Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Parole

Well-known member
почему-то мне кажется, что я не меняюсь( как висело ненужное, так и висит(

Ну конечно. За 3 дня все это ненужное прям поднимется и убежит ))) Время надо. А на весах изменения будут быстрее видны. Потом и внешний вид подтянется.
А я уже не пытаюсь помереть на выпадах приседаниях, как в первый день. Я рада.

Glowworm, а почему без фото новой прически? Спецом пришла посмотреть
 

Mahima

переименовалась:)
За 3 дня все это ненужное прям поднимется и убежит ))) Время надо
месяц тренировок перед этим... И как так - попа подтянулась, а талия ни на см, ни на грамм не уменьшилась:(( а ради нее все и затевалось..

Но вообще я понимаю, что ною из-за недостатка пищевого "счастья". Аццки хочу апельсин:))) и булку с вареньем:))))))))))))))
 

Glowworm

New member
Parole, на моей фотке плохо видно) но видно, что ничего кардинального не произошло :) постригли меня отлично. Но буду искать нового мастера к сожалению ю. Тк мой работает у себя на дому и мне там бывать неприятно.(((( если получится в светлое время дня сыоткабсь лучше. Главный показатель что я до сих пор без гульки :))) значит мне удобно :)
7674626.jpg


Катерина, ты ной, ной... Я тебя понимаю. Пройдёт скоро. На дюпе если не нарушать, тот уже через неделю объёмы заметно уходят. А на второй фазе там вообще легко жить. И таешь на глазах! Все будет!

Но я вот предпочитаю не нарушать ничем и никогда. Там достаточно морковку укусить 1 раз, чтоб лишить себя отвеса долгожданного. А ещё это очень рассхлябанности придаёт и нарушения становятся нормой. Я против.

Я пекла себе лепёшку творожную с корицей и с орехами. Запекала её до состояния печенья. Сначала на вкус дрянь))) но я её грызла постоянно с чаем.
 

Mahima

переименовалась:)
Glowworm, красота!!!

Катерина, ты ной, ной... Я тебя понимаю. Пройдёт скоро.
спасибо, дорогая...я сегодня на всех домашних , включая кошек, накричала утром:(( но объяснила свое поведение и попросила снисхождения:)))

Я пекла себе лепёшку творожную с корицей и с орехами. Запекала её до состояния печенья
творог ем...уже начинаю ненавидеть:))))
Причем вот я не помню такого негатива, когда первый раз пару лет назад на ДЮПе была. Вообще не помню.
А тут прямо расколбасило...
 

Тасана

New member
Glowworm,очень красиво и малыш чудесный :)
Катерина, я неправильная - я б не села на дюп.

Но ты держись, раз уж начала страдать :).
 

Glowworm

New member
Катерина, в лепешке ты творога не по чувствуешь! Она будет как сухарик. Испеки попробуй. С чаем очень заходит.

Злость пройдёт когда вес терять наснешь и фигуриться :)

Мой муж тоже не может выносить когда я на диете. Говорит злая как собака :)))

Творог, яйца и корица. Орехи. Можно ложечку отрубей добавить. Расплюснуть по форме и щапечь до сухого состояния.

Девочки спасибо! Я тоже стрижкой довольна! Сзади волосы длиннее кстати.

И на дюпе ещё важно есть есть и есть!!! Вот рвёт тебя - или и ешь! Много!

Из еды мея всегда радовался омлет или с паприкаш или с цветной, броколи а сверху пол орбиты. И с кофе.

Ещё салаты ем но а дюпе тазами.
 

Bonica

New member
Glowworm, красотка! Очень свежо выглядишь :) А скоро веснааа...вообще все красавицами будем! :)

Катерина, в лепешке ты творога не по чувствуешь! Она будет как сухарик.
Несколько раз пыталась печь по твоему рецепту, сухарика или печенья, как ты говоришь, не получилось. У меня просто сухая запеканка какая-то была, не хрустящая.
 

Bonica

New member
А я в этот раз как-то странно худею или не худею, не могу понять :)) Вроде вес особо не меняется, но живот...реально стиральная доска стала, никогда такого не было :))) Ноги, попа вроде особо не изменились, руки сильно подкачались.
 

Aurora

Active member
а я вот вчера себя в леггах увидела и подумала:"с чего это я решила, что не такая жирная, чтоб на ДЮП садиться?" :))) сегодня ещё посмотрю, подумаю))

Glowworm,красотка! малявка славный!
 

mur&kur

Member
Aurora, я и согрешила...полхурмы съела.
А еще я купила черный шоколад 90%. Редкая гадость:))))

А я только горький и люблю. Могу целую съесть, а потом ходишь - себя коришь, что опять не удержалась. Лучше вообще не покупать и дома не держать.
 

Lusik

Active member
А я только горький и люблю. Могу целую съесть, а потом ходишь - себя коришь, что опять не удержалась. Лучше вообще не покупать и дома не держать.
+1000000000 )))))
Вообще перестала все сладкое покупать
хорошо дома хоть ровно дышат к сладостям

Света , красотка!!!
 

Bonica

New member
а я вот вчера себя в леггах увидела и подумала:"с чего это я решила, что не такая жирная, чтоб на ДЮП садиться?" сегодня ещё посмотрю, подумаю))
Я тоже вчера себе примерку устроила :)) Пришла примерно к такому же выводу :) Только я не на ДЮП буду, а попробую без зажорных выходных и пятниц пока :)) Пыталась нацепить чулки компрессионные, а наверх легги...вид ужасный :)) Всё выделяется, сверху резинка от чулок пережимает и поооопаааа, смешно в общем выглядит :) Не знаю. как девочки вообще такие чулки под штаны носят, вроде не такие уж и толстые у меня ноги.
 

Mahima

переименовалась:)
Из еды мея всегда радовался омлет
обожаю омлет - им спасаюсь буквально:)
Испеку плюшку - надо как-то разнообразиться..

Но вот с другой стороны положительные моменты я нашла в том, что простая еда становится такой вкусной!!! Вчера капусту квашеную ела как нектар богов:)))) ну и сдалась когда и решила съесть хурму, то помыла и поняла, что целую не осилю. О как. Что-то все же в организме меняется.
а я вот вчера себя в леггах увидела и подумала:"с чего это я решила, что не такая жирная, чтоб на ДЮП садиться?"
:)))))))))))

А я только горький и люблю.
у нас же разный продается как горький. От 58%. Когда-то я покупала 70 с чем-то процентов - нормально. Но 90 оказалось невкусно. Но надо привыкнуть.
 

Parole

Well-known member
Glowworm, Красивая ты. А малыш просто чудо. Такой жмякательный )))))

и попросила снисхождения
Кошки дали снисхождение?

Катерина, я неправильная - я б не села на дюп.

Да да. Я вот тоже не решилась, зная что не смогу строго держать. И если не держать то и начинать пока не буду.
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, я неправильная - я б не села на дюп.
судя по фоткам, тебе это совершенно не нужно.
А мне вот нужно:(
Кошки дали снисхождение?
они в нашей семье самые понимающие:) любят безусловно.
Муж спросил - как долго еще:))))

ПС. Коллектив все же так помогает!!!
Спасибо, девочки, за участие!
 

Parole

Well-known member
Но вот с другой стороны положительные моменты я нашла в том, что простая еда становится такой вкусной!!! Вчера капусту квашеную ела как нектар богов) ну и сдалась когда и решила съесть хурму, то помыла и поняла, что целую не осилю. О как. Что-то все же в организме меняется.

Точно. Я вчера днем кофе с молоком пила и так хотелось сладенького, аж сводило рожу. Так изюм, эти 10 штучек, был таааакими вкусными ))))

хорошо дома хоть ровно дышат к сладостям

А у меня сын жить без них не может. Попросила его с улицы сразу тащить печенюшки в свою комнату и там втихаря точить. Чтобы я даже не видела ))))

Но на удивление. Вчера домашним даже блины с творогом делала. Сама даже не попробовала. Тоже большой прогресс
 

Glowworm

New member
Девочки. А я ваще сладкого не хочу. Кофе пью спокойно совершенно без ничего. Но я пью капучино. Он и так сладкий. Чёрный хорошо с чёрным шоколадом заходит. Но ем его раз в неделю.

Но я фрукты ем. Поэтому не ломает . апельсины, яблоки, вишню.

А изюма не хочу. И про сладости вообще нет мыслей никаких. Мне бы семок :)))

Блинф пеку детям каждые выходные . они их с шоколадной пастой едят :))) у нас всегда есть печенье ))) мне пофигу.

А муж так ваще готов одни сладости есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху