Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonica

New member
Тасана, как ты кефир :))) У меня таких продуктов много...свинину, говядину меня тоже никто не заставит съесть, даже если скажут, что я от этого похудею на 5 кг :))
 

Glowworm

New member
А я все овощи только в сыром виде сейчас кушаю.
А не жарю вообще ничего.

А я все овощи только в сыром виде сейчас кушаю.
А не жарю вообще ничего.
 

Mahima

переименовалась:)
Ооооо, а рецепт можно?
Очень простой:) Фасоль опять же отварить, перетереть, добавить специи, соль, зелень, чеснок. И те же овощи - морковь, помидор или томатную пасту. Хотите сырыми, хотите обжарьте немного. Можно добавить грибы или орехи грецкие.
Мне очень нравится. Кстати, надо сделать:)
 

Parole

Well-known member
В том то и дело, что мне уже и сейчас то не так просто, что ж это после 40 будет...совсем-совсем ничего лишнего :((
Ну вот я как раз расслабилась сильно после 40. Сильно это около 4кг. Вес фигня же. Но очень медленно и непривычно для меня сбрасывается.
Т.е. я так для себя решила что совсем-совсем ничего лишнего это не для меня. Хочу жить вкусно и в том числе.
Но реже и больше нагрузки.
Но если давно в тренажерке, то все проще. Так что не расстраивайся сильно. Тебе будет проще )))

У меня сегодня точно такой же вес )))
и тоже надо
. Это уже будет супер.
Так что идет параллельно. Пока. Чую скоро ты вперед вырвешься )))

Девочки, а как можно фасоль вкусно приготовить? С чем её едят, в салат какой-нить кидать?

Вот только что доела свою красную фасоль (говорят что полезнее для женщины). Я ее просто отвариваю и потом чуть-чуть на сковородке обжариваю чтобы мокрой не была.
Ем без ничего. Но мне так вкусно. Особенно с салатом из помидоров+лук+оливковое масло.

Правда муж сьел пару ложек и отказался )))) от фасоли
 

Мама-Таня

Active member
Lusik, силовые тренировки в ДМФИТНЕСС во дворце водного спорта
девочки. подскажите, какие заправки вкусные в салат, только не восемь ингредиентов..)))
тренер отметил кое какие особенности в питании. после тренировки сразу хорошо съесть зелёное яблоко. и не должно быть длинных перерывов между приемами пищи. это лучше для нашего метаболизма. масло подсолнечное не осень для салатов. лучше не жирная сметана или йогурт. но это мне кажется не вкусно (
может расскажите вкусную заправку для салата??
 

Parole

Well-known member
отварить, потом с морковочкой и лучком обжаренным смешать. Помидор туда.

О, а так то еще вкуснее.

А, ну и фасолевый суп, тоже очень вкусно. Но там картошка же (((

У меня таких продуктов много...свинину, говядину меня тоже никто не заставит съесть,

Это ты из "зеленых"? Поэтому нет?
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
я вот уже думала, что в новой кухне сделаю себе плиту на две конфорки. Потому что не надо они мне все.
Я тоже сожалела, что узнала о существовании таких плит уже тогда. когда кухня была установлена. Никогда не пользуюсь всеми 4.

Мама-Таня, оливковое масло, сок лимона, французская горчица и мёд.
 

Мама-Таня

Active member
Tanyaa, расскажите в каких пропорциях все это смешать?? и к какому салату?? разве горчица с йогуртом сочетается??
 

Tanyaa

Well-known member
Йогурта грамм 200, горчицы, которая французская 1-1,5 ч.ложки, соль, специи, травки и оливковое масло по вкусу, можно без масла, получается густой соус, я еще разбавляю водичкой
Я добавляю во все салаты кроме селедки под шубой)) и оливье и с пекинкой(кура, пекинка, кукуруза, яйцо)
 

Glowworm

New member
Мама-Таня, сметана вместо растительного масла?... Интересное мнение :)

Моя любимая заправка ом+бальзамик+французская горчица.

Я кручу суши. Впервые сама. Рис какой-то не очень получился у меня. А так ничаво.
 

Мама-Таня

Active member
света. ну имеется ввиду подсолн масло хуже немного нежирной сметаны. для похудения. не так?
Света. расскажи пропорции пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху