Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
Glowworm, что ты так с булгуром делаешь? делись.
вкуснее всего мне булгур если просто как кашу, то с соевым соусом.

А сейчас полюбила кушать в салате.
Холодный булгур+нут

Отдельно делаю салат помидоры+лук+бальзамик+оливковое масло+соль

Вываливаю помидорный салат на булгур. Можно кушать.

нямням
 
Интересно, я вроде не Спортивный дрыщ, но и не выгляжу так, чтобы прям мне нравилось :) надо-надо подкачаться))))
 

Glowworm

New member
Фероника, когда я такое читаю, про не нравлюсь, я реально пугаюсь)))
А кто-нибудь себе когда-нибудь нравится? вот так чтоб не задним числом)

я не хочу так.
 
Glowworm, А ты булгур отвариваешь или просто заливаешь кипятком и настаиваешь?

но и не выгляжу так, чтобы прям мне нравилось
ты издеваешься такими словами?) а что нам тогда говорить?
а я вот себя люблю)))
 
А я, скорее всего, очень критична к себе. У и в детстве меня постоянно критиковали и сравнивали с другими. Низкая самооценка- это очень плохо.
 

Мама-Таня

Active member
всем привет!!
а я так балдею от своих тренировок, такое разнообразие и так интересно проходят тренировки. сейчас с тренером общалась по инету- по питанию, все подробно рассказал и показал, а парню то всего 26 лет, но он какой то такой .. такой, вообшем у меня такое вдохновение работать!!!
 

Bonica

New member
А кто-нибудь себе когда-нибудь нравится? вот так чтоб не задним числом)
Я себе нравлюсь в периоды похудения, последний раз это было позапрошлым летом :) Но это так, что прям совсем быть довольной, а в целом я и сейчас себе нравлюсь, но есть куда стремиться :)

Интересно, я вроде не Спортивный дрыщ, но и не выгляжу так, чтобы прям мне нравилось надо-надо подкачаться))))
Фероника, молчи! :))
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, конечно варю :)))

А у меня сегодня удивление!
Я уже 65,5!

Вот она я

7679625.jpg
 

Тасана

New member
А кто-нибудь себе когда-нибудь нравится? вот так чтоб не задним числом)
Я! Очень, с каждым днём все больше. Кое-какие места не очень нравятся, но не так, чтобы прям критично. И даже моя морда сегодня после гиалуронки мне очень и очень хороша, хотя таксист чутка шуганулся :)
 

Mahima

переименовалась:)
Тасана, здорово!

Glowworm, афигеть!!:) нам есть на кого равняться!
 

Тасана

New member
что ж это после 40 будет...совсем-совсем ничего лишнего (
Не-а, я продолжаю есть финики, ем салат с рукколой, виноградом, грушей, семечками и сыром дор брю + в заправке мёд и пр., ем гречку с мясом, ем свои бананы, ем хлеб (но меньше), булки пока не ем, но и не хочется (наверное пока что). Так что особых ограничений нет, а результат есть, просто он не такой реактивный, как раньше (но может это и правильно - не фиг распускаться).
 

Bonica

New member
Девочки, а как можно фасоль вкусно приготовить? С чем её едят, в салат какой-нить кидать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху