Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Ну потому что меняются критерии красоты.
Балетные были значительно крупнее, потом пошла мода на совсем доходяг, сейчас вроде тоже возвращается мода на нормальных.
а это точно мода? Или усложнение самого спорта?
 

Тасана

New member
а это точно мода? Или усложнение самого спорта?
До предельных значений это мода. Нико не говорт о том, что гимнастке при росте 176 можно весить 76 или 66, но 58 и даже 60 вполне можно - на технику это не повлияет, но эстетически лучше смотрятся худые. Даже у нас ограничение веса более оправдано - в связи с поддержками, в гимнастике это чисто мода на худобу.

Смотри, те же гимнастки худеют перед соревнованиями, на сборах они делают всю ту же программу с весом, который больше и ничего - справляются и даже некоторые хорошо себя чувствуют, а перед соревнованиями надо худеть (ну некоторым не надо).
 

Mahima

переименовалась:)
на сборах они делают всю ту же программу с весом, который больше и ничего - справляются и даже некоторые хорошо себя чувствуют, а перед соревнованиями надо худеть
интересно, не знала.

Я не собираюсь питаться с высоким содержанием белка все время.
Но вот эту и прошлую неделю я реально ни разу не ощущала серьезный голод.
Тогда как раньше, когда употребляла в основном все же углеводы, постоянно на работе мучилась от желания пожевать что-то.
И настроение стало, кстати, ровнее. Потряхивало только поначалу, а сейчас я ровно-спокойная.
Но, может, здесь роль сыграли и тренировки каждый день.
 

Тасана

New member
интересно, не знала.
Да ну, а ты думала, что они тока на соревнованиях это все делают? :)
Вообще фигуры гимнасток мне оооочень нравятся, а они как раз ваще мало едят, в том числе и белка (если не сказать, что вообще не едят ничего).
 

Джулия

Luck favourite
Тасана,
и при этом обходятся без препаратов?Как они выдерживают нагрузки?Если совсем ничего не есть(даже утрированно),то так и до анемии не далеко-первое,что на ум приходит.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Катерина, когда бываю в Спартаке, где занимаются гимнастки и каждый раз слышу от тренеров Срочно худеть! Только кефир! И т.п.

На днях на онлайнере было интервью Станюты. Говорила, что сразу дома бежит спать, чтоб не слышать запаха маминой домашней еды, бо кушать хочется, а нельзя
 

Тасана

New member
я не знала, что они худеют специально
Не, ну не все, есть те, кто всегда худой, а есть те, кто не такой худой и тот специально.


и при этом обходятся без препаратов?Как они выдерживают нагрузки?Если совсем ничего не есть(даже утрированно),то так и до анемии не далеко-первое,что на ум приходит.
Смотря без каких. Ну как-как - организм ко всему привыкает :). Анемии там нет, потому что при анемии похудеть крайне непросто.
 

Mahima

переименовалась:)
Infinity, я не про художниц:) хотя вот сразу не оговорила - я о спортивной гимнастике.
 

Glowworm

New member
А я вот смотрю на себя в зеркало - вроде прилично так похудела... А на фотки обычные в быту как посмотрю... Ну кабан! Руки вообще прятать надо в рукава длинные... Что ж такое то?
 

Glowworm

New member
Девочки, спасибо большое. Но блин, реально руки как у стокилограмовой ... И лицо что-то не худеет... И вообще, я застряла в 65 . чую надолго.

Еще питание ограничивать муж не дает. Ругается. Говорит надо фрукты мне есть. Ну я и ем :))) радостно :) с его разрешения :)))
 

Bonica

New member
Еще питание ограничивать муж не дает. Ругается. Говорит надо фрукты мне есть. Ну я и ем радостно с его разрешения
Правильно говорит, ты же кормящая мама, тебе витамины нужны! Не гони лошадей, ты и так уже проделала ооочень большую работу.

Bonica,касательно этой фотки. Она кончено очень показательна. Но там много лукавства, так сказать. Если девушка слева встанет на такие же высокие каблуки, скрестит ноги, втянет живот, поднимет руку, ну и загорит до состояния девушки справа, то будет выглядеть тоже очень неплохо.
Ну девушкой справа ей никак не быть, сколько бы она не загорала и какие бы каблуки не надевала :) В саааамом лучшем случае она будет выглядеть, как модели на фотках из статьи про кастинг мисс Беларусь и то конечно вряд ли.
 
Glowworm, слушайся мужа и окружающих подруг, чего им врать. ты мама 4 детей, а стремишься выглядеть как модель, что ли ;) ты со своими скулами и так всех с ума сводишь. а сила воли и стремление к победе через год приведут тебя в ту форму, какую хочешь :)
 

Glowworm

New member
Спасибо вам большое!

Как модель я не хочу. Мне модели не нравятся. Я хочу как спортсмен :)))
 

Igra

БЫТИЕ
Glowworm, есть законы физиологии.Закончится лактация уйдет и специфическая "массивность" рук, спины.
 

Canella

Well-known member
Но вот эту и прошлую неделю я реально ни разу не ощущала серьезный голод.
У меня как только вернулись фрукты, как-то поголоднее стало, а в первой фазе голода вообще не было. Но мне хорошо вечером насыщает салат с рукколой. Вот не знаю, что в ней такого, но после есть долго не хочется.
 

Mahima

переименовалась:)
sergovlena, знаешь, вечером у меня тренировка, и я после нее как-то не особо голодная.
А вот днем на работе....
Сегодня вот орешки забыла:(
 

Lenus

Ментальная арифметика
У меня наконец то минус 2 кг Прошло 18 дней. Мдленно, но верно иду к цели
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху