Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Катерина, молодец.очень супер!

Я в пятницу очень ленилась... И дел было много запланировано... Но за час лени я поняла, что если не пробегу загноблю себя так , что мало не покажется))) пришлось бежать быстренько :)))

Lenus, а в чем смысл этой готовки? В скоромульте тоже все почти на сухую готовится...воды на дно чутка для набора давления и все.


А я завтра буду первую свою ветчину варить! Уже стоит под прессом в холодильнике!

Купила полтуши индейки. Буду есть :)
 
А я себя сегодня сравнила с более молодыми девчонками и подумала, что я самая ничего такая, местный черный качок - так меня называют :))) на фотографии-то видно все в сравнении:)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Glowworm, главное, я так поняла, что температура не превышает 120 град. Но я со скоромультями не знакома. Ну и плюс- можно готовить 4 блюда одновременно
 

verooka

Вальс-бостон
Похвастаюсь немножко, можно? :)
Купила гантельки 3 кг. Думала, не смогу ничего с ними сделать - а смогла!!! :))) молодец я - через депрессняк безуглеводный упражняюсь!!:)))
И вчера очередной переход количества в качесвто у меня случился - знала всегда, что работа над телом дело не быстрое. А вчера вдруг это знание проникло в меня наконец - из головы в спинной мозг. И помогло не дать слабину.
В общем я себе, может, и нп нравлюсь в смысле тела, но очень нравлюсь сейчас в смысле воли и мотивации:))) для меня это прорыв:)
Поздравляю! Действительно, с осознанием даже от вкусняшек отказываться легче ))))

А я сегодня взвесилась - 66,8 кг ))) Понарушала, правда, вечером, плова с говядиной съела, вина выпила.... Сижу сейчас в плед укутанная в антицеллюлитной маске из голубой глины на пятой точке. Щипет.....

И определилась наконец-то, с видом фитнеса - буду ходить на софт-трейнинг и аквааэробику (пока по разу в неделю) и продолжать заниматься дома. Если вес будет постепенно снижаться, не стопориться, продолжу правильно питаться, на спец. диеты садиться не буду.
 

Glowworm

New member
Фероника, я кстати про загар хотела спросить. Я тоже всегда такая чёрная летом. А как вот кода круглодично себя ведет, когда постоянный загар?
 

Мамасвет

New member
Dibrova, это которая в местной школе? Я о йоге)

Glowworm, а вы можете показать как выглядит Ваша ветчинница? Давно присматриваюсь, можно ей в мульте пользоваться?
 

Aurora

Active member

Мамасвет

New member
Glowworm, я тоже давно отказалась от колбас и сосисок, запекаю мясо куском и в холодном виде употребляем как колбасу( нарезка, для пиццы, бутеры), интересно как вветчиннице получится. Правда в последнее время иногда покупаю колбасу докторскую по рецептуре 1936 года, так и называется она, есть в Короне, Просторе. Если не врут, то состав там идеальный( свинина, говядина, молоко, яйцо и специи)Но вкус у нее специфический и цвет не очень красивый и срок годности буквально несколько дней.

Aurora, а мне сегодня показывает, что нет в наличии(
 

Glowworm

New member
Igra, так она и варится в кастрюле на 80 градусах. Ветчинницв это колба с прессом. Она ставится в воду.
Я уверена что получится отпад. Варю из индейки. Там касочки вперемешку с фаршем под прессом.
 

Mahima

переименовалась:)
Igra, можно. В пленку заматывают и варят. Но на вид не так красиво, как в ветчиннице:) в ней прямо как в магазине, судя по видео. А самостоятельно если, то что-то типа руляды выходит.
А есть металлические ветчинницы. Они хуже?
 

Aurora

Active member
Aurora, а мне сегодня показывает, что нет в наличии(
правильно, потому что последняя у меня в резерве:))) хотите, могу вам выпустить или выкупить, 731тыс сегодня с -30%

А есть металлические ветчинницы. Они хуже?
пишут, что там пружины стрёмные и запах железа в ветчине. я свекрови подарила, а себе всё не выкуплю))
 

Igra

БЫТИЕ
Хорошо, что можно) Не люблю захламлять кухню гаджетами, в которых нет для меня острой необходимости:) Надо попробовать сначала без ветчинницы мне. Вот из индейки вообще здоровско, но как-то ж надо мясо намутить в одну колбаску. За счет чего оно держится, не разваливается?
 

Mahima

переименовалась:)
Igra, завязывается. Набери в гугле - много рецептов выдается.
 

Мамасвет

New member
Aurora, у меня еще личная 20, а 731 это уже со скидкой?

Glowworm, а вы свою за сколько купили?

Dibrova, можно тел?
 

Aurora

Active member
Aurora, у меня еще личная 20, а 731 это уже со скидкой?
да, я же написала с -30% (20 личная плюс 10% сегодня)
минимум её покупали за 560, но тогда хороший код действовал, а в среднем 670 выходит. но ещё ж попробуй вылови, тут целую рекламную кампанию провели)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху