж грит, что это видеомонтаж, а я под них косить пытаюсь:)))
к прошлой уже привыкла, и полностью делала, и ничего не болело. решила добавить мазохизму))
 

Bonica

New member
к прошлой уже привыкла, и полностью делала, и ничего не болело. решила добавить мазохизму))
Болит - это хорошо! :) Имеется ввиду мышцы. У меня до сих пор постоянно что-то болит, после каждой тренировки разное, то грудные мышцы, то попа, сегодня после бега икры чувствуются и попа от приседаний.

Ни по лестнице подняться, ни в машину сесть ни из машины не выйти. Обувь не могу натянуть, т.к. больно вниз к ноге наклоняться. Сейчас уже пульсирующая боль присоединилась.
Бедная :( Ты уверена, что это связка?
 

Aurora

Active member
чего это монтаж? они мокрые насквозь
я его просто раз заставила со мной попрыгать, чтоб он не говорил, что я фигнёй страдаю:))) выдержал минут 10 и то халявно делал) так теперь он не верит, что нормальный человек без монтажа может это выдержать))
 

Mahima

переименовалась:)
так теперь он не верит, что нормальный человек без монтажа может это выдержать))
может. Я уже могу 30 минут - почти:))) Чуть-чуть не дотягиваю, бывает, на особо сложных упражнениях. Но в планке вот явный прогресс. И стою ровно, и живот уже не висит, и не трясусь как раньше.

Но это ненадолго:))) потому что с понедельника новая серия:)))) и снова "Ощути себя колдырем":)))
 

Тасана

New member
ого. Даже не представляю как это
Эээ... ну таки трЭск в одном месте :), сложно описать.

потому что с понедельника новая серия) и снова "Ощути себя колдырем"
Вам это реально нравится, девочки? В смысле чувствовать себя колдырём? Мне что-то кажется, что лучше не ужас-ужасную нагрузку делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху