Клуб любителей себя :) Вперед к новому телу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spa

Active member
Aurora, а у меня от джиллианн abc болит голова. Хотя программа была эффективна. И сама она мне не очень.
 

Мама-Таня

Active member
всем доброе утро!!
я полюбила на завтрак творог (5%), плюс пол лодки мёда+ корица+ полбанана. и кофе
ну не могу я есть углеводный завтрак

а ещё подскажите эффективное натуральное слабительное. совсем у меня плохо с этим делом ((
 

Aurora

Active member
Мама-Таня,стакан тёплой воды натощак))

ну не могу я есть углеводный завтрак
везёт, а мы летом едем отдыхать, завтраки включены и каши не предполагают, я уже заранее страдаю, собираюсь овсянку с собой брать:)))
 

Elen

New member
а ещё подскажите эффективное натуральное слабительное. совсем у меня плохо с этим делом ((

+100у меня с этим делом всю жизнь проблема была. И вот третью неделю каждое утро употребляю отруби овсяные с йогуртом - организм начал работать как часики - каждый день!!! Рекомендую - 100% результат проверенный на себе!

творог (5%), плюс пол лодки мёда
и мне нра!! надо попробовать с корицей
 

Samum

Эгрегор
Самое суровое слабительное это масляная рыба с помидором. Но в этот день и на следующий лучше остаться дома. Я вас предупредила)


Parole, я покупала эллипсоид на уманской в sst, там был огромнейший выбор
 

Glowworm

New member
Parole, я же говорила. Магазин мегаспорт. И инет и шоурум. Он на востоке.

А уменя сегодня загрузочный день!
У меня с подружкой. Педикюр и заодно суши !
 

Bonica

New member
Самое суровое слабительное это масляная рыба с помидором. Но в этот день и на следующий лучше остаться дома. Я вас предупредила)
Хммм...странно как-то :) Вроде же нормальное сочетание, я эту рыбку люблю, правда не помню, ела ли я её с помидором :)
 

Мама-Таня

Active member
девочки. хочу купить майку красивую для спорта. не сильно дорогую. без рукавов и на пузе чтобы свободно. где можно такое глянуть??
 

Samum

Эгрегор
Хммм...странно как-то :) Вроде же нормальное сочетание, я эту рыбку люблю, правда не помню, ела ли я её с помидором :)

Без помидора она не работает, рыба как рыба. А вот если заесть помидорами, там какая-то химическая реакция начинается, погугли и все, трындец :laugh: очистит от макушки до пяток, эффект убойный.
 

Мама-Таня

Active member
+100у меня с этим делом всю жизнь проблема была. И вот третью неделю каждое утро употребляю отруби овсяные с йогуртом - организм начал работать как часики - каждый день!!! Рекомендую - 100% результат проверенный на себе!


и мне нра!! надо попробовать с корицей

начала есть отруби. по ложке столовой в день с кефиром. на сухую- фу фу
не работает. а что за йогурт?? именно утром надо кушать? какое количество отрубей и йогурта??
 

Elen

New member
а что за йогурт?? именно утром надо кушать? какое количество отрубей и йогурта??
да любой, отрубей 2 стл ложкі где-То на стакан йогурта. На сухую - фу, а вот когда слегка набухнет. Ну и результат хороший где-то через неделю у меня был
 

kYsya

Светлая ведьма
Мама-Таня, Вам нужно в целом пытаться сбалансировать питание. На мой взгляд, отруби изолированно малоэффективны. Я бы с чайной ложки начинала.
 

Elen

New member
Мама-Таня, Вам нужно в целом пытаться сбалансировать питание. На мой взгляд, отруби изолированно малоэффективны. Я бы с чайной ложки начинала.
возможно и так, отруби с ДЮпом - у меня нормализовали мой стул
 
хочется видеть идеал
да какой там идеал))) у меня крупная часть тела - попа. очень проблемная, не худеет, только растет :))), хотя я вешу свои нормальные 54 кг и ношу свой нормальный 25 размер джинсов. пришлось попу качать целенаправленно, потому что она обвисает, теряет форму - а это плачевно в моем случае с крупным крупом:))) DSC_0104_500x333.jpg

DSC_0111_500x333.jpg очень люблю обыкновенные приседания и подъемы ног с утяжелителями из коленной позиции, сейчас картинку найду. могу приседать целую серию отчаянных домохозяек, а это 40 минут)))

вот это хорошее упражнение для меня :) http://just-fit.ru/wp-content/uploads/2014/10/kachaem-jagodicy-v-domashnih-uslovijah1.jpg

из йоги все асаны с растяжкой ног хороши :) против застоя в ногах, против целюля :)
 

Bonica

New member
Без помидора она не работает, рыба как рыба. А вот если заесть помидорами, там какая-то химическая реакция начинается, погугли и все, трындец очистит от макушки до пяток, эффект убойный.
Ничего себе, спасибо, что предупредила! :)))

начала есть отруби. по ложке столовой в день с кефиром. на сухую- фу фу
не работает. а что за йогурт?? именно утром надо кушать? какое количество отрубей и йогурта??
Отруби на сухую и не едят, надо, чтобы они разбухли. И обязательно в течении дня пить много воды! Т.к. отруби в себя всё впитывают. Начинать рекомендуют с 1 ч.л. и доводить до 2-ух ст.л. в день, не больше. Кушать их можно с чем угодно и года угодно, можно кефиром просто залить или йогуртом, добавлять в выпечку, котлетки всякие.
 

Canella

Well-known member
А я люблю иногдк отруби (с ламинарией) есть вместо хлеба или печенья, никуда не макая. Может это и неправильно, но ничего плохого со мной не происходит. А пить все равно потом хочется, поэтому они все равно нужную влагу получат. Но без ничего мне вкуснее.
У кого проблемы с жкт, так нельзя, конечно

Эх, а раньше в продаже такие классные отруби были. Продавались в точках, где всякими бадами и сопутствующими товарами типа китайских шаров торговали. С морковью, чесноком и т.д. Сейчас даже с тем же составом таких вкусных я не встречала. И точек таких больше не встречала
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху