Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonica

New member
Смотрю на тут бае. Вторая девушка 65 кг.... Надо же. Я вешу больше но выгляжу совсем иначе. Прямо удивительно!!!!
____________________________________
А мне эта картинка нравится :)
Вообще я тоже всегда удивлялась, на сколько по разному люди весят при одинаковых параметрах. Я в 58кг худая, а некоторые с таким весом стартуют диету. Помню, на танцах раньше, когда в средней группе была, мальчики из старшей на мне сложные поддержки учились делать :)) т.к. я была самой тяжёлой из малявок, а девочек-ровесниц они поднимать боялись вначале.
 
Последнее редактирование:

Lana7

Active member
это точно что все разные, я с 57кг при 165см сооовсем не худенькая, талии нет и животик имеется. Вес очень плохо уходит, за 3 недели на правильном питании сбросила 1 кг. Мне 39. Но и спорт у меня минимальный.
 

marinettu

Well-known member
Glowworm, несу спасибо за рецепт яичного блина с овсяными хлопьями ). оказалось очень вкусно, особенно в паре с гуакамоле :)
 

Parole

Well-known member
Последнее редактирование:

Bonica

New member
Ой, не знаю, глядя на то, какими темпами худеет мой муж (ему 36), мне кажется не в возрасте дело :) Хотя может у мужчин по другому.
 

Bonica

New member
Bonica, куда ему худеть то?

Сейчас уже точно некуда :) а раньше был живот и бока, но он как начинает спортом заниматься и питаться нормально, моментом всё уходит. За неделю может на 3 кг похудеть легко.
 
https://m.youtube.com/watch?v=6PQg3H0YlPY моя младшая сестра жжёт :)))

обзор тренажерок на сити доге все видели?
Цены просто адские! Как абонемент может стоить около 140$ в месяц? У меня бы глаз выпал, но я бы дома занималась за такие деньги! Тысяча долларов в год за тренажерку? Пипец!
 

Mahima

переименовалась:)
А сейчас по 100-200 грамм зубами выгрызаешь к утру ((((( Реньше если я вместо ужина потренируюсь что -500\700 грамм легко (((. Все меняется.

Збагойно!!!:) у нас все будет меняться только в лучшую сторону! Лично я всерьез собираюсь и в 60 лет иметь не более 60 кг:))

В 36, и в 38, и даже в 40 было легче, в 43 уже медленнее.
Да. И это я поняла вот только в 42...хотя знала теоретически давно.
 

Glowworm

New member
Фероника, вы не то что бы похожи... Но видно что именно вы сёстры. По отдельным чертам. Ей бы твою прическу и стали бы похожи.

Катерина, поздравляю! Но взвешивайся лучше утром после туалета. Утром вес чище. Вечером +2 кг может быть
 

Parole

Well-known member
А мне эта картинка нравится

Супер!!!

Видимо придется идти в тренажерку. Боюсь что дома фигуру не сделаешь. Или сделаешь?

глядя на то, какими темпами худеет мой муж (ему 36), мне кажется не в возрасте дело
36 отличный возраст. Чего ж ему не худеть ))) Я про после 40++++

Лично я всерьез собираюсь и в 60 лет иметь не более 60 кг)
Согласна. Пора начинать "консервироваться" )))))

Но взвешивайся лучше утром после туалета.
Да. Проснулась, в туалет и на весы. Проще сравнивать вес потом.
 
Последнее редактирование:

Elen

New member
Так приятно влезть в одежду меньших размеров)))))))))которую носила лет 5 назад... я не думала, что это доставит такое удовольствие)
 

Bonica

New member
В 36, и в 38, и даже в 40 было легче, в 43 уже медленнее.
Понятно...я теперь после 40 буду бояться кушать :) Сейчас то я знаю, что если даже наберу немножко, то потом смогу сбросить в любом случае.

36 отличный возраст. Чего ж ему не худеть )))
Просто у него это происходит ТАКИМИ темпами, что я всегда завидую :)) За 2 недели уже красавчик :) Правда толстеет такими же темпами :)))

Видимо придется идти в тренажерку. Боюсь что дома фигуру не сделаешь. Или сделаешь?
Ну такую фигуру дома конечно не сделаешь, но значительных улучшений думаю можно добиться.

Вчера с мужем отжимались, кто больше, я выиграла :)) Кроссфит - отстой :)))))) Он сказал, что если через 2 месяца не будет результатов, то пойдёт в тренажёрку :)
 

Glowworm

New member
Bonica, ничего себе)))) уменя Дима ваще какое то бесконечное количество раз отжимается... А твой все с керлинга ржот ! А зря :)
Ты конечно мощь!

А у меня все в ноги :) я на эллипсе лошадкины ножки делаю ;)
Сижу вот с кофе все... А надо бы бежать скорее... А я еще не проснулась.

Если бы я по вечерам не плпала фрукты, я б наверное уже истощала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху