Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мама-Таня

Active member
Мне от запоров, вернее для хорошего пищеварения помогает льняное масло, одна столовая ложка утром натощак и запить стаканом воды, без воды это такая фукака)
вот сегодня купила, посоветовали от всего, ну и как слабительное
 

Glowworm

New member
Вся в мечтах, а где фоточка?

Chadha, не совсем коротко конечно. Это не моё совсем. До плеч наверное. Я просто перед родами не успела постричься и уже заросла капут .. Волосы такие длинные, что я с распущенными ваще не могу не а с бя смотреть) мне не идёт. Завтра посвежею :)

Фоточку на днях конечно покажу.


Aurora, ветчинку ещё не готовила. Не из чего. В пятницу вот мне индейка приедет фермерская. Вот ее пущу на первую партию :)

А на лысо мнебы было ничего так... :)

Вся в мечтах, помню твою блондинку :)
 

Chadha

Well-known member
Glowworm, с полностью налысо за два года отрастают волосы до плеч. Я сейчас постриглась под мальчика совсем. И так хорошо мне, легко. Ленюсь вот только. А еще и заболела((( Но темку читаю постоянно
 

Glowworm

New member
Неее
На лысо это пока не про меня :))) а коротко мне не нравится на мне. Я вообще люблю свои волосы. Просто не стриглась с августа)))
 
Последнее редактирование:

Мама-Таня

Active member
всем доброе утро!!!

у меня минус 4 кг. это за примерно три недели и две недели как начала тренироваться. так приятно утром вставать и смотреть в зеркало на себя)))
самое интересное, что в декабре за две недели дурацкого голодания ( ну ооочень мало еды (( тоже скинула почти 4, но отражение в зеркале после тренировок- совсем другое дело.
как будто минус 7-8. а всего 4.
и начала сегодня пить утром теплую воду и льняное масло. готовилась к "фу кака"- так и оказалось))))
 

Glowworm

New member
Glowworm, ты кучерявая))) тебе классно))
да, хотя раньше было дела выпрямляла как могла))) на все праздники)))

а сейчас полстриглась бы и еще короче, но мне надо волосу в пучок полюбому убирать, чтоб малой не выдрал :))) и спортом заниматься не могу с волосами вокруг лица и на затылке. И очень люблю высокую гульку

Мама-Таня, молодец здорово!

я закрепилась в весе 66,5! Начинала темку в 72 кажись.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Что полезнее "закислять" (так сказать) организм.
защелачивать
лимон относится к щелочным продуктам, если употребляется без сахара
тут список закисляющих и защелачивающих продуктов
и тут
Мама-Таня, попробуйте еще черинку/голубику.Лучше с утра,как часть завтрака.Можно и свежую,и сухую,заваренную кипятком,отвар тоже выпить.
сушеные ягоды используются при слабом стуле, как и отвар гранатовой кожуры. много там дубильных веществ
послабляющим будет эффект отвара листьев голубики или от большого количества свежей черники.
но организмы у всех разные, может на вас эти ягоды действуют противоположным образом)
 

Parole

Well-known member
и начала сегодня пить утром теплую воду и льняное масло. готовилась к "фу кака"- так и оказалось)))
Просто для информации. Считается что льняное масло очень быстро окисляется. Особенно когда не в стекле. И становится уже не гуд. Погугли точно сроки после вскрытия.
 

Bonica

New member
А я вчера на консультацию к флебологу сходила...сказал операцию мне надо плюс склеро и ноги надо по очереди, сначала одну, потом вторую, капец какой-то. Спортом сказал в компрессионке заниматься, только вот не знаю, как это организовать...чулки под леггинсы не оденешь, жарко и неудобно. Колготки с шортами? Представляю, какой будет вид...да и зацепишься пару раз обо что-нить и всё, а стоят они не дёшево совсем :( И почему компрессионные леги ещё не изобрели...Вроде есть какие-то для проф. спортсменов, но это вроде не совсем то, что при варикозе носят.

Сегодня на работе мужчина тортиком проставляется, сижу терплю пока :)) Но поставили, блин, прямо передо мной! :)))
 

Parole

Well-known member
у меня минус 4 кг.
Ты на Дюпе? Очень хороший результат.
У меня вес стоит колом. Совсем. Легко скинула первый кг и все, ни с места больше.

Bonica,а если не чулки а просто эластичным бинтом ?
 

Parole

Well-known member
Надо поискать. Может будет у спортсменов что-нибудь такое чтобы удобно было. Когда планируешь на операцию идти? А точно она помогает? У меня сестра старшая делала. Все равно через несколько лет вылезли. Но может это частный случай
 

Bonica

New member
Когда планируешь на операцию идти? А точно она помогает? У меня сестра старшая делала. Все равно через несколько лет вылезли. Но может это частный случай
Да у меня тоже всё равно полезут потом, но эти врач сказал надо обязательно убрать. Пойду в марте наверное, надо записаться.
 

Samum

Эгрегор
Bonica, тейп, только тебе поможет, мне помог очень, правда в другом. На али их валом и дешевые по 2,5$, у нас по 250т продают. Я покупала и оригинал в европе двух видов и китай. Китайский держится лучше. Только надо найти грамотного врача, который покажет как тейпироваться, потом сама будешь.
 

Мамасвет

New member
Просто для информации. Считается что льняное масло очень быстро окисляется. Особенно когда не в стекле. И становится уже не гуд. Погугли точно сроки после вскрытия.

Месяц после вскрытия
 

Bonica

New member
Bonica, тейп, только тебе поможет, мне помог очень, правда в другом.
Я так понимаю тейп не может заменить компрессионные чулки, т.к. он не умеет поддерживать нужное давление в венах, а в этом в общем-то весь смысл компрессии. Он скорее идёт как помощь при тяжести или болях в ногах, а у меня нет ни того, ни другого, просто вены торчат некрасиво. Надо будет у хирурга спросить, хотя не факт, что он разбирается нормально :) Нашла статью про тейп при варикозе:
http://fysiotape.su/varices-kinsio-taping/
 

Samum

Эгрегор
Bonica, все зависит от степени и диагноза, знаю, что его пользуют и до операции и после вмешательства, но самая главная проблема- найти специалиста, который сечет в этом деле. Криво наклеяный тейп как минимум бесполезен.
 

Canella

Well-known member
Месяц после вскрытия
При хранении в хололильнике. И изначально должно быть качественным. Тогда будет вкус легкой горчинки. Сильно горчит -скорее всего уже плохое.
Мне всегда нравилось Биокор с селеном. В аптеке. Люблю его добавлять в гречку и некоторые салаты.

Мама-Таня, а еще свежевыжатый морковно-свекольный даст нужный эффект. Свеклы при этом достаточно четвертинку. Вкус на любителя, но точно вкуснее льняного масла натощак
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху