Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonica

New member
Но там жара была нереальная. И, видимо, либо шлепки либо кроссы.
Не представляю, как можно в жару в кроссах, да ещё и в чёрном с головы до пят...

Девочки, у кого есть опыт занятий на беговой дорожке? Я почитала, что мышцы на передней голени могут так уставать при спортивной ходьбе, потому что там приходится носок высоко задирать, при беге на беговой дорожке носок тоже выше задирается, чем при беге на асфальте например. Я думаю, может у меня техника не правильная совсем? Или так и должно болеть у неопытных бегунов? :) Но 8 мин, это же вообще ничто! А меня мышцы просто огнём горели.
 

verooka

Вальс-бостон
Минус 4 см в талии и 2 в бедрах! Однако!!
Отличный результат! Поздравляю.


так что подыскиваю себе компанию одной не прикольно)
йа, если буду слишком медленно худеть, присоединюсь, как раз с апреля )))))
 

Parole

Well-known member
Bonica,подтверждаю. Неподготовленному при спортивной ходьбе эти мышцы ооочень больно нагружаются. Такая непривычная острая боль.
Про дорожку не подскажу. Но вопрос, она там не под наклоном идет? Если чуть под углом, как в гору, то тоже носок поднят получается. Подьем может быть минимальным. Но 8 минут одинаковой нагрузки на неподготовленные мышцы будет достаточно
 

Bonica

New member
Но вопрос, она там не под наклоном идет?
Вроде ровно была, а может под наклоном чуток да я не заметила, но вряд ли. Надо ролики посмотреть с правильной техникой бега, может это от того, что я не высоко ноги поднимаю? А если высоко поднимать, то я тоже больше 10 мин не смогу бежать, это надо темп увеличивать и я устану :)))
 

Glowworm

New member
Катерина, я ж говорила!!!!! Молодец!!!

Я мне муж вчера пирогов из штолле принес :))) поела немного. И скажу я вам ничего оказалось страшного :))) спокойно немного поела. Насладилась. Крыша на месте! Вес тоже :)

После пороговых выходных я 65,5. Посмотрим какая буду к следующим :)
 

Мама-Таня

Active member
у меня сегодня минус 5 кг. за т ри недели и две недели тренировок.
вчера тренер в двух словах ещё раз объяснил по питанию. день без тренировок - углеводы едим утром, потом только будет белок.
дни тренировок можно и вразнобой.
ну это в 2-х словах
 

Bonica

New member
Девочки, какие вы все молодцы, суперские результаты! Мне пока похвастаться нечем, кроме спортивных результатов :)) Вес стоит, одна надежда на кардио тренировки :) Если не прокатит, придётся более серьёзно подходить к вопросу питания, а не хотелось бы.
 

Vera

Mom of 3
Оля, у вас же с Димой лисапеды есть - чем тебе не кардио? Потеплеет и на работу можно ездить. Йогу хорошую Нарышкина ведет на работе. Басик опять же хорош как кардио.
 

Bonica

New member
Оля, у вас же с Димой лисапеды есть - чем тебе не кардио? Потеплеет и на работу можно ездить.
Не, на работу на велике я пас :) Это с собой ещё вещи бери, чтобы переодеться, включая обувь, душ ищи, не знаю как девочки на работу на великах ездят :) А ещё бывает выехал утром в хорошую погоду, а вечером дождь, и что делать? Под дождём я не катаюсь :) К Нарышкиной на йогу по времени не получается, я хотела. В басик тоже не получится, мне надо так, чтобы я могла в течении часа на работе потренироваться, вечером не вариант.
 

Glowworm

New member
Тасана, менч добивают тощие нои и пузо с жирком без намека на спортивность...
Для меня это антипривлекательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху