Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Фероника, только вчера смотрела Ромео и Джульетт у.. Там все в таких красивых платьях от груди свободных. Все такие стройные :))) +-10 кг ваще пофиг ! Наоборот лицо ровнее и пышнее :)))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Фероника, как это тебя занесло туда? Насколько я помню, ты в Го жила раньше
 

Bonica

New member
Я сегодня устроила себе первую кардио тренировку, получилось мягко говоря абы что :)) Оказалось, что эллипс в тренажёрке не работает, пошла на степпер, походила на нём минут 20, на ноги нагрузка чувствуется, но пульс хорошо, если 100 был, даже не вспотела, решила перейти на беговую, побегала 8 мин и ноги в нижней части (мышца, которая отвечает за сгибание стопы) забилась так, что я потом уже идти даже не могла :)) Взяла скакалку, попрыгала ещё мин 10, сдохла и пошла на работу :)) Скакалка ещё короткая там, совсем неудобно прыгать.
 
Последнее редактирование:

Мама-Таня

Active member
Всем привет!!
Девчонки, расскажите как построить питание, я сейчас ухожу на сессию, там переыв 10 минут, я отказалась от яблок почти, только аппетит возбуждают и не худею я от них, поняла что лучше когда жрать охота - углевод сьесть
Какие перекусы правильные можно с собой взять?? я не худышка и буду на переменах что то постоянно доставать - тоже не охота


а еще - вы кушаете сыр?? обычный твердый? я утром на завтрак с щедрыми хлебцами постояннно
 

Bonica

New member
Мама-Таня, у меня из перекусов грейпфрут, лепёшка из отрубей и творога, я его разрезаю на куски и с собой беру, творог с вишней за перекус рассматривается? Сыр твёрдый ем только на выходных, вообще его нельзя :)

я не худышка и буду на переменах что то постоянно доставать - тоже не охота
Не поняла, ты стесняешься кушать на людях потому что ты не худышка?
 

Тасана

New member
Сыр твёрдый ем только на выходных, вообще его нельзя
Его нельзя почему? Если надо быстро похудеть?
Я так считаю, что вообще всё можно, но вопрос в количестве, сочетаемости, ну и мотивации - если надо много сбрасывать, то нужно ограничить сильнее все, если нет, то зачем все-все исключать?


Мама-Таня,Я беру с собой салат (или помидор, перец порезанные просто), орехи и финики беру, творог еще.
 

Aurora

Active member
Катерина,поздравляю!
у меня вес застрял, фигура тоже, считай что было,то и остается, по пару см ушло в обхватах и всё. даже обидно за несожранные булки и сласти) и особенно за картошку))
наверное, через месяцок, как овощей станет побольше и повкуснее, сяду на ДЮП, так что подыскиваю себе компанию:))) одной не прикольно)
 

Bonica

New member
Его нельзя почему? Если надо быстро похудеть?
Да, имелось ввиду, если надо похудеть. Если худеть не надо, то конечно сыр можно :)

наверное, через месяцок, как овощей станет побольше и повкуснее, сяду на ДЮП, так что подыскиваю себе компанию
Это каких овощей через месяцок поболше станет?
 

Aurora

Active member
Это каких овощей через месяцок поболше станет?
ну там капуста ранняя, редиска, может помидоры-огурцы повкуснее станут)) у меня тут ещё праздники один за другим ближайшие 3 недели, так что я реалист, какой ДЮП) ближе к теплу у меня как правило 1-2кг сами собой уходят
 

Лучик

Well-known member
Aurora, ну у меня вторая фаза ДЮПа, а у Катерины первая. Так что если хочешь, то присоединяйся:)
 

Aurora

Active member
В еврооптовской доставке помидоры которые сливы просто отличные - очень вкусные.
ай, тоже через раз, я их постоянно заказываю. вчера приехали оранжевого цвета и твердущие. об огурцах вообще молчу.

Aurora, ну у меня вторая фаза ДЮПа, а у Катерины первая. Так что если хочешь, то присоединяйся
не, я хочу ноздря в ноздрю:))) и не раньше марта, а лучше в апреле))
 

Mahima

переименовалась:)
Девочки, а сколько белка вы потребляете на ДЮПе?
я не считаю. Съедаю в день полгрудки примерно, пачку творога 220 г. 15 миндальных орехов. На завтрак омлет из 3 яиц. Иногда пью белковый коктейль - в нем 18 г прописано.
 

Parole

Well-known member
так что можно не худеть, под буркой все равно не видать))))
Зато под ней много-много денег (платья, брыльянты,изумруды) )))


вход для женщин и мужчин, отдельные спорт залы и бассейны.
И в вашей "резервации" так же все? Или как у белых?
О, а вот они (местные) в зал разве ходят?

Катерина, Красота. Поздравляю. А ты расстраивалась. Награда всегда найдет своего героя ))))
 

kYsya

Светлая ведьма
Девы, я не хочу быть занудой, но мне эта диета (ДЮП, да?) ну вот неинтересна, как класс :(
Сорри. Есть же отдельная тема про нее.
 

Parole

Well-known member
Bonica,только сейчас заметила )))))
Но там жара была нереальная. И, видимо, либо шлепки либо кроссы. Я была во вьетнамках. Они в кроссах. А "брыльянты", видимо натирают ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху