Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тасана

New member
По-моему модели всё время так выглядят, это же не конкурс фитнес бикини какой-нибудь
Тощие ноги я как раз люблю, но... пардон, не такие они и тощие, а какие-то странные. Девицы ж на каблуках, а выглядит это все как-то не фонтан. Это при том, что на каблуках у всех всё лучше.

Я четыре дня не занималась (поскольку нельзя после биоревитализации), реально - не хватает :)
 

Мама-Таня

Active member
Олькин, после трени можно покушать, белок, но я не ем, только кефир пью, после трени сразу же нужно сьесть зеленое яблоко, типа мышцы поработали-устали и им больно, и так сказать возместить им питание, но мне кажется это для стройных звонких, а я ж худею, мне и кефира достаточно
 
Катерина в другой темке кинула ссылку
http://people.onliner.by/2016/02/13/miss-belarus/
Ну ладно барсуки :), ну так и внешний вид не сказать, чтобы прям "ах"... Или я уже брюзжу...

Ой какие не симпатичные :) брюшки свисают, кожа выглядит дряблой. Это или фотограф много шарпил, или просто фотограф ужасный и с освещением проблемы, или реально девушки страшные. И глупые - что ещё обиднее :)))
 

Mahima

переименовалась:)
Я думаю, они реально неспортивные. Просто молодые и за счет этого еще держатся.

А у меня минус 2,2:)) Сантиметры стоят, заразы.
 

Bonica

New member
Девочки, я собой горжусь! :)) Сегодня 40 мин на беговой дорожке пробегала, для меня это что-то невероятное! Немножко изменила технику и перестали ноги внизу забиваться, всё же дело было в ней. Урраааа...я не калечь! :)))) Теперь можно полноценно кардио заниматься.
 

Лучик

Well-known member
Катерина, классный результат! Молодец!:)


Bonica, поздравляю, что все удалось! Теперь приятных пробежек!:)

Понравились рецепты продуктов, с высоким содержанием белков. Многое для себя присмотрела
http://dailyfit.ru/pitanie-i-dieta/10-produktov-s-bolshim-soderzhaniem-belka/
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
Чисто для информации...
Недавно с интересом узнала, что людям взрослым (особенно после 40 и до 65) полезно ограничить количество белка или по крайней мере не превышать физиологическую норму, которая составляет 1 г. на 1 кг. веса.
 

Bonica

New member
Понравились рецепты продуктов, с высоким содержанием белков. Многое для себя присмотрела
Я бы сказала, что 80% рецептов из статьи для тех, кто набирает массу, а не для тех, кто хочет похудеть :) Макароны с сыром и сливочным соусом, говядина пожирнее и жареная, соусы со сметаной, даже майонез в одном блюде присутствует.

Чисто для информации...
Недавно с интересом узнала, что людям взрослым (особенно после 40 и до 65) полезно ограничить количество белка или по крайней мере не превышать физиологическую норму, которая составляет 1 г. на 1 кг. веса.
А из какого это источника, интересно? И чем вредно повышенное употребление белка для тех, кому за 40?
 

Mahima

переименовалась:)
Тасана, я тоже видела много раз такую инфу.
Причины не помню.
 

Mahima

переименовалась:)
Вот чего нашла:
Белковая диета для похудения позволяет избежать этого риска — при ее соблюдении мышечная масса практически не получает причин для страдания. Однако актуализируется другой момент: если белка с пищей поступает много, но организм не подвергается достаточным и регулярным физическим нагрузкам, лишние невостребованные для восстановления мышц протеины начинают образовывать азотистые соединения. Телу они не нужны, и оно принимается активно выводить их, перегружая почки.
http://www.woman.ru/health/diets/article/79670/

Значит, ДЮП плюс Джиллиан= мой правильный вариант:)
 

Тасана

New member
Если коротко и ненаучно, то дефицит белка способствует тому, что организм "чинит" свои поломки. Прикольно. что в 65 можно увеличить количество белка (это из статьи).
Я склонна этому верить, потому что никогда прежде в истории потребление белка не было таким большим, как сейчас. Вспомним, что православные, например, не употребляют животный белок по средам и пятницам, ну и длительные посты.
В общем, если вес 50 кг., то в день можно употреблять 50 г. белка из которых не менее 25 г. должен быть растительный белок.

Катерина,там не только про почки.
 

Bonica

New member
потому что никогда прежде в истории потребление белка не было таким большим, как сейчас.
Мне кажется, что раньше и люди выглядели немножко по-другому :) Такого кол-ва подтянутых и спортивных людей точно не было на улицах. Даже профессиональные спортсмены выглядели совсем по-другому, если посмотреть какие-нибудь старые фотки.
 

Тасана

New member
Мне кажется что раньше и люди выглядели немножко по-другому
Речь не о том, как люди выглядят, а о здоровье.

Раньше люди не ели мясо каждый день круглогодично, и тем более не ели его несколько раз в день.
 

Bonica

New member
Речь не о том, как люди выглядят, а о здоровье.
Это понятно, но я придерживаюсь мнения, что здоровье отражается на внешности. Не может больной человек выглядеть спортивно :) Имеются ввиду болезни, связанные с несбалансированным питанием. Посмотри, как выглядят спортсмены, они работают на пределе, чтобы организм так пахал им надо сбалансированное питание, белка думаю они кушают не мало, если бы это было вредно не смогли бы они быстро бегать, высоко прыгать и т.д. Ну это только моё мнение...с врачами спорить не буду :)

Раньше люди не ели мясо каждый день круглогодично, и тем более не ели его несколько раз в день.
И что, раньше люди были здоровее разве?
 

Тасана

New member
Это понятно, но я придерживаюсь мнения, что здоровье отражается на внешности. Не может больной человек выглядеть спортивно
Эээ... с одной стороны я согласна, а с другой, я знаю массу примеров, когда человек выглядит прекрасно, с супер-пупер мышцами и имеет проблемы со здоровьем.

Посмотри, как выглядят спортсмены, они работают на пределе, чтобы организм так пахал им надо сбалансированное питание, белка думаю они кушают не мало, если бы это было вредно не смогли бы они быстро бегать, высоко прыгать и т.д. Ну это только моё мнение...с врачами спорить не буду
Я на них смотрю с рождения :), причем на спорт высших достижений. Хоккеисты только ели много белка (но они вообще много ели) и, кажется, еще тяжелоатлеты (но как-то мне не слишком нравится как они выглядят), у всех остальных не так много белка, как можно было бы предположить.
 

Bonica

New member
Эээ... с одной стороны я согласна, а с другой, я знаю массу примеров, когда человек выглядит прекрасно, с супер-пупер мышцами и имеет проблемы со здоровьем.
Ну людей без проблем со здоровьем в принципе практически нет :) Вопрос только, чем проблемы вызваны, питанием или нет, а это определить наверное практически не возможно.

у всех остальных не так много белка, как можно было бы предположить.
Вопрос, сколько :) У пловцов или легкоатлетов интересно :)
 

Тасана

New member
И что, раньше люди были здоровее разве?
Смотря какие, конечно.

Вопрос, сколько У пловцов или легкоатлетов интересно
Я в основном зимние виды спорта видела.
Но точно никто из них не питался так, как на том же ДЮПе.

Ну и да, какой-то типа спор получается. Я рассказала только о том, о чем недавно узнала (ну и сравнила со своими впечатлениями).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху